枞阳县人民医院外科综合大楼手术室净化系统及消毒供应室工程中标候选人公示
安徽
-安庆市
项目编号
TLGC20230095
标段号
TLGC20230095001002
项目名称
枞阳县人民医院外科综合大楼手术室净化系统及消毒供应室工程
建设单位
枞阳县人民医院
建设单位联系人联系方式
王主任需解锁
建设单位联系地址
枞阳镇旗山路6号
控制价(元)
3061079.52
开标时间
2023年10月27日09时00分
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
需解锁
/
/
投标人资质
建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证(承压类特种设备安装、修理、改造)》工业管道安装GC2级、医疗器械生产许可证
/
/
投标价(元)
2663152.90
/
/
工期(日历天)
90
/
/
项目经理
韩贺才
/
/
项目经理资格证书名称
机电 工程
二级建造师注册证书
/
/
项目经理资格证书编号
皖234191911860
/
/
质量标准
合格
/
/
投标人业绩
(1)业绩名称:临泉县关庙及张新卫生院净化工程项目
合同时间:2021年7月15日
合同价:205万元;
(2)业绩名称:杭州市丁桥医院5号楼肾脏病医院精装修项目医用净化系统
合同时间:2022年1月6日
合同价:1310.01万元;
(3)业绩名称:寿县迎河镇中心卫生院业务综合楼医用气体、净化系统及专项设备采购和安装工程项目
合同时间:2021年11月5日
合同价:839.51万元;
(4)业绩名称:蚌埠市骨伤科医院淮上院区净化装修设计施工一体化工程)
合同时间:2021年12月17日
合同价:1075.67万元;
/
/
投标人奖项
/
/
/
项目经理业绩
业绩名称:临泉县关庙及张新卫生院净化工程项目
合同时间:2021年7月15日
合同价:205万元;
/
/
项目经理奖项
/
/
/
公示日期
2023年10月30日至2023年11月2日
评标被否决单位及原因
被否决单位名称: 江苏永信医疗科技有限公司
原因: 未上传投标报价文件的组价软件版 。
被否决单位名称: 浙江华源环境工程有限公司
原因: 未上传投标报价文件的组价软件版。
被否决单位名称: 江苏苏净工程建设有限公司
原因: 未上传投标报价文件的组价软件版。
被否决单位名称: 日照市华兴医疗器械有限公司
原因: 未上传投标报价文件的组价软件版。
提出 异议的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:需解锁,联系电话:需解锁,招标人及代理机构将在3日内答复。
二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县监督管理局(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
评标情况一览表
()