电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边3条道路中标候选人公示

山东

-

滨州市

发布时间:2023-10-24
中标公告
业主单位
山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边3条道路项目中标候选人公示

项目名称

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边3条道路

项目编号

BZWDGC-2023-045

建设规模

无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程第五实验学校周边3条道路,总长度为2629.29米。新建三条道路分别为:1.海丰十五路(棣新九路至棣新十二路段),道路全长1161.28米;2.棣新十路(海丰十八路至海丰十六路段)482.33 米、棣新十路(海丰十六路至海丰十五路段)488.97米,道路全长971.3米;3.棣新十一路(海丰十六路至海丰十五路段),道路全长496.71米。除海丰十五路段部分为旧路改造拓宽外,剩余道路均为新建,本工程道路均同步配套人行道、给排水、路灯、交通信号灯等设施

工程地址

山东无棣经济开发区第五实验学校周边

招标单位

山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司

招标方式

公开招标

联系人

范骁骅

联系电话

需解锁

招标代理单位

需解锁

联系人

需解锁

联系电话

需解锁

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东恒鑫建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

2

山东和富建设有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供企业非资质挂靠承诺书。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价 ( )

需解锁

陈鸣春

35158373.26

需解锁

张松

36886776.32

需解锁

闫匡岳

36798191.85

招标文件

时间

2023年09月29日上午08:30时至2023年10月07日下午23:59时

开标时间

2023年10月24日 09:00时

开标地点

无棣直播厅机位 3

公示时间

2023年10月24日 2023年10月27日

行政监督部门

无棣县综合行政执法局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号