电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盐城体育运动学校新校区监理服务中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-10-24中标公告
业主单位
悦达地产集团有限公司

盐城体育运动学校新校区监理服务中标候选人公示

【信息时间: 2023-10-24   阅读次数: 】【我要】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3209040001000051001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 悦达地产集团有限公司 盐城体育运动学校新校区监理服务 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称需解锁投标报价3145000.00元
项目负责人胡正荣
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏宏盛项目管理有限公司监理方案出现投标人人员名单,违反暗标要求
2浙江同洲项目管理有限公司保单未上传基本户缴费的回执
3盐城市工程建设监理中心有限公司投标报价高于招标文件要求的期望值

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1中兴豫建设管理有限公司9.299.128.829.738.82----------
2恒泰工程咨询集团有限公司8.738.278.569.718.5----------
3江苏创盛项目管理有限公司9.528.878.949.759.0----------
4江苏华盛工程咨询股份有限公司9.5710.438.759.819.18----------
5需解锁10.439.519.669.779.29----------
6江西同济建设项目管理股份有限公司9.229.438.679.748.85----------
7浙江元正工程管理有限公司8.788.338.329.688.42----------
8浙江鸿诚工程管理有限公司8.78.588.349.78.45----------
9滕州市工程建设监理技术服务中心9.198.588.759.728.69----------
10重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司9.048.598.599.698.68----------

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分
1中兴豫建设管理有限公司3140500.00元--78.99.083.5--91.48
2恒泰工程咨询集团有限公司3142270.00元--78.918.63.0--90.51
3江苏创盛项目管理有限公司3145000.00元--78.949.158.0--96.09
4江苏华盛工程咨询股份有限公司3144200.00元--78.939.529.0--97.45
5需解锁3145000.00元--78.949.659.0--97.59
6江西同济建设项目管理股份有限公司3143800.00元--78.939.174.5--92.60
7浙江元正工程管理有限公司3141900.00元--78.918.512.5--89.92
8浙江鸿诚工程管理有限公司3142700.00元--78.928.583.0--90.50
9滕州市工程建设监理技术服务中心3143000.00元--78.928.885.0--92.80
10重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司3142500.00元--78.918.772.5--90.18

7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年10月24日 起,至 2023年10月27日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:悦达地产集团有限公司
日期:2023年10月24日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号