向阳街道杨村村机井还井项目结果公示
安徽
中标公示
发包人 | 安徽省宣城市宣州区向阳街道杨村村村民委员会 |
代理机构 | 安徽 广振 工程 咨询 有限公司 |
项目名称 | 向阳街道杨村村机井还井项目 |
项目编号 | HXJY1110001018896001 |
开标时间 | 202 3 年 1 0 月 2 7 日 9 时 0 0 分 |
承包候选人 | 第一承包候选人: 安徽 中彩园林建设工程有限公司 投标报价: 955683.83 元 工期: 5 0 日历天 项目负责人: 完冬梅(水利水电工程专业二级建造师) 统一社会信用代码: 9需解锁30209J |
第二承包候选人:安徽 宏 鼎路桥工程有限公司 投标报价: 955440.12 元 工期: 5 0 日历天 项目负责人: 宋 曼曼 ( 水利水电工程专业二级建造师 ) 统一社会信用代码: 91340400MA2TUA0K1F | |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽 景瑞建筑有限公司项目负责人有其他在建工程,不符合招标文件要求。 |
公示时间 | 202 3 年 7 月 2 7 日 -202 3 年 7 月 3 0 日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向 需解锁 提出,联系电话: 需解锁 。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区监督管理局提出投诉,联系电话: 需解锁。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容