洪泽湖农场2023年度公租房建设项目评标结果公示
江苏
-宿迁市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107968001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省洪泽湖农场集团有限公司 的 洪泽湖农场2023年度公租房建设项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏睿涵建设有限公司 | 投标报价(元) | 2354116.360000 | 
| 项目负责人 | 王玉兰 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 2351569.000000 | 
| 项目负责人 | 周晓辉 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 2355435.980000 | 
| 项目负责人 | 李东艳 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 7.76 | 材料 | |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 
| 1 | 海恩(河南)建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(造价软件加密锁号与宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司一致) | 
| 2 | 河南匠人建工集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交拟投入的项目负责资格证书) | 
| 3 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 4 | 江苏班昊建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | 
| 5 | 江苏邦华建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 6 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交拟投入的项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)) | 
| 7 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 8 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 9 | 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 10 | 江苏帝标建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 11 | 江苏方华建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) | 
| 12 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 
| 13 | 江苏富森建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 
| 14 | 江苏皓利名建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 15 | 江苏皓盛建设发展有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 16 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 17 | 江苏淮成建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 18 | 江苏汇达建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 19 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 20 | 江苏金嘉南建设工程有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(未按招标文件要求提交招标人推荐的品牌承诺书) | 
| 21 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 22 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 
| 23 | 江苏朗赫建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 24 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 25 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 
| 26 | 江苏三城建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 27 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 
| 28 | 江苏圣海建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 29 | 江苏首拓建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 
| 30 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(未按招标文件要求提交招标人推荐的品牌承诺书) | 
| 31 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按照招标文件要求提交拟投入的项目负责人资格证书及安全生产考核合格证书(B类证)) | 
| 32 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(未按招标文件要求提交招标人推荐的品牌承诺书) | 
| 33 | 江苏艺诚建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 34 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 35 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 36 | 江苏中亿尚建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 37 | 南京东弘环境建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 38 | 南京颂真建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 
| 39 | 南京添彩园林工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 40 | 南京赞今生态建设有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的; | 
| 41 | 南京振泉工程建筑有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[2023]第 11 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。) | 
| 42 | 南通市金都建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
| 43 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交有效的企业安全生产许可证) | 
| 44 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的; | 
| 45 | 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(造价软件加密锁号与海恩(河南)建设工程有限公司一致) | 
| 46 | 宿迁中骏建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)为旧版,按省住建厅(2023)第5号文第四条第2款规定,新版电子证照换发时间截止到2023年9月30日,换发期后,旧版电子证照已停止使用。) | 
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 
| 1 | 安徽华榑建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 2 | 安徽凯星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 3 | 安徽林霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 4 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 5 | 安徽如路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 6 | 安徽万星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 7 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 8 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 9 | 安徽争九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 10 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 11 | 安徽筑帅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 12 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 13 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 14 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 15 | 成都兴北元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 16 | 鼎隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 17 | 福建冠凯达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 18 | 福建宏诚盛达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 19 | 福建宏义晟达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 20 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 21 | 福建润富建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 22 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 23 | 福建省延隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 24 | 福建省洲鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 25 | 福建新开树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 26 | 福建雄鑫建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 27 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 28 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 29 | 福建中盛佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 30 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 31 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 32 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 33 | 广东路顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 34 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 35 | 海铁路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 36 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 37 | 杭州西域市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 38 | 合肥诚开建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 39 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 40 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 41 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 42 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 43 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 44 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 45 | 河南全隽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 46 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 47 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 48 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 49 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 50 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 51 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 52 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 53 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 54 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 55 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 56 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 57 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 58 | 淮安百洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 59 | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 60 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 61 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 62 | 淮安市八方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 63 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 64 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 65 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 66 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 67 | 淮安万兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 68 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 69 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 70 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 71 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 72 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 73 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 74 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 75 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 76 | 江苏宝贯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 77 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 78 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 79 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 80 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 81 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 82 | 江苏秉融建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 83 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 84 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 85 | 江苏彩筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 86 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 87 | 江苏长瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 88 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 89 | 江苏长治建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 90 | 江苏常凯建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 91 | 江苏超纳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 92 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 93 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 94 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 95 | 江苏初穗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 96 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 97 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 98 | 江苏创轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 99 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 100 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 101 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 102 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 103 | 江苏大美建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 104 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 105 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 106 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 107 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 108 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 109 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 110 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 111 | 江苏东风建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 112 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 113 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 114 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 115 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 116 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 117 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 118 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 119 | 江苏富埠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 120 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 121 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 122 | 江苏格嵟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 123 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 124 | 江苏工冶建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 125 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 126 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 127 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 128 | 江苏广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 129 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 130 | 江苏国程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 131 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 132 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 133 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 134 | 江苏豪沃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 135 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 136 | 江苏淏远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 137 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 138 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 139 | 江苏恒淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 140 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 141 | 江苏恒日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 142 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 143 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 144 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 145 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 146 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 147 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 148 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 149 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 150 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 151 | 江苏华平市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 152 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 153 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 154 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 155 | 江苏淮傲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 156 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 157 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 158 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 159 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 160 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 161 | 江苏吉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 162 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 163 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 164 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 165 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 166 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 167 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 168 | 江苏金佰来建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 169 | 江苏金呈建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 170 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 171 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 172 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 173 | 江苏金佐工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 174 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 175 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 176 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 177 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 178 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 179 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 180 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 181 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 182 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 183 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 184 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 185 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 186 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 187 | 江苏莱比特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 188 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 189 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 190 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 191 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 192 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 193 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 194 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 195 | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 196 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 197 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 198 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 199 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 200 | 江苏利豪建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 201 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 202 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 203 | 江苏联赫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 204 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 205 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 206 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 207 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 208 | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 209 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 210 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 211 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 212 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 213 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 214 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 215 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 216 | 江苏鸾祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 217 | 江苏銮杰建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 218 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 219 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 220 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 221 | 江苏铭文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 222 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 223 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 224 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 225 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 226 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 227 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 228 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 229 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 230 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 231 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 232 | 江苏启信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 233 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 234 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 235 | 江苏乾祺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 236 | 江苏青骓建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 237 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 238 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 239 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 240 | 江苏日晖智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 241 | 江苏融享建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 242 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 243 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 244 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 245 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 246 | 江苏润沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 247 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 248 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 249 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 250 | 江苏赛华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 251 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 252 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 253 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 254 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 255 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 256 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 257 | 江苏升发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 258 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 259 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 260 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 261 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 262 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 263 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 264 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 265 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 266 | 江苏首创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 267 | 江苏双吴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 268 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 269 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 270 | 江苏水总水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 271 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 272 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 273 | 江苏四驱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 274 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 275 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 276 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 277 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 278 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 279 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 280 | 江苏塔山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 281 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 282 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 283 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 284 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 285 | 江苏天向建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 286 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 287 | 江苏廷聪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 288 | 江苏同乐建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 289 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 290 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 291 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 292 | 江苏万如建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 293 | 江苏旺宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 294 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 295 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 296 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 297 | 江苏五顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 298 | 江苏西楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 299 | 江苏祥佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 300 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 301 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 302 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 303 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 304 | 江苏新浪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 305 | 江苏新锐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 306 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 307 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 308 | 江苏信与和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 309 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 310 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 311 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 312 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 313 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 314 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 315 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 316 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 317 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 318 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 319 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 320 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 321 | 江苏业云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 322 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 323 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 324 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 325 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 326 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 327 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 328 | 江苏益锋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 329 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 330 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 331 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 332 | 江苏盈众环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 333 | 江苏永开建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 334 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 335 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 336 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 337 | 江苏永岩交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 338 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 339 | 江苏永尊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 340 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 341 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 342 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 343 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 344 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 345 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 346 | 江苏元晟久建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 347 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 348 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 349 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 350 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 351 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 352 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 353 | 江苏展途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 354 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 355 | 江苏展云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 356 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 357 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 358 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 359 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 360 | 江苏志丰建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 361 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 362 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 363 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 364 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 365 | 江苏中芮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 366 | 江苏中思环境发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 367 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 368 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 369 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 370 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 371 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 372 | 江苏筑途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 373 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 374 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 375 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 376 | 江苏卓鲲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 377 | 江苏卓良建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 378 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 379 | 江苏紫豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 380 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 381 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 382 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 383 | 江西诚锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 384 | 江西聚仁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 385 | 江西罗东建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 386 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 387 | 江西新一建筑工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 388 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 389 | 居泰隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 390 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 391 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 392 | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 393 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 394 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 395 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 396 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 397 | 南京艾星建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 398 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 399 | 南京川页建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 400 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 401 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 402 | 南京海泉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 403 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 404 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 405 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 406 | 南京环辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 407 | 南京金晖达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 408 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 409 | 南京巨辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 410 | 南京全力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 411 | 南京泉鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 412 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 413 | 南京双云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 414 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 415 | 南京烨华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 416 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 417 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 418 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 419 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 420 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 421 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 422 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 423 | 南通沁韧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 424 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 425 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 426 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 427 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 428 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 429 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 430 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 431 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 432 | 山常环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 433 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 434 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 435 | 绍兴励新建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 436 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 437 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 438 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 439 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 440 | 四川龙飞合建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 441 | 四川仟乐建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 442 | 四川西博雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 443 | 四川中和创美建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 444 | 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 445 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 446 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 447 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 448 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 449 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 450 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 451 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 452 | 苏州龙马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 453 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 454 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 455 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 456 | 苏州兹云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 457 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 458 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 459 | 宿迁畅盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 460 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 461 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 462 | 宿迁丰美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 463 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 464 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 465 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 466 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 467 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 468 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 469 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 470 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 471 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 472 | 宿迁久辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 473 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 474 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 475 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 476 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 477 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 478 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 479 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 480 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 481 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 482 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 483 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 484 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 485 | 宿迁市永峰体育工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 486 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 487 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 488 | 宿迁天梭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 489 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 490 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 491 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 492 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 493 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 494 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 495 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 496 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 497 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 498 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 499 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 500 | 天津泰达绿化科技集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 501 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 502 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 503 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 504 | 鑫钇顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 505 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 506 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 507 | 延榕建设(福州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 508 | 盐城必昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 509 | 盐城辰冉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 510 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 511 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 512 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 513 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 514 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 515 | 宜兴安诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 516 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 517 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 518 | 浙江宝基建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 519 | 浙江华舟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 520 | 浙江徽舟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 521 | 浙江嘉晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 522 | 浙江建勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 523 | 浙江中禾市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 524 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 525 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 526 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 527 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 528 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 529 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 530 | 中益诚达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 531 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 532 | 中筑科建工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 533 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 534 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 
| 1 | 安徽华榑建筑有限公司 | 2462017.210000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | 
| 2 | 安徽凯星建设工程有限公司 | 2445875.000000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | 
| 3 | 安徽林霖建设有限公司 | 2408435.050000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | 
| 4 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 2583608.040000 | 94.13 | -- | 0.0 | -- | 94.13 | 
| 5 | 安徽如路建设工程有限公司 | 2467663.900000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 | 
| 6 | 安徽万星建设工程有限公司 | 2581092.650000 | 94.2 | -- | 0.0 | -- | 94.20 | 
| 7 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 2515450.870000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 | 
| 8 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 2497677.000000 | 96.32 | -- | 0.0 | -- | 96.32 | 
| 9 | 安徽争九建设工程有限公司 | 2457843.600000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | 
| 10 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 2469440.750000 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 | 
| 11 | 安徽筑帅建设工程有限公司 | 2409662.580000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | 
| 12 | 百鲸建设集团有限公司 | 2383577.350000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | 
| 13 | 柏拉图建设集团有限公司 | 2500487.610000 | 96.25 | -- | 0.0 | -- | 96.25 | 
| 14 | 常州市神州建设有限公司 | 2507865.850000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | 
| 15 | 成都兴北元建设有限公司 | 2431236.620000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 | 
| 16 | 鼎隆建设有限公司 | 2398992.190000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | 
| 17 | 福建冠凯达建设工程有限公司 | 2452012.700000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | 
| 18 | 福建宏诚盛达建设有限公司 | 2468891.400000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 | 
| 19 | 福建宏义晟达建筑工程有限公司 | 2444340.600000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | 
| 20 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | 2430223.900000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | 
| 21 | 福建润富建设发展有限公司 | 2434520.290000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | 
| 22 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | 2439430.450000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 | 
| 23 | 福建省延隆建设有限公司 | 2436054.720000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | 
| 24 | 福建省洲鼎建设工程有限公司 | 2447409.500000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 | 
| 25 | 福建新开树建设工程有限公司 | 2462446.800000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | 
| 26 | 福建雄鑫建筑工程有限公司 | 2460912.400000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | 
| 27 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 2489759.620000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | 
| 28 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | 2479325.500000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 | 
| 29 | 福建中盛佳建设工程有限公司 | 2417641.610000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | 
| 30 | 富昂项目管理集团有限公司 | 2522596.340000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | 
| 31 | 高岚建工有限公司 | 2573904.810000 | 94.38 | -- | 0.0 | -- | 94.38 | 
| 32 | 固川建设集团有限公司 | 2389469.970000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | 
| 33 | 广东路顺建设工程有限公司 | 2581866.660000 | 94.18 | -- | 0.0 | -- | 94.18 | 
| 34 | 海光建设集团有限公司 | 2561110.440000 | 94.7 | -- | 0.0 | -- | 94.70 | 
| 35 | 海铁路桥工程有限公司 | 2420710.460000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | 
| 36 | 瀚景建设集团有限公司 | 2457026.980000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | 
| 37 | 杭州西域市政建设有限公司 | 2432985.870000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | 
| 38 | 合肥诚开建设工程有限公司 | 2411197.020000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | 
| 39 | 河南保之利建设工程有限公司 | 2496112.150000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | 
| 40 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 2543233.000000 | 95.16 | -- | 0.0 | -- | 95.16 | 
| 41 | 河南得华建筑工程有限公司 | 2503230.000000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 | 
| 42 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 2513389.790000 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 | 
| 43 | 河南东邦建设工程有限公司 | 2463803.280000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 | 
| 44 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 2477469.470000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 | 
| 45 | 河南全隽建设工程有限公司 | 2364611.840000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | 
| 46 | 河南省大成建设工程有限公司 | 2463091.300000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | 
| 47 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 2454774.700000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | 
| 48 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 2501487.510000 | 96.23 | -- | 0.0 | -- | 96.23 | 
| 49 | 河南水诚建设工程有限公司 | 2481977.020000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | 
| 50 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 2468369.730000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | 
| 51 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 2507252.080000 | 96.08 | -- | 0.0 | -- | 96.08 | 
| 52 | 河南颍淮建工有限公司 | 2480292.220000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | 
| 53 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 2349528.440000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | 
| 54 | 恒隆通信技术有限公司 | 2484099.690000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | 
| 55 | 红谷滩建设集团有限公司 | 2528734.040000 | 95.53 | -- | 0.0 | -- | 95.53 | 
| 56 | 湖北华天翼建设工程有限公司 | 2511094.290000 | 95.98 | -- | 0.0 | -- | 95.98 | 
| 57 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 2412455.740000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | 
| 58 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 2457107.050000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | 
| 59 | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | 2599968.020000 | 93.71 | -- | 0.0 | -- | 93.71 | 
| 60 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 2330731.710000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | 
| 61 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 2550163.990000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 | 
| 62 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 2442499.170000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | 
| 63 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 2419452.230000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 | 
| 64 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 | 2566266.840000 | 94.57 | -- | 0.0 | -- | 94.57 | 
| 65 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 2505401.000000 | 96.13 | -- | 0.0 | -- | 96.13 | 
| 66 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 2490368.770000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 | 
| 67 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 2453117.530000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | 
| 68 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 2544840.920000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | 
| 69 | 建驰建设有限公司 | 2412117.670000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | 
| 70 | 建航建工集团有限公司 | 2533591.150000 | 95.41 | -- | 0.0 | -- | 95.41 | 
| 71 | 江苏安安霖建设有限公司 | 2566916.700000 | 94.56 | -- | 0.0 | -- | 94.56 | 
| 72 | 江苏奥超建设有限公司 | 2460805.920000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | 
| 73 | 江苏百麒建设有限公司 | 2512552.610000 | 95.94 | -- | 0.0 | -- | 95.94 | 
| 74 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 2544689.600000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | 
| 75 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 2428283.470000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | 
| 76 | 江苏宝贯建设工程有限公司 | 2360683.710000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | 
| 77 | 江苏宝康建设有限公司 | 2451797.930000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | 
| 78 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 2421999.380000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | 
| 79 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 2510290.250000 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 | 
| 80 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 2400149.150000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | 
| 81 | 江苏北强建设有限公司 | 2501421.270000 | 96.23 | -- | 0.0 | -- | 96.23 | 
| 82 | 江苏秉融建设有限公司 | 2547147.160000 | 95.06 | -- | 0.0 | -- | 95.06 | 
| 83 | 江苏博发建设工程有限公司 | 2480553.170000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | 
| 84 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 2384221.800000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | 
| 85 | 江苏彩筑建设工程有限公司 | 2400204.850000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | 
| 86 | 江苏长峰建设有限公司 | 2515139.030000 | 95.88 | -- | 0.0 | -- | 95.88 | 
| 87 | 江苏长瑞建设有限公司 | 2336040.830000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | 
| 88 | 江苏长天建设有限公司 | 2406017.810000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | 
| 89 | 江苏长治建筑工程有限公司 | 2552364.200000 | 94.93 | -- | 0.0 | -- | 94.93 | 
| 90 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 2400762.920000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | 
| 91 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 2356755.210000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | 
| 92 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 2369859.570000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | 
| 93 | 江苏成运建设有限公司 | 2501820.310000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | 
| 94 | 江苏承越建设工程有限公司 | 2357584.170000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | 
| 95 | 江苏初穗建设有限公司 | 2540509.230000 | 95.23 | -- | 0.0 | -- | 95.23 | 
| 96 | 江苏楚中建设有限公司 | 2613363.170000 | 93.37 | -- | 0.0 | -- | 93.37 | 
| 97 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 2560376.000000 | 94.72 | -- | 0.0 | -- | 94.72 | 
| 98 | 江苏创轩建设有限公司 | 2492472.350000 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 | 
| 99 | 江苏春达建设工程有限公司 | 2383393.000000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | 
| 100 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 2501811.010000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | 
| 101 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 2407821.270000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | 
| 102 | 江苏大力建设集团有限公司 | 2557459.730000 | 94.8 | -- | 0.0 | -- | 94.80 | 
| 103 | 江苏大美建设有限公司 | 2489796.450000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | 
| 104 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 2390973.280000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 | 
| 105 | 江苏德乾建设有限公司 | 2528677.340000 | 95.53 | -- | 0.0 | -- | 95.53 | 
| 106 | 江苏德善建设工程有限公司 | 2522596.340000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | 
| 107 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 2522596.340000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | 
| 108 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 2390328.560000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | 
| 109 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 2404200.030000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | 
| 110 | 江苏鼎维建设有限公司 | 2450447.860000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | 
| 111 | 江苏东风建设工程有限公司 | 2341347.160000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | 
| 112 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 2562382.220000 | 94.67 | -- | 0.0 | -- | 94.67 | 
| 113 | 江苏东仕航建设有限公司 | 2580560.810000 | 94.21 | -- | 0.0 | -- | 94.21 | 
| 114 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 2556952.100000 | 94.81 | -- | 0.0 | -- | 94.81 | 
| 115 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 2440842.120000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | 
| 116 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 2497232.280000 | 96.33 | -- | 0.0 | -- | 96.33 | 
| 117 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 2500953.510000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 | 
| 118 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 2402941.800000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | 
| 119 | 江苏富埠建设有限公司 | 2499998.630000 | 96.26 | -- | 0.0 | -- | 96.26 | 
| 120 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 2475971.190000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 | 
| 121 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 2494669.790000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 | 
| 122 | 江苏格嵟建筑工程有限公司 | 2454464.760000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | 
| 123 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 2479895.940000 | 96.78 | -- | 0.0 | -- | 96.78 | 
| 124 | 江苏工冶建设有限公司 | 2439829.410000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | 
| 125 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 2595904.820000 | 93.82 | -- | 0.0 | -- | 93.82 | 
| 126 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 2565002.970000 | 94.61 | -- | 0.0 | -- | 94.61 | 
| 127 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 2401690.660000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | 
| 128 | 江苏广安建设工程有限公司 | 2358044.490000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | 
| 129 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 2374260.910000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | 
| 130 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 2507264.000000 | 96.08 | -- | 0.0 | -- | 96.08 | 
| 131 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 2463981.300000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 | 
| 132 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 2489374.260000 | 96.53 | -- | 0.0 | -- | 96.53 | 
| 133 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 2489452.740000 | 96.53 | -- | 0.0 | -- | 96.53 | 
| 134 | 江苏豪沃建设有限公司 | 2564022.410000 | 94.63 | -- | 0.0 | -- | 94.63 | 
| 135 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 2421318.090000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | 
| 136 | 江苏淏远建设工程有限公司 | 2526458.650000 | 95.59 | -- | 0.0 | -- | 95.59 | 
| 137 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 2521666.660000 | 95.71 | -- | 0.0 | -- | 95.71 | 
| 138 | 江苏亨路建设有限公司 | 2590090.830000 | 93.97 | -- | 0.0 | -- | 93.97 | 
| 139 | 江苏恒淮建设有限公司 | 2531132.820000 | 95.47 | -- | 0.0 | -- | 95.47 | 
| 140 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 2425205.360000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | 
| 141 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 2404138.000000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | 
| 142 | 江苏宏锦建设有限公司 | 2495897.330000 | 96.37 | -- | 0.0 | -- | 96.37 | 
| 143 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 2544821.210000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | 
| 144 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 2505795.750000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | 
| 145 | 江苏泓易建设有限公司 | 2439952.160000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | 
| 146 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 2560205.150000 | 94.73 | -- | 0.0 | -- | 94.73 | 
| 147 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 2463643.700000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 | 
| 148 | 江苏厚金建设有限公司 | 2489142.980000 | 96.54 | -- | 0.0 | -- | 96.54 | 
| 149 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | 2463195.000000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | 
| 150 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 2706981.010000 | 90.99 | -- | 0.0 | -- | 90.99 | 
| 151 | 江苏华平市政工程有限公司 | 2414357.930000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | 
| 152 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 2511527.750000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | 
| 153 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 2406358.000000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | 
| 154 | 江苏骅康建设有限公司 | 2523232.190000 | 95.67 | -- | 0.0 | -- | 95.67 | 
| 155 | 江苏淮傲建设有限公司 | 2465285.560000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 | 
| 156 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 2477066.660000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 | 
| 157 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 2351569.000000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | 
| 158 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 2417948.160000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | 
| 159 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 2523210.110000 | 95.67 | -- | 0.0 | -- | 95.67 | 
| 160 | 江苏火标建设有限公司 | 2469370.170000 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 | 
| 161 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 2493354.340000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 | 
| 162 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 2456309.100000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | 
| 163 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 2551366.830000 | 94.95 | -- | 0.0 | -- | 94.95 | 
| 164 | 江苏佳宇科技有限公司 | 2358504.820000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | 
| 165 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 2355435.980000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | 
| 166 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 2416107.180000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | 
| 167 | 江苏交港建设有限公司 | 2401990.460000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | 
| 168 | 江苏金佰来建筑工程有限公司 | 2508602.380000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 | 
| 169 | 江苏金呈建设有限公司 | 2540085.730000 | 95.24 | -- | 0.0 | -- | 95.24 | 
| 170 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 2490987.160000 | 96.49 | -- | 0.0 | -- | 96.49 | 
| 171 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 2527720.800000 | 95.56 | -- | 0.0 | -- | 95.56 | 
| 172 | 江苏金鹰建设有限公司 | 2361358.860000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | 
| 173 | 江苏金佐工程有限公司 | 2445138.520000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | 
| 174 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 2478225.960000 | 96.82 | -- | 0.0 | -- | 96.82 | 
| 175 | 江苏锦淮建设有限公司 | 2443818.910000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 | 
| 176 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2554512.410000 | 94.87 | -- | 0.0 | -- | 94.87 | 
| 177 | 江苏景强建设工程有限公司 | 2342822.990000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | 
| 178 | 江苏景翔建设有限公司 | 2442867.560000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | 
| 179 | 江苏九星建设工程有限公司 | 2464902.380000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | 
| 180 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 2527659.600000 | 95.56 | -- | 0.0 | -- | 95.56 | 
| 181 | 江苏巨驰建设有限公司 | 2520088.780000 | 95.75 | -- | 0.0 | -- | 95.75 | 
| 182 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 2433047.000000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | 
| 183 | 江苏开泉建设有限公司 | 2497674.190000 | 96.32 | -- | 0.0 | -- | 96.32 | 
| 184 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 2390169.240000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | 
| 185 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 2481780.610000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | 
| 186 | 江苏客筑建设有限公司 | 2579467.300000 | 94.24 | -- | 0.0 | -- | 94.24 | 
| 187 | 江苏莱比特建设有限公司 | 2458764.000000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | 
| 188 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 2513601.130000 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 | 
| 189 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | 2506331.420000 | 96.1 | -- | 0.0 | -- | 96.10 | 
| 190 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 2507865.850000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | 
| 191 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 2321003.450000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | 
| 192 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 2582438.950000 | 94.16 | -- | 0.0 | -- | 94.16 | 
| 193 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 2491907.820000 | 96.47 | -- | 0.0 | -- | 96.47 | 
| 194 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 2566263.880000 | 94.57 | -- | 0.0 | -- | 94.57 | 
| 195 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 2478097.990000 | 96.82 | -- | 0.0 | -- | 96.82 | 
| 196 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 2465454.390000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 
| 197 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 2378053.410000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | 
| 198 | 江苏力业建设工程有限公司 | 2494362.910000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 | 
| 199 | 江苏立洋建设有限公司 | 2563762.900000 | 94.64 | -- | 0.0 | -- | 94.64 | 
| 200 | 江苏利豪建设集团有限公司 | 2417641.610000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | 
| 201 | 江苏连岳建设有限公司 | 2369928.000000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | 
| 202 | 江苏联北建设有限公司 | 2521531.620000 | 95.71 | -- | 0.0 | -- | 95.71 | 
| 203 | 江苏联赫建设工程有限公司 | 2403831.770000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | 
| 204 | 江苏联瑞建设有限公司 | 2501734.120000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 | 
| 205 | 江苏联置建设工程有限公司 | 2566174.040000 | 94.58 | -- | 0.0 | -- | 94.58 | 
| 206 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 2586427.940000 | 94.06 | -- | 0.0 | -- | 94.06 | 
| 207 | 江苏凌希建设有限公司 | 2397386.540000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | 
| 208 | 江苏领先建设有限公司 | 2388149.930000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | 
| 209 | 江苏柳明建设有限公司 | 2387259.970000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | 
| 210 | 江苏六德建设工程有限公司 | 2483229.000000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 | 
| 211 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 2291787.980000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 | 
| 212 | 江苏龙淮建设有限公司 | 2428517.610000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | 
| 213 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 2517548.080000 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 | 
| 214 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 2489500.000000 | 96.53 | -- | 0.0 | -- | 96.53 | 
| 215 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 2386216.570000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | 
| 216 | 江苏鸾祥建设有限公司 | 2572651.650000 | 94.41 | -- | 0.0 | -- | 94.41 | 
| 217 | 江苏銮杰建设科技有限公司 | 2577755.890000 | 94.28 | -- | 0.0 | -- | 94.28 | 
| 218 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 2497777.000000 | 96.32 | -- | 0.0 | -- | 96.32 | 
| 219 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 2571421.780000 | 94.44 | -- | 0.0 | -- | 94.44 | 
| 220 | 江苏铭昇建设有限公司 | 2503260.150000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 | 
| 221 | 江苏铭文建设有限公司 | 2422244.880000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | 
| 222 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 2458838.370000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | 
| 223 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 2570777.320000 | 94.46 | -- | 0.0 | -- | 94.46 | 
| 224 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 2413345.210000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | 
| 225 | 江苏诺淮建设有限公司 | 2408220.000000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | 
| 226 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 2483304.990000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 | 
| 227 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 2365931.450000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | 
| 228 | 江苏品维建设工程有限公司 | 2425187.000000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | 
| 229 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 2408588.490000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 | 
| 230 | 江苏品智建设工程有限公司 | 2482394.380000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 | 
| 231 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 2514402.510000 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 | 
| 232 | 江苏启信建设有限公司 | 2506797.020000 | 96.09 | -- | 0.0 | -- | 96.09 | 
| 233 | 江苏启源建设集团有限公司 | 2537418.900000 | 95.31 | -- | 0.0 | -- | 95.31 | 
| 234 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 2512483.560000 | 95.94 | -- | 0.0 | -- | 95.94 | 
| 235 | 江苏乾祺建设有限公司 | 2332051.320000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | 
| 236 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 2539409.720000 | 95.26 | -- | 0.0 | -- | 95.26 | 
| 237 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 2357333.330000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 | 
| 238 | 江苏仁度建设有限公司 | 2611795.760000 | 93.41 | -- | 0.0 | -- | 93.41 | 
| 239 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 2533888.110000 | 95.4 | -- | 0.0 | -- | 95.40 | 
| 240 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 2438509.120000 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | 
| 241 | 江苏融享建设有限公司 | 2383515.970000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | 
| 242 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 2595233.000000 | 93.84 | -- | 0.0 | -- | 93.84 | 
| 243 | 江苏瑞天建设有限公司 | 2427062.980000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | 
| 244 | 江苏睿涵建设有限公司 | 2354116.360000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | 
| 245 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 2505514.380000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | 
| 246 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 2465914.650000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 | 
| 247 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 2565867.160000 | 94.58 | -- | 0.0 | -- | 94.58 | 
| 248 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | 2361972.630000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | 
| 249 | 江苏赛格建设有限公司 | 2409819.070000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 | 
| 250 | 江苏赛华建设工程有限公司 | 2555375.980000 | 94.85 | -- | 0.0 | -- | 94.85 | 
| 251 | 江苏三正建设工程有限公司 | 2434550.980000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | 
| 252 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 2516458.650000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 | 
| 253 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 2541715.290000 | 95.2 | -- | 0.0 | -- | 95.20 | 
| 254 | 江苏山禾建设有限公司 | 2448088.000000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | 
| 255 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 2425829.300000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | 
| 256 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 2483038.840000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 | 
| 257 | 江苏升发建设工程有限公司 | 2537848.520000 | 95.3 | -- | 0.0 | -- | 95.30 | 
| 258 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 2387551.800000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | 
| 259 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 2474108.480000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | 
| 260 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 2382963.000000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | 
| 261 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 2524437.650000 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 | 
| 262 | 江苏晟宏建设有限公司 | 2587656.000000 | 94.03 | -- | 0.0 | -- | 94.03 | 
| 263 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 2377408.960000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | 
| 264 | 江苏盛永建设有限公司 | 2401075.950000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | 
| 265 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 2456353.330000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 | 
| 266 | 江苏首创建筑工程有限公司 | 2427523.310000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | 
| 267 | 江苏双吴建设有限公司 | 2414265.870000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | 
| 268 | 江苏水盛建设有限公司 | 2376211.490000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | 
| 269 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 2561687.380000 | 94.69 | -- | 0.0 | -- | 94.69 | 
| 270 | 江苏水总水利建设有限公司 | 2600882.760000 | 93.69 | -- | 0.0 | -- | 93.69 | 
| 271 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 2509645.780000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 | 
| 272 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 2569663.330000 | 94.49 | -- | 0.0 | -- | 94.49 | 
| 273 | 江苏四驱建设有限公司 | 2531797.090000 | 95.45 | -- | 0.0 | -- | 95.45 | 
| 274 | 江苏泗强建设有限公司 | 2537142.780000 | 95.32 | -- | 0.0 | -- | 95.32 | 
| 275 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 2529350.270000 | 95.51 | -- | 0.0 | -- | 95.51 | 
| 276 | 江苏苏工建设有限公司 | 2529519.000000 | 95.51 | -- | 0.0 | -- | 95.51 | 
| 277 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 2507038.490000 | 96.08 | -- | 0.0 | -- | 96.08 | 
| 278 | 江苏苏雄建设有限公司 | 2552072.910000 | 94.94 | -- | 0.0 | -- | 94.94 | 
| 279 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 2339999.650000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | 
| 280 | 江苏塔山建设工程有限公司 | 2390789.150000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | 
| 281 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 2420710.460000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | 
| 282 | 江苏天强建设有限公司 | 2504152.540000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | 
| 283 | 江苏天维建设工程有限公司 | 2333370.930000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | 
| 284 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 2532936.370000 | 95.42 | -- | 0.0 | -- | 95.42 | 
| 285 | 江苏天向建设工程有限公司 | 2411811.650000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | 
| 286 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 2451092.920000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | 
| 287 | 江苏廷聪建设有限公司 | 2547760.000000 | 95.05 | -- | 0.0 | -- | 95.05 | 
| 288 | 江苏同乐建筑装饰有限公司 | 2423724.070000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | 
| 289 | 江苏团联建设有限公司 | 2422484.250000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | 
| 290 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | 2447808.420000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | 
| 291 | 江苏拓文建设有限公司 | 2376322.580000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | 
| 292 | 江苏万如建设有限公司 | 2359366.330000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | 
| 293 | 江苏旺宝建设有限公司 | 2425620.620000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | 
| 294 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 2455204.070000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | 
| 295 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 2575334.870000 | 94.34 | -- | 0.0 | -- | 94.34 | 
| 296 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 2571483.530000 | 94.44 | -- | 0.0 | -- | 94.44 | 
| 297 | 江苏五顺建设工程有限公司 | 2534598.820000 | 95.38 | -- | 0.0 | -- | 95.38 | 
| 298 | 江苏西楚建设工程有限公司 | 2432985.870000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | 
| 299 | 江苏祥佑建设有限公司 | 2441149.010000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 | 
| 300 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 2537792.890000 | 95.3 | -- | 0.0 | -- | 95.30 | 
| 301 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 2446280.130000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | 
| 302 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 2423162.470000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | 
| 303 | 江苏新东亚建设有限公司 | 2412420.420000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | 
| 304 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 2423257.480000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | 
| 305 | 江苏新锐建设有限公司 | 2382963.570000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | 
| 306 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 2513390.090000 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 | 
| 307 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 2410551.140000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | 
| 308 | 江苏信与和建设有限公司 | 2415646.850000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | 
| 309 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 2402040.630000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | 
| 310 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 2384191.310000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | 
| 311 | 江苏雄速建设有限公司 | 2496553.340000 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 | 
| 312 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 2580527.470000 | 94.21 | -- | 0.0 | -- | 94.21 | 
| 313 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 2464739.280000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | 
| 314 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 2548154.050000 | 95.04 | -- | 0.0 | -- | 95.04 | 
| 315 | 江苏旭拓建设有限公司 | 2517072.410000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 | 
| 316 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 2462139.960000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | 
| 317 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 2599602.280000 | 93.72 | -- | 0.0 | -- | 93.72 | 
| 318 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 2428689.470000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | 
| 319 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 2479632.420000 | 96.78 | -- | 0.0 | -- | 96.78 | 
| 320 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 2465595.750000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 
| 321 | 江苏业云建设有限公司 | 2556751.260000 | 94.82 | -- | 0.0 | -- | 94.82 | 
| 322 | 江苏一体工程有限公司 | 2560152.950000 | 94.73 | -- | 0.0 | -- | 94.73 | 
| 323 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 2528212.850000 | 95.54 | -- | 0.0 | -- | 95.54 | 
| 324 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 2365102.880000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | 
| 325 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 2424914.780000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | 
| 326 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 2479325.790000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 | 
| 327 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 2424515.830000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | 
| 328 | 江苏益锋建设有限公司 | 2499736.460000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 | 
| 329 | 江苏引江建设有限公司 | 2425008.730000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | 
| 330 | 江苏胤兴建设有限公司 | 2523486.290000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 | 
| 331 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 2541960.810000 | 95.19 | -- | 0.0 | -- | 95.19 | 
| 332 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 2570773.930000 | 94.46 | -- | 0.0 | -- | 94.46 | 
| 333 | 江苏永开建设集团有限公司 | 2469934.000000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 | 
| 334 | 江苏永坤建设有限公司 | 2570808.080000 | 94.46 | -- | 0.0 | -- | 94.46 | 
| 335 | 江苏永立建设有限公司 | 2473648.150000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | 
| 336 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 2515844.870000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 | 
| 337 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 2503922.370000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | 
| 338 | 江苏永有建设有限公司 | 2559100.330000 | 94.76 | -- | 0.0 | -- | 94.76 | 
| 339 | 江苏永尊建设有限公司 | 2455081.600000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | 
| 340 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 2446488.820000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | 
| 341 | 江苏右居建设有限公司 | 2520623.070000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 | 
| 342 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 2492061.270000 | 96.47 | -- | 0.0 | -- | 96.47 | 
| 343 | 江苏郁森建设有限公司 | 2502455.460000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 | 
| 344 | 江苏昱泰建设有限公司 | 2550829.780000 | 94.97 | -- | 0.0 | -- | 94.97 | 
| 345 | 江苏元瑞建设有限公司 | 2381613.280000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | 
| 346 | 江苏元晟久建设有限公司 | 2406716.490000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | 
| 347 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 2363292.240000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | 
| 348 | 江苏远建市政工程有限公司 | 2411074.270000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | 
| 349 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 2412731.440000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | 
| 350 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 2555924.080000 | 94.84 | -- | 0.0 | -- | 94.84 | 
| 351 | 江苏造威建设有限公司 | 2377501.020000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | 
| 352 | 江苏泽楚建设有限公司 | 2368686.860000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | 
| 353 | 江苏展途建设工程有限公司 | 2431543.510000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | 
| 354 | 江苏展威建设有限公司 | 2509500.000000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 | 
| 355 | 江苏展云建设工程有限公司 | 2597037.550000 | 93.79 | -- | 0.0 | -- | 93.79 | 
| 356 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 2522596.340000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | 
| 357 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 2474415.620000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | 
| 358 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 2388258.410000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | 
| 359 | 江苏政联建设有限公司 | 2563266.520000 | 94.65 | -- | 0.0 | -- | 94.65 | 
| 360 | 江苏志丰建建设有限公司 | 2427155.050000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | 
| 361 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 2524369.950000 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 | 
| 362 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 2396159.640000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 
| 363 | 江苏智言建设工程有限公司 | 2529040.570000 | 95.52 | -- | 0.0 | -- | 95.52 | 
| 364 | 江苏中春建设有限公司 | 2584280.000000 | 94.11 | -- | 0.0 | -- | 94.11 | 
| 365 | 江苏中芮建设有限公司 | 2496135.360000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | 
| 366 | 江苏中思环境发展有限公司 | 2542998.000000 | 95.17 | -- | 0.0 | -- | 95.17 | 
| 367 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 2394318.330000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | 
| 368 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 2558808.800000 | 94.76 | -- | 0.0 | -- | 94.76 | 
| 369 | 江苏中优建设工程有限公司 | 2526708.610000 | 95.58 | -- | 0.0 | -- | 95.58 | 
| 370 | 江苏中装建设有限公司 | 2489743.300000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | 
| 371 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 2583044.680000 | 94.15 | -- | 0.0 | -- | 94.15 | 
| 372 | 江苏筑途建设有限公司 | 2382902.210000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | 
| 373 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | 2388888.000000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | 
| 374 | 江苏追本建设有限公司 | 2495261.640000 | 96.38 | -- | 0.0 | -- | 96.38 | 
| 375 | 江苏卓沪建设有限公司 | 2485695.490000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 | 
| 376 | 江苏卓鲲建设有限公司 | 2413173.360000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | 
| 377 | 江苏卓良建设工程有限公司 | 2439964.430000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | 
| 378 | 江苏梓安建设有限公司 | 2366545.220000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | 
| 379 | 江苏紫豪建设工程有限公司 | 2576888.000000 | 94.3 | -- | 0.0 | -- | 94.30 | 
| 380 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 2502942.630000 | 96.19 | -- | 0.0 | -- | 96.19 | 
| 381 | 江苏宗麟建设有限公司 | 2360502.030000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | 
| 382 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 2381858.790000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | 
| 383 | 江西诚锦建设工程有限公司 | 2485770.100000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 | 
| 384 | 江西聚仁建设有限公司 | 2471960.300000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | 
| 385 | 江西罗东建筑工程有限公司 | 2442499.300000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | 
| 386 | 江西省园博建工集团有限公司 | 2565253.360000 | 94.6 | -- | 0.0 | -- | 94.60 | 
| 387 | 江西新一建筑工程公司 | 2476256.700000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | 
| 388 | 杰成科技有限公司 | 2539475.030000 | 95.26 | -- | 0.0 | -- | 95.26 | 
| 389 | 居泰隆建设有限公司 | 2416199.250000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | 
| 390 | 康格建设有限公司 | 2597967.050000 | 93.77 | -- | 0.0 | -- | 93.77 | 
| 391 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 2556151.400000 | 94.83 | -- | 0.0 | -- | 94.83 | 
| 392 | 林航建设有限公司 | 2477733.570000 | 96.83 | -- | 0.0 | -- | 96.83 | 
| 393 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | 2502648.790000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 | 
| 394 | 纳迅水利有限公司 | 2581911.270000 | 94.17 | -- | 0.0 | -- | 94.17 | 
| 395 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 2457185.600000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | 
| 396 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 2495077.840000 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 | 
| 397 | 南京艾星建设有限公司 | 2473494.700000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 | 
| 398 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 2481166.800000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | 
| 399 | 南京川页建设工程有限公司 | 2415066.830000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | 
| 400 | 南京革煊建设工程有限公司 | 2522272.550000 | 95.7 | -- | 0.0 | -- | 95.70 | 
| 401 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 2478797.680000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | 
| 402 | 南京海泉建设工程有限公司 | 2474722.300000 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 | 
| 403 | 南京合诺建设工程有限公司 | 2499395.830000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 | 
| 404 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 2385090.450000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | 
| 405 | 南京花程建设有限公司 | 2402297.350000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | 
| 406 | 南京环辉建设有限公司 | 2500024.820000 | 96.26 | -- | 0.0 | -- | 96.26 | 
| 407 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 2420574.440000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | 
| 408 | 南京久彩建设工程有限公司 | 2467997.800000 | 97.08 | -- | 0.0 | -- | 97.08 | 
| 409 | 南京巨辉建设工程有限公司 | 2513565.020000 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 | 
| 410 | 南京全力建设有限公司 | 2564025.840000 | 94.63 | -- | 0.0 | -- | 94.63 | 
| 411 | 南京泉鑫建设工程有限公司 | 2503942.630000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | 
| 412 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 2440852.720000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | 
| 413 | 南京双云建设工程有限公司 | 2498528.570000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 | 
| 414 | 南京松翠园林建设有限公司 | 2539166.270000 | 95.26 | -- | 0.0 | -- | 95.26 | 
| 415 | 南京烨华建设工程有限公司 | 2557420.000000 | 94.8 | -- | 0.0 | -- | 94.80 | 
| 416 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 2496660.010000 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 | 
| 417 | 南京亿昱建设有限公司 | 2401368.910000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | 
| 418 | 南京裕铭建设有限公司 | 2449557.670000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 | 
| 419 | 南京云亿建设有限公司 | 2350115.190000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | 
| 420 | 南京泽爵建设有限公司 | 2519711.000000 | 95.76 | -- | 0.0 | -- | 95.76 | 
| 421 | 南京置豪建设工程有限公司 | 2552427.570000 | 94.93 | -- | 0.0 | -- | 94.93 | 
| 422 | 南京众浔建设工程有限公司 | 2368904.590000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | 
| 423 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 2498456.660000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 | 
| 424 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 2552149.390000 | 94.93 | -- | 0.0 | -- | 94.93 | 
| 425 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 2449118.900000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | 
| 426 | 前程建设集团有限公司 | 2550829.780000 | 94.97 | -- | 0.0 | -- | 94.97 | 
| 427 | 乔爵实业有限公司 | 2605974.600000 | 93.56 | -- | 0.0 | -- | 93.56 | 
| 428 | 沁泽科技有限公司 | 2565864.640000 | 94.58 | -- | 0.0 | -- | 94.58 | 
| 429 | 瑞坤建设集团有限公司 | 2579351.280000 | 94.24 | -- | 0.0 | -- | 94.24 | 
| 430 | 润扬建设有限公司 | 2423779.310000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | 
| 431 | 三赢建设集团有限公司 | 2497071.000000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | 
| 432 | 山常环保有限公司 | 2484298.000000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 | 
| 433 | 山和工程集团有限公司 | 2416905.080000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | 
| 434 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 2470425.900000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | 
| 435 | 绍兴励新建筑工程有限公司 | 2405366.200000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | 
| 436 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 2543740.730000 | 95.15 | -- | 0.0 | -- | 95.15 | 
| 437 | 双建建设股份有限公司 | 2482253.870000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | 
| 438 | 双信建设集团有限公司 | 2520110.310000 | 95.75 | -- | 0.0 | -- | 95.75 | 
| 439 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 2604810.880000 | 93.59 | -- | 0.0 | -- | 93.59 | 
| 440 | 四川龙飞合建设工程有限公司 | 2459378.000000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 | 
| 441 | 四川仟乐建筑工程有限公司 | 2453547.200000 | 97.45 | -- | 0.0 | -- | 97.45 | 
| 442 | 四川西博雅建设工程有限公司 | 2477791.100000 | 96.83 | -- | 0.0 | -- | 96.83 | 
| 443 | 四川中和创美建设有限公司 | 2431451.440000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | 
| 444 | 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 | 2401008.420000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | 
| 445 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 2464680.970000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | 
| 446 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 2543558.940000 | 95.15 | -- | 0.0 | -- | 95.15 | 
| 447 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 2442092.000000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | 
| 448 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 2525619.000000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 | 
| 449 | 苏州建交建设工程有限公司 | 2537574.180000 | 95.31 | -- | 0.0 | -- | 95.31 | 
| 450 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 2569598.000000 | 94.49 | -- | 0.0 | -- | 94.49 | 
| 451 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 2522000.000000 | 95.7 | -- | 0.0 | -- | 95.70 | 
| 452 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 2564387.260000 | 94.62 | -- | 0.0 | -- | 94.62 | 
| 453 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 2535017.000000 | 95.37 | -- | 0.0 | -- | 95.37 | 
| 454 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | 2553461.000000 | 94.9 | -- | 0.0 | -- | 94.90 | 
| 455 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 2547146.290000 | 95.06 | -- | 0.0 | -- | 95.06 | 
| 456 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 2582736.000000 | 94.15 | -- | 0.0 | -- | 94.15 | 
| 457 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 2463060.620000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | 
| 458 | 宿迁宝源建设有限公司 | 2533337.330000 | 95.41 | -- | 0.0 | -- | 95.41 | 
| 459 | 宿迁畅盛建设工程有限公司 | 2467970.770000 | 97.08 | -- | 0.0 | -- | 97.08 | 
| 460 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 2553106.030000 | 94.91 | -- | 0.0 | -- | 94.91 | 
| 461 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 2423110.000000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | 
| 462 | 宿迁丰美建设工程有限公司 | 2529654.700000 | 95.51 | -- | 0.0 | -- | 95.51 | 
| 463 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 2381122.270000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | 
| 464 | 宿迁广达建设有限公司 | 2467025.570000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 | 
| 465 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 2523516.990000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 | 
| 466 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 2382472.560000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | 
| 467 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 2358105.870000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | 
| 468 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 2409048.820000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | 
| 469 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 2499481.750000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 | 
| 470 | 宿迁华铭建设有限公司 | 2555218.240000 | 94.86 | -- | 0.0 | -- | 94.86 | 
| 471 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | 2523424.930000 | 95.67 | -- | 0.0 | -- | 95.67 | 
| 472 | 宿迁久辉建设有限公司 | 2375843.840000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | 
| 473 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 2408005.410000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | 
| 474 | 宿迁盛华建设有限公司 | 2457720.460000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | 
| 475 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 2559422.560000 | 94.75 | -- | 0.0 | -- | 94.75 | 
| 476 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | 2508479.630000 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 | 
| 477 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 2527873.760000 | 95.55 | -- | 0.0 | -- | 95.55 | 
| 478 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 2584282.620000 | 94.11 | -- | 0.0 | -- | 94.11 | 
| 479 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 2388680.680000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | 
| 480 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 2516458.640000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 | 
| 481 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 2526892.870000 | 95.58 | -- | 0.0 | -- | 95.58 | 
| 482 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 2537940.580000 | 95.3 | -- | 0.0 | -- | 95.30 | 
| 483 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | 2455752.950000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | 
| 484 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 2418163.310000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | 
| 485 | 宿迁市永峰体育工程有限公司 | 2503876.350000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | 
| 486 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 2563780.840000 | 94.64 | -- | 0.0 | -- | 94.64 | 
| 487 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 2492521.730000 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 | 
| 488 | 宿迁天梭建设有限公司 | 2337360.140000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | 
| 489 | 宿迁天腾建设有限公司 | 2485862.180000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 | 
| 490 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 2405458.220000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | 
| 491 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 2531891.980000 | 95.45 | -- | 0.0 | -- | 95.45 | 
| 492 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 2471192.650000 | 97.0 | -- | 0.0 | -- | 97.00 | 
| 493 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 2483928.800000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | 
| 494 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 2507957.920000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 | 
| 495 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 2510150.260000 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 | 
| 496 | 宿迁紫金建设有限公司 | 2398399.460000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | 
| 497 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 2581514.880000 | 94.18 | -- | 0.0 | -- | 94.18 | 
| 498 | 泰源工程集团股份有限公司 | 2537212.730000 | 95.31 | -- | 0.0 | -- | 95.31 | 
| 499 | 天保建设集团有限公司 | 2442806.190000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | 
| 500 | 天津泰达绿化科技集团股份有限公司 | 2484235.700000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 | 
| 501 | 唯美营造工程集团有限公司 | 2409295.120000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | 
| 502 | 香山红叶集团有限公司 | 2505619.690000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | 
| 503 | 欣傲集团有限公司 | 2526619.600000 | 95.58 | -- | 0.0 | -- | 95.58 | 
| 504 | 鑫钇顺建设有限公司 | 2378974.070000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | 
| 505 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 2576700.550000 | 94.31 | -- | 0.0 | -- | 94.31 | 
| 506 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 2498082.000000 | 96.31 | -- | 0.0 | -- | 96.31 | 
| 507 | 延榕建设(福州)有限公司 | 2482701.300000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 | 
| 508 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 2373971.840000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | 
| 509 | 盐城辰冉建设工程有限公司 | 2361589.150000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | 
| 510 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 2386830.330000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 | 
| 511 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | 2453669.670000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 | 
| 512 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 2488624.150000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 | 
| 513 | 一元春建筑集团有限公司 | 2498045.520000 | 96.31 | -- | 0.0 | -- | 96.31 | 
| 514 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 2532416.670000 | 95.44 | -- | 0.0 | -- | 95.44 | 
| 515 | 宜兴安诚建设有限公司 | 2413099.700000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | 
| 516 | 阅顺环保有限公司 | 2589926.200000 | 93.97 | -- | 0.0 | -- | 93.97 | 
| 517 | 韵莱建设有限公司 | 2483529.850000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 | 
| 518 | 浙江宝基建设有限公司 | 2406900.620000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | 
| 519 | 浙江华舟建设有限公司 | 2456759.020000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | 
| 520 | 浙江徽舟建设工程有限公司 | 2400762.920000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | 
| 521 | 浙江嘉晟建设有限公司 | 2550419.730000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 | 
| 522 | 浙江建勋建设有限公司 | 2465515.700000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 
| 523 | 浙江中禾市政工程有限公司 | 2419176.030000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 | 
| 524 | 正航水利集团有限公司 | 2542237.200000 | 95.19 | -- | 0.0 | -- | 95.19 | 
| 525 | 正扬科技发展有限公司 | 2530882.240000 | 95.48 | -- | 0.0 | -- | 95.48 | 
| 526 | 秩诚建设集团有限公司 | 2388872.880000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | 
| 527 | 智泽工程技术有限公司 | 2537251.000000 | 95.31 | -- | 0.0 | -- | 95.31 | 
| 528 | 中海华祥建设发展有限公司 | 2518118.000000 | 95.8 | -- | 0.0 | -- | 95.80 | 
| 529 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 2613984.900000 | 93.36 | -- | 0.0 | -- | 93.36 | 
| 530 | 中益诚达建设集团有限公司 | 2504797.000000 | 96.14 | -- | 0.0 | -- | 96.14 | 
| 531 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 2380293.970000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | 
| 532 | 中筑科建工程有限公司 | 2328092.140000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | 
| 533 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 2477772.380000 | 96.83 | -- | 0.0 | -- | 96.83 | 
| 534 | 筑华建筑集团有限公司 | 2517065.410000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 | 
6、拟确定中标人: 江苏睿涵建设有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-10-25 起,至 2023-10-30 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省洪泽湖农场集团有限公司日期:2023-10-25
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容