安徽省烟草公司宣城市公司直营店改造项目中标候选人公示
安徽
-宣城市
业主单位
一、项目基本情况
1.采购人:
名称:安徽省烟草公司宣城市公司
地址:安徽省宣城市梅溪路898号
2.代理机构:
名称:需解锁
地址:安徽省宣城市昭亭南路锦润大厦4层
3.项目名称:安徽省烟草公司宣城市公司直营店改造项目
4.项目编号:CGJXZX20220010300001-003-1
5.开标时间:2023年10月16日9时00分
二、中标候选人
1.第一中标候选人:需解锁、上海云拿智能科技有限公司(联合体)
投标报价:2239259.97元
工期:90日历天
质量标准:合格
2.第二中标候选人:需解锁、深圳市道德建设集团有限公司(联合体)
投标报价:2399646.82元
工期:90日历天
质量标准:合格
3.第三中标候选人:需解锁、河南福睿智能科技有限公司(联合体)
投标报价:1947182.58元
工期:90日历天
质量标准:合格
三、废标情况说明(单位、原因、依据)
广东楚堂装饰工程有限公司投标文件中未按规定提供技术负责人职称证书、深圳京都建筑工程有限公司投标文件未提供项目负责人安全生产考核证书。初审未通过。
四、公示时间:2023年10月16日-2023年10月19日
五、若对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提出异议。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容