桃花潭主游客接待中心围墙工程结果公示
安徽
-宣城市
中标公示
招标人 | 名称: 安徽省旅游集团泾县旅游发展有限公司 地址: 安徽省宣城市泾县泾川镇同心路司法局四楼 |
代理机构 | 名称: 安徽中浩工程项目管理有限公司 地址: 泾县绿阳后街 |
项目名称 | 桃花潭主游客接待中心围墙工程 |
项目编号 | HXJY1110001018665 |
开标时间 | 2023年 10 月 20 日 9 时 00分 |
承包候选人 | 承包第一候选人:需解锁 公司地址: 安徽省宣城市宣州区养贤乡仁村湾自来水厂 投标报价: 709343.51元 项目负责人: 徐正波 证书编号: 皖 234172179320 工期: 60 日历天 质量:合格 |
承包 第二候选人:需解锁 公司地址: 安徽省宣城市郎溪县涛城镇梅村新村村委会向西 100米 投标报价: 709134.15元 项目负责人: 张倩茹 证书编号: 皖 234222212547 工期: 60 日历天 质量:合格 | |
废标情况说明 (单位、原因、依据) | 安徽亿恒建设工程有限公司 投标文件中未提供拟派项目负责人 安全生产考核合格证书( B证) , 初审不通过 ,评标委员会否决其投标。 |
公示时间 | 2023年 10 月 2 3 日 |
投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽中浩工程项目管理有限公司)提出质疑,联系电话: 需解锁;或向招标人提出质疑,联系电话: 需解锁 。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县住房和城乡建设局提出投诉: 需解锁。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容