沭阳县农村黑臭水体治理国家试点工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107967001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市沭阳生态环境局 的 沭阳县农村黑臭水体治理国家试点工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 9693917.780000 |
| 项目负责人 | 陈姗姗 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 投标报价(元) | 9694728.000000 |
| 项目负责人 | 程云国 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 投标报价(元) | 9690148.300000 |
| 项目负责人 | 王淑琴 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人的社保缴纳证明) |
| 2 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 3 | 江苏昊通市政工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供新版安全生产许可证电子证照) |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 安徽金煌建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 安徽新建控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 北京市政路桥股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 长顺建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 常熟市市政建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 常州中元市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 鼎奎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 淮安市八方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 汇泓环境科技(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏安赛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏北方路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏博曦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏辰海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏创艺园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏德仕利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏飞畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏高强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏广吴建设园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 江苏豪沃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 江苏昊天龙集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 江苏恒健建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 95 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 96 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 97 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 98 | 江苏华源建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 99 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 100 | 江苏淮阴建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 101 | 江苏淮禹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 102 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 103 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 104 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 105 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 106 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 107 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 108 | 江苏江禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 109 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 110 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 111 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 112 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 113 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 114 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 115 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 116 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 117 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 118 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 119 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 120 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 121 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 122 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 123 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 124 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 125 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 126 | 江苏控华建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 127 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 128 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 129 | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 130 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 131 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 132 | 江苏乐建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 133 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 134 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 135 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 136 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 137 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 138 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 139 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 140 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 141 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 142 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 143 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 144 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 145 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 146 | 江苏律束建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 147 | 江苏绿之源园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 148 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 149 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 150 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 151 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 152 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 153 | 江苏明华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 154 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 155 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 156 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 157 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 158 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 159 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 160 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 161 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 162 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 163 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 164 | 江苏青筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 165 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 166 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 167 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 168 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 169 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 170 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 171 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 172 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 173 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 174 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 175 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 176 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 177 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 178 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 179 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 180 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 181 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 182 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 183 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 184 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 185 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 186 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 187 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 188 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 189 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 190 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 191 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 192 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 193 | 江苏通州二建建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 194 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 195 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 196 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 197 | 江苏熙利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 198 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 199 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 200 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 201 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 202 | 江苏信成交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 203 | 江苏兴阳建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 204 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 205 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 206 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 207 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 208 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 209 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 210 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 211 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 212 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 213 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 214 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 215 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 216 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 217 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 218 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 219 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 220 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 221 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 222 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 223 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 224 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 225 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 226 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 227 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 228 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 229 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 230 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 231 | 江苏中柢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 232 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 233 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 234 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 235 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 236 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 237 | 江苏周圈园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 238 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 239 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 240 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 241 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 242 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 243 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 244 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 245 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 246 | 锦宸集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 247 | 京环建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 248 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 249 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 250 | 昆山同济市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 251 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 252 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 253 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 254 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 255 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 256 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 257 | 南京明辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 258 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 259 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 260 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 261 | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 262 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 263 | 南京万智和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 264 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 265 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 266 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 267 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 268 | 南通市苏东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 269 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 270 | 衢州市政园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 271 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 272 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 273 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 274 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 275 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 276 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 277 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 278 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 279 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 280 | 苏州利达市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 281 | 苏州凌云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 282 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 283 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 284 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 285 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 286 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 287 | 苏州首创嘉净环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 288 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 289 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 290 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 291 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 292 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 293 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 294 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 295 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 296 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 297 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 298 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 299 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 300 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 301 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 302 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 303 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 304 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 305 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 306 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 307 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 308 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 309 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 310 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 311 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 312 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 313 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 314 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 315 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 316 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 317 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 318 | 徐州市公路工程总公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 319 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 320 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 321 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 322 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 323 | 扬州裕元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 324 | 裕腾建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 325 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 326 | 云南正浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 327 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 328 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 329 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 330 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 331 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 332 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 333 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 334 | 中科建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 335 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 336 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 337 | 中儒科信达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 338 | 中水京林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 339 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 340 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 安徽金煌建设集团有限公司 | 10097550.470000 | 94.25 | -- | 2.0 | -- | 96.25 |
| 2 | 安徽申达建设工程有限公司 | 10361363.960000 | 91.8 | -- | 2.0 | -- | 93.80 |
| 3 | 安徽新建控股集团有限公司 | 9716144.040000 | 97.79 | -- | 2.0 | -- | 99.79 |
| 4 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 9597080.650000 | 97.4 | -- | 2.0 | -- | 99.40 |
| 5 | 百鲸建设集团有限公司 | 9790156.130000 | 97.1 | -- | 2.0 | -- | 99.10 |
| 6 | 北京市政路桥股份有限公司 | 9821754.950000 | 96.81 | -- | 2.0 | -- | 98.81 |
| 7 | 长顺建设集团有限公司 | 10022499.740000 | 94.94 | -- | 1.8 | -- | 96.74 |
| 8 | 常嘉建设集团有限公司 | 9889020.560000 | 96.18 | -- | 2.0 | -- | 98.18 |
| 9 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 10036800.000000 | 94.81 | -- | 2.0 | -- | 96.81 |
| 10 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 9766707.620000 | 97.32 | -- | 2.0 | -- | 99.32 |
| 11 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 10060596.620000 | 94.59 | -- | 2.0 | -- | 96.59 |
| 12 | 常州市神州建设有限公司 | 10092702.150000 | 94.29 | -- | 2.0 | -- | 96.29 |
| 13 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 9725180.530000 | 97.7 | -- | 1.6 | -- | 99.30 |
| 14 | 成盛建设集团有限公司 | 9839184.000000 | 96.64 | -- | 2.0 | -- | 98.64 |
| 15 | 鼎奎建设集团有限公司 | 10542227.040000 | 90.12 | -- | 2.0 | -- | 92.12 |
| 16 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 10088888.880000 | 94.33 | -- | 2.0 | -- | 96.33 |
| 17 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 10754699.090000 | 88.14 | -- | 2.0 | -- | 90.14 |
| 18 | 固川建设集团有限公司 | 9603060.170000 | 97.44 | -- | 2.0 | -- | 99.44 |
| 19 | 海光建设集团有限公司 | 10022901.890000 | 94.94 | -- | 2.0 | -- | 96.94 |
| 20 | 瀚景建设集团有限公司 | 10048612.270000 | 94.7 | -- | 2.0 | -- | 96.70 |
| 21 | 河南保之利建设工程有限公司 | 10224893.710000 | 93.06 | -- | 2.0 | -- | 95.06 |
| 22 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 9922754.000000 | 95.87 | -- | 2.0 | -- | 97.87 |
| 23 | 河南长锦建设工程有限公司 | 10110250.150000 | 94.13 | -- | 2.0 | -- | 96.13 |
| 24 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 10146384.660000 | 93.79 | -- | 2.0 | -- | 95.79 |
| 25 | 河南匠人建工集团有限公司 | 10158342.990000 | 93.68 | -- | 2.0 | -- | 95.68 |
| 26 | 河南省大成建设工程有限公司 | 10279226.130000 | 92.56 | -- | 1.8 | -- | 94.36 |
| 27 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 9899557.990000 | 96.08 | -- | 2.0 | -- | 98.08 |
| 28 | 河南水诚建设工程有限公司 | 10674273.140000 | 88.89 | -- | 2.0 | -- | 90.89 |
| 29 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 10036939.930000 | 94.81 | -- | 2.0 | -- | 96.81 |
| 30 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 10219174.510000 | 93.12 | -- | 1.8 | -- | 94.92 |
| 31 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 10113516.000000 | 94.1 | -- | 2.0 | -- | 96.10 |
| 32 | 恒隆通信技术有限公司 | 10420833.850000 | 91.24 | -- | 2.0 | -- | 93.24 |
| 33 | 红谷滩建设集团有限公司 | 9943613.730000 | 95.68 | -- | 2.0 | -- | 97.68 |
| 34 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 10102569.970000 | 94.2 | -- | 2.0 | -- | 96.20 |
| 35 | 鸿之路建设集团有限公司 | 10082700.110000 | 94.38 | -- | 2.0 | -- | 96.38 |
| 36 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 9829628.390000 | 96.73 | -- | 2.0 | -- | 98.73 |
| 37 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 9438600.020000 | 96.42 | -- | 2.0 | -- | 98.42 |
| 38 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 8459220.010000 | 90.36 | -- | 1.8 | -- | 92.16 |
| 39 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 9647252.190000 | 97.72 | -- | 1.8 | -- | 99.52 |
| 40 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 9739176.000000 | 97.57 | -- | 2.0 | -- | 99.57 |
| 41 | 汇泓环境科技(江苏)有限公司 | 11711285.990000 | 79.26 | -- | 1.6 | -- | 80.86 |
| 42 | 建航建工集团有限公司 | 10042269.190000 | 94.76 | -- | 2.0 | -- | 96.76 |
| 43 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 9616944.720000 | 97.53 | -- | 2.0 | -- | 99.53 |
| 44 | 江苏奥超建设有限公司 | 9783624.870000 | 97.16 | -- | 2.0 | -- | 99.16 |
| 45 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 10291964.360000 | 92.44 | -- | 2.0 | -- | 94.44 |
| 46 | 江苏北方路桥工程有限公司 | 10367433.330000 | 91.74 | -- | 2.0 | -- | 93.74 |
| 47 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 9517662.360000 | 96.91 | -- | 2.0 | -- | 98.91 |
| 48 | 江苏北强建设有限公司 | 10050198.080000 | 94.69 | -- | 1.8 | -- | 96.49 |
| 49 | 江苏博曦建设工程有限公司 | 9980098.600000 | 95.34 | -- | 1.8 | -- | 97.14 |
| 50 | 江苏长天建设有限公司 | 9558606.650000 | 97.17 | -- | 2.0 | -- | 99.17 |
| 51 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 10013575.490000 | 95.03 | -- | 2.0 | -- | 97.03 |
| 52 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 9998756.480000 | 95.16 | -- | 2.0 | -- | 97.16 |
| 53 | 江苏成运建设有限公司 | 9594719.060000 | 97.39 | -- | 2.0 | -- | 99.39 |
| 54 | 江苏驰朗建设有限公司 | 9632956.280000 | 97.63 | -- | 1.8 | -- | 99.43 |
| 55 | 江苏楚城建设有限公司 | 10228001.570000 | 93.03 | -- | 2.0 | -- | 95.03 |
| 56 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 9728064.160000 | 97.68 | -- | 2.0 | -- | 99.68 |
| 57 | 江苏创代建工集团有限公司 | 9672504.660000 | 97.87 | -- | 2.0 | -- | 99.87 |
| 58 | 江苏创艺园林绿化工程有限公司 | 10336181.130000 | 92.03 | -- | 1.8 | -- | 93.83 |
| 59 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 9687288.700000 | 97.96 | -- | 2.0 | -- | 99.96 |
| 60 | 江苏德乾建设有限公司 | 10372486.490000 | 91.69 | -- | 1.8 | -- | 93.49 |
| 61 | 江苏德仕利建设工程有限公司 | 9402888.880000 | 96.2 | -- | 1.8 | -- | 98.00 |
| 62 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 10477838.430000 | 90.72 | -- | 2.0 | -- | 92.72 |
| 63 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 9782370.320000 | 97.17 | -- | 2.0 | -- | 99.17 |
| 64 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 9882246.620000 | 96.25 | -- | 2.0 | -- | 98.25 |
| 65 | 江苏东曙建设有限公司 | 9533279.760000 | 97.01 | -- | 1.8 | -- | 98.81 |
| 66 | 江苏二八建设有限公司 | 9699910.190000 | 97.94 | -- | 2.0 | -- | 99.94 |
| 67 | 江苏飞畅建设有限公司 | 9974808.180000 | 95.39 | -- | 1.8 | -- | 97.19 |
| 68 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 9721018.880000 | 97.74 | -- | 2.0 | -- | 99.74 |
| 69 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 9583607.000000 | 97.32 | -- | 2.0 | -- | 99.32 |
| 70 | 江苏赋原建设有限公司 | 10603471.780000 | 89.55 | -- | 1.8 | -- | 91.35 |
| 71 | 江苏高景建设工程有限公司 | 9613198.990000 | 97.5 | -- | 2.0 | -- | 99.50 |
| 72 | 江苏高强建设工程有限公司 | 9804532.350000 | 96.97 | -- | 2.0 | -- | 98.97 |
| 73 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 9804051.410000 | 96.97 | -- | 1.8 | -- | 98.77 |
| 74 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 10057445.830000 | 94.62 | -- | 2.0 | -- | 96.62 |
| 75 | 江苏广安建设工程有限公司 | 10134600.010000 | 93.9 | -- | 2.0 | -- | 95.90 |
| 76 | 江苏广吴建设园林有限公司 | 9959210.880000 | 95.53 | -- | 2.0 | -- | 97.53 |
| 77 | 江苏广泽建设有限公司 | 9758156.250000 | 97.4 | -- | 2.0 | -- | 99.40 |
| 78 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 9979643.180000 | 95.34 | -- | 2.0 | -- | 97.34 |
| 79 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 10180179.940000 | 93.48 | -- | 1.8 | -- | 95.28 |
| 80 | 江苏豪沃建设有限公司 | 10091783.370000 | 94.3 | -- | 1.6 | -- | 95.90 |
| 81 | 江苏昊天龙集团有限公司 | 9976108.440000 | 95.37 | -- | 2.0 | -- | 97.37 |
| 82 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 9449421.880000 | 96.49 | -- | 2.0 | -- | 98.49 |
| 83 | 江苏亨路建设有限公司 | 10515545.860000 | 90.36 | -- | 2.0 | -- | 92.36 |
| 84 | 江苏恒健建设集团有限公司 | 9549752.890000 | 97.11 | -- | 2.0 | -- | 99.11 |
| 85 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 10515533.170000 | 90.37 | -- | 1.8 | -- | 92.17 |
| 86 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 9991315.830000 | 95.23 | -- | 1.8 | -- | 97.03 |
| 87 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 10365345.680000 | 91.76 | -- | 1.8 | -- | 93.56 |
| 88 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 10201292.360000 | 93.28 | -- | 1.8 | -- | 95.08 |
| 89 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 10310161.000000 | 92.27 | -- | 2.0 | -- | 94.27 |
| 90 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 9545868.680000 | 97.09 | -- | 2.0 | -- | 99.09 |
| 91 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 9627757.000000 | 97.59 | -- | 2.0 | -- | 99.59 |
| 92 | 江苏华博建设工程有限公司 | 9661392.380000 | 97.8 | -- | 2.0 | -- | 99.80 |
| 93 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 10190577.970000 | 93.38 | -- | 2.0 | -- | 95.38 |
| 94 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 10201185.010000 | 93.28 | -- | 2.0 | -- | 95.28 |
| 95 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 10036977.920000 | 94.81 | -- | 2.0 | -- | 96.81 |
| 96 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 9673255.660000 | 97.88 | -- | 2.0 | -- | 99.88 |
| 97 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 9864215.230000 | 96.41 | -- | 2.0 | -- | 98.41 |
| 98 | 江苏华源建工集团有限公司 | 9476718.290000 | 96.66 | -- | 2.0 | -- | 98.66 |
| 99 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 9978385.260000 | 95.35 | -- | 2.0 | -- | 97.35 |
| 100 | 江苏淮阴建设工程集团有限公司 | 10168509.120000 | 93.59 | -- | 2.0 | -- | 95.59 |
| 101 | 江苏淮禹建设有限公司 | 9683409.140000 | 97.94 | -- | 2.0 | -- | 99.94 |
| 102 | 江苏环通建工集团有限公司 | 9981100.660000 | 95.33 | -- | 2.0 | -- | 97.33 |
| 103 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 10095699.880000 | 94.26 | -- | 2.0 | -- | 96.26 |
| 104 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 10284035.460000 | 92.51 | -- | 1.8 | -- | 94.31 |
| 105 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 9676630.180000 | 97.9 | -- | 2.0 | -- | 99.90 |
| 106 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 9981971.090000 | 95.32 | -- | 2.0 | -- | 97.32 |
| 107 | 江苏建星交通工程有限公司 | 9828072.000000 | 96.75 | -- | 2.0 | -- | 98.75 |
| 108 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 9705450.360000 | 97.89 | -- | 1.8 | -- | 99.69 |
| 109 | 江苏交港建设有限公司 | 9404838.100000 | 96.21 | -- | 1.8 | -- | 98.01 |
| 110 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 10493591.240000 | 90.57 | -- | 1.8 | -- | 92.37 |
| 111 | 江苏金建建设集团有限公司 | 10336114.370000 | 92.03 | -- | 2.0 | -- | 94.03 |
| 112 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 9573162.920000 | 97.26 | -- | 2.0 | -- | 99.26 |
| 113 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 9694728.000000 | 97.99 | -- | 2.0 | -- | 99.99 |
| 114 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 9505199.890000 | 96.84 | -- | 2.0 | -- | 98.84 |
| 115 | 江苏金鹰建设有限公司 | 9650280.000000 | 97.73 | -- | 2.0 | -- | 99.73 |
| 116 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 10242571.620000 | 92.9 | -- | 2.0 | -- | 94.90 |
| 117 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 9435773.790000 | 96.41 | -- | 2.0 | -- | 98.41 |
| 118 | 江苏金佐工程有限公司 | 9601758.630000 | 97.43 | -- | 1.8 | -- | 99.23 |
| 119 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 9939583.510000 | 95.71 | -- | 2.0 | -- | 97.71 |
| 120 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 10109987.210000 | 94.13 | -- | 2.0 | -- | 96.13 |
| 121 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 10169750.550000 | 93.58 | -- | 1.8 | -- | 95.38 |
| 122 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 9423661.830000 | 96.33 | -- | 2.0 | -- | 98.33 |
| 123 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 9978301.140000 | 95.35 | -- | 2.0 | -- | 97.35 |
| 124 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 9720043.920000 | 97.75 | -- | 1.8 | -- | 99.55 |
| 125 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 9983907.330000 | 95.3 | -- | 1.8 | -- | 97.10 |
| 126 | 江苏控华建工有限公司 | 10390750.750000 | 91.52 | -- | 2.0 | -- | 93.52 |
| 127 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 9723327.250000 | 97.72 | -- | 2.0 | -- | 99.72 |
| 128 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 9768017.160000 | 97.31 | -- | 2.0 | -- | 99.31 |
| 129 | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | 9892513.040000 | 96.15 | -- | 2.0 | -- | 98.15 |
| 130 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 9805832.170000 | 96.95 | -- | 1.8 | -- | 98.75 |
| 131 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 9816960.550000 | 96.85 | -- | 2.0 | -- | 98.85 |
| 132 | 江苏乐建建设有限公司 | 9740841.590000 | 97.56 | -- | 2.0 | -- | 99.56 |
| 133 | 江苏力帆建设有限公司 | 9530270.600000 | 96.99 | -- | 2.0 | -- | 98.99 |
| 134 | 江苏立洋建设有限公司 | 10040662.830000 | 94.77 | -- | 1.8 | -- | 96.57 |
| 135 | 江苏联北建设有限公司 | 9961887.870000 | 95.51 | -- | 1.8 | -- | 97.31 |
| 136 | 江苏联发建设工程有限公司 | 10317181.950000 | 92.21 | -- | 2.0 | -- | 94.21 |
| 137 | 江苏联欧建设有限公司 | 9373128.870000 | 96.02 | -- | 1.8 | -- | 97.82 |
| 138 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 9544958.680000 | 97.08 | -- | 2.0 | -- | 99.08 |
| 139 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | 9792833.980000 | 97.08 | -- | 1.8 | -- | 98.88 |
| 140 | 江苏领先建设有限公司 | 10569135.730000 | 89.87 | -- | 1.8 | -- | 91.67 |
| 141 | 江苏六德建设工程有限公司 | 9678888.880000 | 97.91 | -- | 1.8 | -- | 99.71 |
| 142 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 9753839.420000 | 97.44 | -- | 2.0 | -- | 99.44 |
| 143 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | 10292279.450000 | 92.44 | -- | 2.0 | -- | 94.44 |
| 144 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 9785035.070000 | 97.15 | -- | 2.0 | -- | 99.15 |
| 145 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 9709698.490000 | 97.85 | -- | 1.8 | -- | 99.65 |
| 146 | 江苏律束建设工程有限公司 | 9668050.380000 | 97.84 | -- | 1.8 | -- | 99.64 |
| 147 | 江苏绿之源园林建设有限公司 | 9999997.700000 | 95.15 | -- | 2.0 | -- | 97.15 |
| 148 | 江苏迈图建设有限公司 | 10141753.400000 | 93.84 | -- | 2.0 | -- | 95.84 |
| 149 | 江苏茂泽建设有限公司 | 9518962.180000 | 96.92 | -- | 2.0 | -- | 98.92 |
| 150 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 9528047.000000 | 96.98 | -- | 2.0 | -- | 98.98 |
| 151 | 江苏蒙建建设有限公司 | 10255800.220000 | 92.78 | -- | 1.8 | -- | 94.58 |
| 152 | 江苏民生建设有限公司 | 9907218.020000 | 96.01 | -- | 2.0 | -- | 98.01 |
| 153 | 江苏明华建设有限公司 | 9645954.930000 | 97.71 | -- | 2.0 | -- | 99.71 |
| 154 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 9683616.010000 | 97.94 | -- | 2.0 | -- | 99.94 |
| 155 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 10548028.640000 | 90.06 | -- | 0.0 | -- | 90.06 |
| 156 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 10160501.190000 | 93.66 | -- | 1.8 | -- | 95.46 |
| 157 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 9397689.090000 | 96.17 | -- | 2.0 | -- | 98.17 |
| 158 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | 10393790.320000 | 91.5 | -- | 2.0 | -- | 93.50 |
| 159 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 9635685.900000 | 97.64 | -- | 2.0 | -- | 99.64 |
| 160 | 江苏启源建设集团有限公司 | 10075923.630000 | 94.45 | -- | 2.0 | -- | 96.45 |
| 161 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 9794213.690000 | 97.06 | -- | 1.8 | -- | 98.86 |
| 162 | 江苏乾洲建设有限公司 | 10548531.510000 | 90.06 | -- | 1.8 | -- | 91.86 |
| 163 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 9712044.670000 | 97.83 | -- | 2.0 | -- | 99.83 |
| 164 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 10075284.580000 | 94.45 | -- | 1.8 | -- | 96.25 |
| 165 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 9795434.440000 | 97.05 | -- | 2.0 | -- | 99.05 |
| 166 | 江苏庆安建设有限公司 | 9833128.090000 | 96.7 | -- | 2.0 | -- | 98.70 |
| 167 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 10101095.770000 | 94.21 | -- | 1.8 | -- | 96.01 |
| 168 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 9659511.000000 | 97.79 | -- | 1.8 | -- | 99.59 |
| 169 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 10081393.660000 | 94.4 | -- | 2.0 | -- | 96.40 |
| 170 | 江苏润通建设工程有限公司 | 9772512.000000 | 97.26 | -- | 2.0 | -- | 99.26 |
| 171 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | 10007908.390000 | 95.08 | -- | 2.0 | -- | 97.08 |
| 172 | 江苏三正建设工程有限公司 | 9967269.650000 | 95.46 | -- | 1.8 | -- | 97.26 |
| 173 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 10437544.050000 | 91.09 | -- | 1.8 | -- | 92.89 |
| 174 | 江苏山禾建设有限公司 | 9707555.000000 | 97.87 | -- | 1.8 | -- | 99.67 |
| 175 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 10067095.210000 | 94.53 | -- | 2.0 | -- | 96.53 |
| 176 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 9943613.730000 | 95.68 | -- | 2.0 | -- | 97.68 |
| 177 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 10060597.100000 | 94.59 | -- | 1.8 | -- | 96.39 |
| 178 | 江苏晟宏建设有限公司 | 9666360.220000 | 97.83 | -- | 2.0 | -- | 99.83 |
| 179 | 江苏盛海建设有限公司 | 10452824.190000 | 90.95 | -- | 1.8 | -- | 92.75 |
| 180 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 9690148.300000 | 97.98 | -- | 2.0 | -- | 99.98 |
| 181 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 9936076.860000 | 95.75 | -- | 2.0 | -- | 97.75 |
| 182 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 9927437.350000 | 95.83 | -- | 2.0 | -- | 97.83 |
| 183 | 江苏苏林建设有限公司 | 10099590.930000 | 94.23 | -- | 2.0 | -- | 96.23 |
| 184 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 10379052.210000 | 91.63 | -- | 2.0 | -- | 93.63 |
| 185 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 10191848.330000 | 93.37 | -- | 2.0 | -- | 95.37 |
| 186 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 9760307.190000 | 97.38 | -- | 2.0 | -- | 99.38 |
| 187 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 9868850.550000 | 96.37 | -- | 2.0 | -- | 98.37 |
| 188 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 9677150.120000 | 97.9 | -- | 2.0 | -- | 99.90 |
| 189 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 9646210.430000 | 97.71 | -- | 2.0 | -- | 99.71 |
| 190 | 江苏天元峰建设有限公司 | 9640495.220000 | 97.67 | -- | 2.0 | -- | 99.67 |
| 191 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 10251669.980000 | 92.82 | -- | 1.8 | -- | 94.62 |
| 192 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | 10284488.770000 | 92.51 | -- | 1.6 | -- | 94.11 |
| 193 | 江苏通州二建建设工程集团有限公司 | 9791534.090000 | 97.09 | -- | 2.0 | -- | 99.09 |
| 194 | 江苏万如建设有限公司 | 9412118.860000 | 96.26 | -- | 1.8 | -- | 98.06 |
| 195 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 9517272.410000 | 96.91 | -- | 1.8 | -- | 98.71 |
| 196 | 江苏文广建设工程有限公司 | 9965094.830000 | 95.48 | -- | 2.0 | -- | 97.48 |
| 197 | 江苏熙利建设有限公司 | 9773336.170000 | 97.26 | -- | 2.0 | -- | 99.26 |
| 198 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 9922685.870000 | 95.87 | -- | 2.0 | -- | 97.87 |
| 199 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 9784036.880000 | 97.16 | -- | 2.0 | -- | 99.16 |
| 200 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 10301063.080000 | 92.36 | -- | 2.0 | -- | 94.36 |
| 201 | 江苏新东亚建设有限公司 | 9863851.540000 | 96.42 | -- | 2.0 | -- | 98.42 |
| 202 | 江苏信成交通工程有限公司 | 10065394.790000 | 94.54 | -- | 2.0 | -- | 96.54 |
| 203 | 江苏兴阳建工集团有限公司 | 9660902.390000 | 97.8 | -- | 2.0 | -- | 99.80 |
| 204 | 江苏雄速建设有限公司 | 9616811.360000 | 97.53 | -- | 1.8 | -- | 99.33 |
| 205 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 10542720.410000 | 90.11 | -- | 1.8 | -- | 91.91 |
| 206 | 江苏旭拓建设有限公司 | 9761400.320000 | 97.37 | -- | 2.0 | -- | 99.37 |
| 207 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | 9855227.240000 | 96.5 | -- | 2.0 | -- | 98.50 |
| 208 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 10178880.230000 | 93.49 | -- | 2.0 | -- | 95.49 |
| 209 | 江苏一一一建设有限公司 | 10076194.450000 | 94.44 | -- | 2.0 | -- | 96.44 |
| 210 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 9947117.110000 | 95.64 | -- | 2.0 | -- | 97.64 |
| 211 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 9966810.830000 | 95.46 | -- | 2.0 | -- | 97.46 |
| 212 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 10001000.250000 | 95.14 | -- | 2.0 | -- | 97.14 |
| 213 | 江苏亿都建设有限公司 | 10013611.830000 | 95.03 | -- | 1.8 | -- | 96.83 |
| 214 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 9471518.800000 | 96.63 | -- | 2.0 | -- | 98.63 |
| 215 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 9572254.750000 | 97.25 | -- | 2.0 | -- | 99.25 |
| 216 | 江苏引江建设有限公司 | 10453141.800000 | 90.94 | -- | 2.0 | -- | 92.94 |
| 217 | 江苏永坤建设有限公司 | 9650503.830000 | 97.74 | -- | 2.0 | -- | 99.74 |
| 218 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 9531310.460000 | 97.0 | -- | 2.0 | -- | 99.00 |
| 219 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 9805519.610000 | 96.96 | -- | 2.0 | -- | 98.96 |
| 220 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 9848811.680000 | 96.56 | -- | 2.0 | -- | 98.56 |
| 221 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 9693917.780000 | 97.99 | -- | 2.0 | -- | 99.99 |
| 222 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 9647254.000000 | 97.72 | -- | 2.0 | -- | 99.72 |
| 223 | 江苏泽楚建设有限公司 | 10100024.780000 | 94.22 | -- | 2.0 | -- | 96.22 |
| 224 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 10122987.370000 | 94.01 | -- | 2.0 | -- | 96.01 |
| 225 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 10034600.260000 | 94.83 | -- | 1.8 | -- | 96.63 |
| 226 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 9662202.220000 | 97.81 | -- | 2.0 | -- | 99.81 |
| 227 | 江苏正恒建设有限公司 | 9847690.810000 | 96.57 | -- | 1.8 | -- | 98.37 |
| 228 | 江苏政联建设有限公司 | 9794736.030000 | 97.06 | -- | 2.0 | -- | 99.06 |
| 229 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 9561382.350000 | 97.18 | -- | 2.0 | -- | 99.18 |
| 230 | 江苏智言建设工程有限公司 | 9824029.440000 | 96.79 | -- | 1.8 | -- | 98.59 |
| 231 | 江苏中柢建设集团有限公司 | 10093682.800000 | 94.28 | -- | 2.0 | -- | 96.28 |
| 232 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 10108288.880000 | 94.15 | -- | 2.0 | -- | 96.15 |
| 233 | 江苏中水水利有限公司 | 9934449.220000 | 95.76 | -- | 1.8 | -- | 97.56 |
| 234 | 江苏中望建设有限公司 | 9614368.230000 | 97.51 | -- | 2.0 | -- | 99.51 |
| 235 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 9659342.600000 | 97.79 | -- | 2.0 | -- | 99.79 |
| 236 | 江苏中装建设有限公司 | 10485623.230000 | 90.64 | -- | 2.0 | -- | 92.64 |
| 237 | 江苏周圈园林有限公司 | 9509863.450000 | 96.86 | -- | 2.0 | -- | 98.86 |
| 238 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 9961782.750000 | 95.51 | -- | 2.0 | -- | 97.51 |
| 239 | 江苏筑兴建设有限公司 | 10711817.260000 | 88.54 | -- | 1.8 | -- | 90.34 |
| 240 | 江苏装联项目管理有限公司 | 9585902.840000 | 97.34 | -- | 2.0 | -- | 99.34 |
| 241 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 9848326.180000 | 96.56 | -- | 2.0 | -- | 98.56 |
| 242 | 江西景观建设集团有限公司 | 9981307.680000 | 95.33 | -- | 2.0 | -- | 97.33 |
| 243 | 江西省园博建工集团有限公司 | 9700545.870000 | 97.93 | -- | 2.0 | -- | 99.93 |
| 244 | 杰成科技有限公司 | 9550271.000000 | 97.12 | -- | 2.0 | -- | 99.12 |
| 245 | 金土建设集团有限公司 | 9463069.970000 | 96.58 | -- | 2.0 | -- | 98.58 |
| 246 | 锦宸集团有限公司 | 9947513.360000 | 95.64 | -- | 2.0 | -- | 97.64 |
| 247 | 京环建设有限公司 | 10447942.590000 | 90.99 | -- | 1.8 | -- | 92.79 |
| 248 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 10152179.650000 | 93.74 | -- | 2.0 | -- | 95.74 |
| 249 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 9935409.030000 | 95.75 | -- | 2.0 | -- | 97.75 |
| 250 | 昆山同济市政工程有限公司 | 10111289.650000 | 94.12 | -- | 2.0 | -- | 96.12 |
| 251 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 9539158.110000 | 97.05 | -- | 2.0 | -- | 99.05 |
| 252 | 美人鱼企业发展有限公司 | 9484188.120000 | 96.71 | -- | 2.0 | -- | 98.71 |
| 253 | 南京革煊建设工程有限公司 | 9788178.950000 | 97.12 | -- | 1.8 | -- | 98.92 |
| 254 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 9358695.000000 | 95.93 | -- | 2.0 | -- | 97.93 |
| 255 | 南京建诺建设有限公司 | 9847517.350000 | 96.57 | -- | 1.8 | -- | 98.37 |
| 256 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 9938162.140000 | 95.73 | -- | 0.0 | -- | 95.73 |
| 257 | 南京明辉建设有限公司 | 9571017.200000 | 97.24 | -- | 2.0 | -- | 99.24 |
| 258 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 10156394.760000 | 93.7 | -- | 2.0 | -- | 95.70 |
| 259 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 10441446.220000 | 91.05 | -- | 2.0 | -- | 93.05 |
| 260 | 南京全力建设有限公司 | 9938413.670000 | 95.72 | -- | 2.0 | -- | 97.72 |
| 261 | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | 10760479.230000 | 88.09 | -- | 2.0 | -- | 90.09 |
| 262 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 9859124.960000 | 96.46 | -- | 2.0 | -- | 98.46 |
| 263 | 南京万智和建设工程有限公司 | 10637715.490000 | 89.23 | -- | 1.8 | -- | 91.03 |
| 264 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 10007303.790000 | 95.08 | -- | 2.0 | -- | 97.08 |
| 265 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 10239447.710000 | 92.93 | -- | 2.0 | -- | 94.93 |
| 266 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 10109800.410000 | 94.13 | -- | 2.0 | -- | 96.13 |
| 267 | 南通安装集团股份有限公司 | 9633216.250000 | 97.63 | -- | 2.0 | -- | 99.63 |
| 268 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 9921516.030000 | 95.88 | -- | 2.0 | -- | 97.88 |
| 269 | 前程建设集团有限公司 | 9582653.310000 | 97.32 | -- | 2.0 | -- | 99.32 |
| 270 | 衢州市政园林股份有限公司 | 10432346.790000 | 91.14 | -- | 2.0 | -- | 93.14 |
| 271 | 瑞坤建设集团有限公司 | 9628056.490000 | 97.6 | -- | 2.0 | -- | 99.60 |
| 272 | 三赢建设集团有限公司 | 9766118.000000 | 97.32 | -- | 2.0 | -- | 99.32 |
| 273 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 9976114.490000 | 95.37 | -- | 2.0 | -- | 97.37 |
| 274 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 10161982.490000 | 93.65 | -- | 2.0 | -- | 95.65 |
| 275 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 9716952.880000 | 97.78 | -- | 2.0 | -- | 99.78 |
| 276 | 双建建设股份有限公司 | 10527224.920000 | 90.26 | -- | 2.0 | -- | 92.26 |
| 277 | 双信建设集团有限公司 | 10109916.840000 | 94.13 | -- | 2.0 | -- | 96.13 |
| 278 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | 9547168.010000 | 97.1 | -- | 1.8 | -- | 98.90 |
| 279 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 10762200.000000 | 88.07 | -- | 2.0 | -- | 90.07 |
| 280 | 苏州利达市政工程有限公司 | 9894310.810000 | 96.13 | -- | 2.0 | -- | 98.13 |
| 281 | 苏州凌云建设有限公司 | 9718346.320000 | 97.77 | -- | 2.0 | -- | 99.77 |
| 282 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 10059265.790000 | 94.6 | -- | 2.0 | -- | 96.60 |
| 283 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 9835728.000000 | 96.68 | -- | 2.0 | -- | 98.68 |
| 284 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 9805433.160000 | 96.96 | -- | 2.0 | -- | 98.96 |
| 285 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 10090634.380000 | 94.31 | -- | 2.0 | -- | 96.31 |
| 286 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | 9762540.160000 | 97.36 | -- | 2.0 | -- | 99.36 |
| 287 | 苏州首创嘉净环境工程有限公司 | 9621860.560000 | 97.56 | -- | 1.6 | -- | 99.16 |
| 288 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 9261206.770000 | 95.33 | -- | 2.0 | -- | 97.33 |
| 289 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | 9870788.000000 | 96.35 | -- | 2.0 | -- | 98.35 |
| 290 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 9750288.000000 | 97.47 | -- | 2.0 | -- | 99.47 |
| 291 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 9562111.110000 | 97.19 | -- | 1.8 | -- | 98.99 |
| 292 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 9961810.400000 | 95.51 | -- | 1.8 | -- | 97.31 |
| 293 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 9544828.580000 | 97.08 | -- | 1.8 | -- | 98.88 |
| 294 | 宿迁华铭建设有限公司 | 10810592.010000 | 87.63 | -- | 1.8 | -- | 89.43 |
| 295 | 宿迁明远建设有限公司 | 11225457.210000 | 83.77 | -- | 2.0 | -- | 85.77 |
| 296 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | 9895610.850000 | 96.12 | -- | 1.8 | -- | 97.92 |
| 297 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 9853761.250000 | 96.51 | -- | 2.0 | -- | 98.51 |
| 298 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 9792833.460000 | 97.08 | -- | 2.0 | -- | 99.08 |
| 299 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 10000000.000000 | 95.15 | -- | 2.0 | -- | 97.15 |
| 300 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 9720045.690000 | 97.75 | -- | 2.0 | -- | 99.75 |
| 301 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 9490366.170000 | 96.74 | -- | 2.0 | -- | 98.74 |
| 302 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 10256849.270000 | 92.77 | -- | 2.0 | -- | 94.77 |
| 303 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 9599550.940000 | 97.42 | -- | 2.0 | -- | 99.42 |
| 304 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 9342836.680000 | 95.83 | -- | 1.8 | -- | 97.63 |
| 305 | 宿迁天腾建设有限公司 | 9992768.800000 | 95.22 | -- | 2.0 | -- | 97.22 |
| 306 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 9626847.260000 | 97.59 | -- | 2.0 | -- | 99.59 |
| 307 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 9605832.340000 | 97.46 | -- | 2.0 | -- | 99.46 |
| 308 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 9858861.490000 | 96.46 | -- | 2.0 | -- | 98.46 |
| 309 | 宿迁紫金建设有限公司 | 9805848.470000 | 96.95 | -- | 2.0 | -- | 98.95 |
| 310 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 10155554.650000 | 93.71 | -- | 2.0 | -- | 95.71 |
| 311 | 泰源工程集团股份有限公司 | 10137151.520000 | 93.88 | -- | 2.0 | -- | 95.88 |
| 312 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 10097614.350000 | 94.25 | -- | 2.0 | -- | 96.25 |
| 313 | 天保建设集团有限公司 | 9639168.000000 | 97.67 | -- | 2.0 | -- | 99.67 |
| 314 | 唯美营造工程集团有限公司 | 9661446.770000 | 97.8 | -- | 1.8 | -- | 99.60 |
| 315 | 香山红叶集团有限公司 | 10234843.810000 | 92.97 | -- | 2.0 | -- | 94.97 |
| 316 | 兴润建设集团有限公司 | 9470868.890000 | 96.62 | -- | 2.0 | -- | 98.62 |
| 317 | 兴业建工集团有限公司 | 10323160.810000 | 92.15 | -- | 2.0 | -- | 94.15 |
| 318 | 徐州市公路工程总公司 | 9675450.410000 | 97.89 | -- | 2.0 | -- | 99.89 |
| 319 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 9805755.900000 | 96.96 | -- | 2.0 | -- | 98.96 |
| 320 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 10051599.590000 | 94.67 | -- | 2.0 | -- | 96.67 |
| 321 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 9924115.790000 | 95.86 | -- | 2.0 | -- | 97.86 |
| 322 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 9725243.410000 | 97.7 | -- | 2.0 | -- | 99.70 |
| 323 | 扬州裕元建设有限公司 | 9707040.880000 | 97.87 | -- | 2.0 | -- | 99.87 |
| 324 | 裕腾建设集团有限公司 | 9843526.950000 | 96.6 | -- | 2.0 | -- | 98.60 |
| 325 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 9647644.230000 | 97.72 | -- | 2.0 | -- | 99.72 |
| 326 | 云南正浩建设工程有限公司 | 10118900.000000 | 94.05 | -- | 2.0 | -- | 96.05 |
| 327 | 展欣建工集团有限公司 | 9926676.660000 | 95.83 | -- | 2.0 | -- | 97.83 |
| 328 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 9740000.700000 | 97.57 | -- | 2.0 | -- | 99.57 |
| 329 | 镇江市政建设集团有限公司 | 10198896.250000 | 93.31 | -- | 2.0 | -- | 95.31 |
| 330 | 正航水利集团有限公司 | 9762937.740000 | 97.35 | -- | 2.0 | -- | 99.35 |
| 331 | 正中路桥建设发展有限公司 | 10250370.160000 | 92.83 | -- | 2.0 | -- | 94.83 |
| 332 | 智泽工程技术有限公司 | 9653753.380000 | 97.76 | -- | 2.0 | -- | 99.76 |
| 333 | 中海华祥建设发展有限公司 | 9833616.000000 | 96.7 | -- | 1.8 | -- | 98.50 |
| 334 | 中科建工集团有限公司 | 10099696.510000 | 94.23 | -- | 2.0 | -- | 96.23 |
| 335 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 10084642.120000 | 94.37 | -- | 2.0 | -- | 96.37 |
| 336 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 9415366.800000 | 96.28 | -- | 1.8 | -- | 98.08 |
| 337 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 10170555.880000 | 93.57 | -- | 2.0 | -- | 95.57 |
| 338 | 中水京林建设有限公司 | 9572495.000000 | 97.25 | -- | 2.0 | -- | 99.25 |
| 339 | 中皖正一建设集团有限公司 | 10177527.360000 | 93.5 | -- | 2.0 | -- | 95.50 |
| 340 | 筑华建筑集团有限公司 | 10675237.750000 | 88.88 | -- | 2.0 | -- | 90.88 |
6、拟确定中标人: 江苏跃发建设工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-10-20 起,至 2023-10-25 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市沭阳生态环境局日期:2023-10-20
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容