六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设中标结果公示
安徽
-六安市
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设
| 项目编号 | E341503001001943 | 统一交易标识码 | A02-1234需解锁9XQ-20230927-001202-8 |
| 信息来源 | 六安市中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 安徽省·六安市·裕安区 |
| 信息发布时间 | 2023-10-24 16:39:01 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设中标结果公示
项目名称 | 六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设 | |||||
项目编号 | E341503001001943 | |||||
标段名称 | 六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设 | |||||
标段编号 | E341503001001943 001 | |||||
招标人 | 六安市裕安区苏埠镇人民政府 | |||||
最高限价 | 伍佰捌拾肆万零玖佰肆拾玖元叁角伍分( 5840949.35元 ) | |||||
代理机构 | 需解锁 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 六安市裕安区需解锁国际广场14楼 ; 需解锁 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2023年10月 17 日09时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽省大地园林股份有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 未按照投标文件格式提供免缴投标保证金承诺函 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | 牵头方:安徽盛达建设有限公司 成员方:需解锁 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 牵头方:市政公用工程施工总承包三级 成员方:市政公用工程施工总承包 壹 级 | 投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | 牵头方:安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21 层 2101-2102 号 成员方:安徽省 六安市舒城县城关镇合安路30号信达公司 | |||||
投标报价(元) | 伍佰壹拾万壹仟肆佰捌拾伍元捌角伍分 (¥5101485.85元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 王之叶 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
皖234131457686 | ||||||
项目技术负责人 | 杨伟 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 城区公园排水系统整治改造工程 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、舒城县晴川一品小区二期及立人路工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范小区”; 2、舒城县春秋路(七门堰路-南溪路)改造工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 城区公园排水系统整治改造工程 | |||||
公示时间 | 2023年10 月24日 | |||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时2分0秒
累计办理时间:0天6小时18分0秒
-
代理机构在线提交
提交人:
需解锁
办理状态:
提交
提交节点:
2023-10-24 10:21:24
提交用时:
0天0小时2分
-
实施主体在线确认
办理状态:
请审核
办理时间:
2023-10-24 14:55:19
办理用时:
0天4小时34分
-
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2023-10-24 15:56:34
办理用时:
0天1小时1分
-
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
2023-10-24 16:39:01
办理用时:
0天0小时43分
网上报名
报价登录