电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜南县农林科技学校新校区建设项目监理

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-10-18中标公示
业主单位
安徽利民投资控股(集团)有限公司

阜南县农林科技学校新校区建设项目监理

公示时间: 20231018

信息来源:

原文链接

阜南县农林科技学校新校区建设项目监理中标候选人公示

项目名称:阜南县农林科技学校新校区建设项目监理

项目编号:FY2023GC0175-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-10-17 09:00

公示时间:2023-10-18 至 2023-10-21

中标候选人:需解锁

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E134005328

联合体单位:安徽阜阳房地产股份有限公司

联合体资质证书:房屋建筑工程监理甲级资质

联合体证书编号:E234045435

投标价格:0.38%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:龚云

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)

编号:34008367

企业业绩名称:1、安徽省舒城师范学校迁建工程监理;2、舒城万达广场项目商业地下室,大商业

企业奖项名称:1、安徽省舒城县体育中心建设工程项目一期工程,国家优质工程奖;2、来安县第二小学监理项目,黄山杯

项目负责人业绩:安徽省舒城县体育中心

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:房屋建筑工程监理甲级资质

证书编号:E234023811

联合体单位:中国轻工业武汉设计工程有限责任公司

联合体资质证书:房屋建筑工程监理甲级资质

联合体证书编号:E142001119

投标价格:0.35%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:汪强华

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)

编号:42009257

企业业绩名称:1、南京信息工程大学金牛湖校区(二期)建设项目;2、清河路第一小学开发区分校工程监理

企业奖项名称:1、东西湖区人民医院异地新建项目一期,鲁班奖;2、宣城市棋院建设项目,优质工程奖

项目负责人业绩:新站高新区新店小学扩建项目监理

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E143000776

联合体单位:安徽嘉业建设集团有限公司

联合体资质证书:房屋建筑工程监理甲级资质

联合体证书编号:E234037057

投标价格:0.35%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:张建良

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)

编号:43005628

企业业绩名称:1、北京师范大学长沙附属学校空港城校区建设项目监理;2、长郡斑马湖中学整体工程监理

企业奖项名称:1、滨江金融大厦一期T3、T4、裙楼、地下室,国家优质工程奖;2、攸县发展中心主楼万境财智中心,鲁班奖

项目负责人业绩:韶山学校高新校区建设项目施工监理

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E134003816

联合体单位:阜阳市建筑设计研究院有限公司

联合体资质证书:房屋建筑工程监理甲级资质

联合体证书编号:E234011401

投标价格:0.30%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:张栋国

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)

编号:11010278

企业业绩名称:1、合肥市滨湖新区金融服务区三期工程监理;2、肥东二中新校区建设项目监理

企业奖项名称:1、物质科研综合交叉实验研究平台项目,鲁班奖;2、中国科学技术大学物质科学教研楼工程,鲁班奖

项目负责人业绩:界首市颍南高中工程监理

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:房屋建筑工程监理甲级资质

证书编号:E234000069

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.29%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:闫军

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)

编号:34009359

企业业绩名称:1、南信大金牛湖校区一期项目工程监理;2、合肥特殊教育中心北校区建设工程监理

企业奖项名称:1、合肥特殊教育中心北校区,国家优质工程奖;2、蒙城县中医院整体迁建工程门诊医技病房综合楼,省级优质工程奖

项目负责人业绩:阜阳名仕悦府项目监理

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽南巽建设项目管理投资有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

4、中新创达咨询有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、浙江明康工程咨询有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽纵横工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽万博建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、四川元丰建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、新疆成汇工程管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、浙江工正工程管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽远信工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、建基工程咨询有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、深圳市合创建设工程顾问有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、上海唯智工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、无锡建设监理咨询有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽众行工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、中建材玻璃新材料研究院集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽希才建设工程咨询有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

21、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:浙江工正工程管理有限公司

否决的原因及依据:联合体成员安徽行甲项目管理有限公司为乙级资质,协议书中约定承担了监理任务,不满足招标文件要求,作无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:建基工程咨询有限公司

否决的原因及依据:专业监理工程师证书未提供,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项要求,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:中建材玻璃新材料研究院集团有限公司

否决的原因及依据:联合体成员安徽圣达工程项目管理有限公司为乙级资质,协议书中约定承担了监理任务,不满足招标文件要求。

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费29080.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:安徽利民投资控股(集团)有限公司法定代表人:熊东田
代理机构:需解锁法定代表人:李晴晴

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杨向坤,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号