电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中心城区停车场建设及配套设施提升工程——城西片及周边基础设施配套工程监理中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-10-30
中标公告

业主单位
德清县城市投资开发有限公司

中心城区停车场建设及配套设施提升工程(二期)——城西片及周边基础设施配套工程监理(重新招标)评标结果公示

招标项目:中心城区停车场建设及配套设施提升工程(二期)——城西片及周边基础设施配套工程监理(重新招标)

标段(包)编号:A3305210680120118003001

招标单位:德清县城市投资开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年10月30日10时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(201)

公示时间:2023年10月31日——2023年11月2日

排名

单位名称

项目总监

投标报价(元)

监理服务期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

张鹤林 房屋建筑工程 专业国家注册监理工程师、证书编号:33027167

920787

从招标人书面确认监理单位进场后1030个日历天。缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:C

第二中标候选人

需解锁

姚海斌 房屋建筑工程 专业国家注册监理工程师、证书编号:33019301

913000

从招标人书面确认监理单位进场后1030个日历天。缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:C

第三中标候选人

需解锁

沈晓红 房屋建筑工程 专业国家注册监理工程师、证书编号:33009907

922222

从招标人书面确认监理单位进场后1030个日历天。缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:C

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司

未按招标文件要求提供有效期内的湖州市信用评价A级企业证明文件

投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第(5)条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县城市投资开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路48号中渔产业大楼1幢5楼

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2023年10月30日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号