中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修项目中标候选人公示
河北
-邢台市
中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修项目 中标候选人 公示
采购项目编号: RHP-C322300492907-1
招标范围:中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修,具体详见工程量清单。
第一中标候选人:需解锁
含税总价 (元):818752.34 大写:捌拾壹万捌仟柒佰伍拾贰元叁角肆分
工期:自进场之日起 50个日历天
质量标准:竣工验收达到合格标准
评分结果: 90.13分
项目经理姓名:赵志辉,职称:工程师,执业资格:二级注册建造师(建筑工程),证书编号:冀 2需解锁
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
第二中标候选人:需解锁
含税总价 (元):808460 大写:捌拾万零捌仟肆佰陆拾元整
工期:自进场之日起 50个日历日
质量标准:竣工验收达到合格标准
评分结果: 88.50分
项目经理姓名:李兴飞,职称: /,执业资格:二级注册建造师(建筑工程),证书编号:冀2需解锁
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
第三中标候选人:需解锁
含税总价 (元):803996.92 大写:捌拾万零叁仟玖佰玖拾陆元玖角贰分
工期:自进场之日起 50个日历天
质量标准:竣工验收达到国家规定的合格标准
评分结果 : 87.29 分
项目经理姓名:王霞,职称: /,执业资格:一级注册建造师(建筑工程),证书编号:冀1需解锁0758
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
否决单位及理由: “中基恒源建设有限公司”、“河北聚浩建设工程有限公司”均未按招标文件要求提供相应业绩;“河北百祥建设工程有限公司”固定经营场所证明材料已过期。“鑫宝锐建工集团有限公司”、“中弘博艺文化发展有限公司”关联企业承诺书未按招标文件规定盖章。
参加投标单位:
鑫宝锐建工集团有限公司、邢台市隆成建筑工程有限公司、中基恒源建设有限公司、中弘博艺文化发展有限公司、河北百祥建设工程有限公司、需解锁、需解锁、河北德昌建筑工程集团有限公司
需解锁、河北艺通建筑装饰工程有限公司、河北聚浩建设工程有限公司
公 示 时 间 : 2023年10月27日
公示截止时间: 2023年10月29日
开 标 时 间 : 2023年10月07日14时00分
提出异议渠道或方式:
招 标 人:中国银行股份有限公司邢台分行
联 系 人:卢经理
电话: 需解锁
招标代理机构:需解锁
地 址:石家庄市建设南大街 269号河北师大科技园综合楼B座11层
联 系 人:需解锁
电 话: 需解锁
邮箱: