电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程附属工程施工监理HXFJ-JL1中标候选人公示

青海

发布时间:2023-10-20中标公告
业主单位
青海省交通建设管理有限公司

中标候选人公示

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程附属工程施工监理HXFJ-JL1

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076046348001001)
盖章:发布日期:2023年10月20日
招标人青海省交通建设管理有限公司招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年10月16日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室七
公示开始时间2023年10月20日公示结束时间2023年10月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第1名需解锁/1881001.000元姓名:张忻兴证书编号:14003473监理服务期:1161日历天,其中:施工期(含施工准备期):431日历天,缺陷责任期:730日历天。标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
第2名需解锁/1861200.000元姓名:李成平证书编号:63000939监理服务期:1161日历天,其中:施工期(含施工准备期):431日历天,缺陷责任期:730日历天。标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
第3名需解锁/1900800.000元姓名:常小江证书编号:61003200监理服务期:1161日历天,其中:施工期(含施工准备期):431日历天,缺陷责任期:730日历天。标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
北京港通路桥工程监理有限责任公司企业招标文件投标人须知第3.5.2款要求
西安华兴工程管理有限公司投标函格式未按招标文件规定格式填写。(投标报价大写未填写)
备注:如有异议,请向青海省交通运输厅建设管理处反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号