电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长沙市食品药品检验所2022年实验室试剂耗材标段一项目第1次中标结果公告

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-10-19中标公示
业主单位
长沙市食品药品检验所

首次公告时间:2022-08-03 17:00:00 原文链接地址


一、项目编号: CSCG-202206270090
二、项目名称: 2022年实验室试剂耗材标段一(食品标准品)
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

优惠率(%)

需解锁

上海市市辖区松江区叶榭镇叶合路59弄2号三层

15

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

需解锁

标的名称

品牌

规格型号

数量

优惠率(%)

食品标准品

详见报价文件

本项目为2022年实验室试剂耗材(食品标准品)采购,清单详见招标文件

1

15

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

祖炬雄(评委组长)、杨平波、蒋新元、何红运、汪辉(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

上海安谱璀世标准技术服务有 限公司

96.76

2

北京振翔科技有限公司

94.0

3

北京纳百生物科技有限公司

88.49

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

长沙蓝浩化工有限公司

投标人资格声明函以及湖南省政府采购供应商 资格声明函未签字

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

参考计价格【2002】1980号文件收费标准计取并经甲乙双方协商一致,本项目由采购人向采购代理机构支付代理服务费7500元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜:

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位: 长沙市食品药品检验所

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

地 址: 长沙市岳麓区紫苑路90号

二、代理机构信息

代理机构: 需解锁

联系人: 需解锁、张田、陈璐

电 话: 需解锁

地 址: 长沙市岳麓区观沙岭街道潇湘北路与北津城路交汇处易宝产发大厦24楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号