电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

南通市海门区三星镇召良村零工市场综合楼工程施工中标候选人公示

江苏

-

南通市

发布时间:2023-10-19中标公告
业主单位
南通市海门区三星镇召良村股份经济合作社

002001003 89f4c4da-a673-40dc-adcd-b348796accb1 2023-10-19 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002012072001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区三星镇召良村股份经济合作社的南通市海门区三星镇召良村零工市场综合楼工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(万元)
287.085
283.9756
279.5211
项目负责人
李扬
周义根
范瑾
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
45
45
45
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏右居建设有限公司
1.5 、 1.6 、1.7、1.8、1.9均未提供
1
扬州朗迈斯建设工程有限公司
1.5、1.6未提供
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
需解锁
279.5211
98.54
苏州宸佑建设工程有限公司
296.9504
96.72
需解锁
287.085
99.82
南通凯力建设工程有限公司
317.2599
90.33
南通久泰建设工程有限公司
268.5843
96.25
需解锁
283.9756
99.47
南通凯业建设工程有限公司
295.4809
97.18
江苏弘謇建设工程有限公司
293.349
97.85
6、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自2023年10月19日起,至2023年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区三星镇召良村股份经济合作社

日期:2023年10月19日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号