南浔区双林镇未来乡村共享中心建设项目-室外配套工程中标公示
浙江
-湖州市
招标方式:公开招标
建设地点: 双林 镇
建设规模:本项目包括景观、绿化、道路、桥梁、给水、排水、亮化等施工 。
招标范围: 包括景观、绿化、道路、桥梁、给水、排水、亮化等施工(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间: 202 3 年 10 月 31 日 9:30时 评标时间:202 3 年 10 月 31 日 1 0 : 3 0时
排名 次序 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 质量要求 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 1651.8748 | 合格 | 90 | 葛留平 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) 豫 241121334134 |
2 | 需解锁 | 1651.8984 | 合格 | 90 | 杨钢 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) 浙2332011202305710 |
3 | 需解锁 | 1651.6707 | 合格 | 90 | 杨洪莲 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) 浙23320需解锁 |
公示时间: 20 23 年 11 月 1 日 -20 23 年 11 月 6 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 安吉嘉恒建设有限公司 | 未提供资质证书及安全生产许可证。根据招标文件P19页10.5否决投标的情形(5)资格审查内容作否决投标处理。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州市南浔区双林镇人民政府 | 代理机构 | 需解锁 |
地 址 | 湖州市南浔区双林镇全兴路1号 | 地 址 | 南浔区双林镇浙北超市步行街7号 |
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区中心管理办公室 电话:需解锁
地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009