电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目九龙粮站

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-10-19中标公示
业主单位
阜阳市颍州区粮食发展(集团)有限公司

阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目九龙粮站

公示时间: 20231019

信息来源:

原文链接

阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目九龙粮站中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目九龙粮站

项目编号:FY2023GC0177-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-10-18 09:00

公示时间:2023-10-19 至 2023-10-23

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234078395

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:12614437.05元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:熊涛

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234222208242

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234038067

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:12614437.05元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王红艳

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234182139357

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234796098

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:12614437.05元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王海林

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234131565396

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234806623

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:12614437.05元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:梁尚雷

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212309653

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334151883

联合体单位:安徽芮艺建筑工程有限公司

联合体资质证书: 建筑工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D234235967

投标价格:12614437.05元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王海洋

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234222215428

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽友顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽青素建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、马鞍山领煜建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、中阜建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽建颍建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽宇宙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽立新建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽君正建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽金钱豹建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽万达建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽江平水利工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽瑞安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽弘坤建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽仟峦建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽新景建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽湖源建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽筑辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

22、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

23、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽金裕建筑有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、安徽中佳建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽兴业建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、安徽慈慧建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽湖源建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供企业”安全生产许可证“,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:马鞍山领煜建设工程有限公司

否决的原因及依据:投诉内容不完整。符合性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费79556元,工程量清单及最高投标限价编制费60628元。

招标人:阜阳市颍州区粮食发展(集团)有限公司法定代表人:王海龙
代理机构:需解锁法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于洪伟,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号