电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

金湖县前锋镇集镇绿化提升工程中标候选人公示

江苏

-

淮安市

发布时间:2023-10-23中标公告
业主单位
金湖县前锋镇人民政府

标段编号:20231008

金湖县前锋镇集镇绿化提升工程评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

437999.99

431830.53

417901.90

项目负责人

成军

万永娣

姚春亚

2.资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

林竣建设有限公司

未按要求提供承诺书

江苏腾铎建设工程有限公司

未按要求提供授权委托书

3.废标及原因

单位名称

废标原因





4.所有投标单位得分情况

投标单位

投标报价(元)

得分

排名

需解锁

437999.99

99.92

1

需解锁

431830.53

99.08

2

需解锁

417901.90

97.17

3

江苏星晟建设有限公司

408225.00

95.85

4

金湖泓润市政工程有限公司

460700.00

95.46

5

淮安隆兴建筑工程有限公司

460720.00

95.46

6

江苏弘益鼎建筑工程有限公司

460728.01

95.46

7

江苏坤绿建设工程有限公司

460735.02

95.45

8

淮安市润金园林建设发展有限公司

460742.99

95.45

9

江苏九祺项目管理有限公司

460749.85

95.45

10

中仲建设(江苏)有限公司

460766.01

95.45

11

江苏浩轩建设工程有限公司

460789.98

95.44

12

淮安市虹贯园林建设工程有限公司

393980.88

93.90

13

江苏钵池山园林建设工程有限公司

392355.59

93.68

14

江苏华源建工集团有限公司

379925.67

91.98

15

5.拟确定中标人:需解锁

本中标候选人公示期自2023年10月23日起,至2023年10月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:金湖县前锋镇人民政府

日期:2023年10月23日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号