电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

亭湖区学前教育保交项目中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-11-01中标公告
业主单位
盐城千汇置业有限公司

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3209020001000132001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城千汇置业有限公司亭湖区学前教育保交项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价19812965.38元
项目负责人孙猛行
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1南京九星装饰工程有限公司法人承诺书未签字、盐城市公共资源信用承诺书未签字、项目负责人无安全证
2南京德智诚建设有限公司项目负责人注册证书未签名
3天保建设集团有限公司项目负责人证书不显示
4毕氏建设集团有限公司项目负责人资质证书未提供
5江苏兴迎隆建设有限公司项目负责人注册证书未签名
6江苏瑾瑜建设有限公司建造师资质证书不符合要求
7浙江海阔建设集团有限公司项目负责人注册证书未签名
8盐城市兴达建筑工程有限公司项目负责人资质不符合要求

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1需解锁--------------------

5、资审情况公示

序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1需解锁19812965.38元--98.48--0.0--98.48

7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年11月02日 起,至 2023年11月06日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城千汇置业有限公司日期:2023年11月01日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号