长汀县国有投资集团有限公司2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘中标公告
福建
-龙岩市
长汀县国有投资集团有限公司 2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘中标公告
一、项目编号:谦诚汀施招( 2023)第056号 (招标文件编号:谦诚汀施招( 2023)第056号)
二、项目名称:长汀县国有投资集团有限公司 2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:厦门市思明区湖滨东路 11号501单元之三
中标(成交)金额: 0.0000000(万元)
供应商名称:需解锁
供应商地址:福建省龙岩市新罗区西陂镇天平路 58号太古广场7层702室
中标(成交)金额: 0.0000000(万元)
供应商名称:需解锁
供应商地址:厦门市思明区湖滨南路 90号2411室
中标(成交)金额: 0.0000000(万元)
供应商名称:需解锁
供应商地址:福建省福州市鼓楼区五四路 19号国泰大厦七层A2区
中标(成交)金额: 0.0000000(万元)
供应商名称:需解锁
供应商地址:福州市鼓楼区古田路 9号福胜大厦1501复式单元
中标(成交)金额: 0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 需解锁 | 长汀县国有投资集团有限公司 2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2 | 需解锁 | 长汀县国有投资集团有限公司 2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
3 | 需解锁 | 长汀县国有投资集团有限公司 2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
4 | 需解锁 | 长汀县国有投资集团有限公司 2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
5 | 需解锁 | 长汀县国有投资集团有限公司 2023-2024年度国有资产评估单位入库选聘 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 | 详见申请文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴华、曹璐翼、黄衍宁
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准: /
本项目代理费总金额: 0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其它补充事宜
17家投标单位进入资格评审,其中16家投标人资格审查合格,1家资格审查不合格。废标原因:福建中恒资产评估土地房地产估价有限公司未按招标文件要求缴纳保证金,资格审查不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长汀县国有投资集团有限公司
地址:长汀县电信大厦六楼
联系方式:赖工、 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:福建省谦诚工程管理有限公司
地 址:长汀县倒角哩二段下段 59号三楼(实验中学大门旁)
联系方式:小范、 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:赖工
电 话: 需解锁
福建省谦诚工程管理有限公司
2023年10月24日