电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

富顺县板桥镇中心卫生院次中心建设项目施工次中心建设标段

四川

-

自贡市

发布时间:2023-11-02中标公示

富顺县板桥镇中心卫生院次中心建设项目 (项目名称)施工 次中心建设 标段评标结果公示

项目及标段名称富顺县板桥镇中心卫生院次中心建设项目 (项目名称)施工 次中心建设 标段
项目业主富顺县板桥镇中心卫生院项目业主联系电话0813-7670031
招标人富顺县板桥镇中心卫生院招标人联系电话0813-7670031
招标代理机构四川汇隆招投标咨询有限公司招标代理机构联系电话0813-2302695
开标地点富顺县富世镇釜江大道中段317号开标时间20231031 - 09:15:00
公示期2023年11月03日 2023年11月09日投标最高限价(元)2451730.81
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名自贡市大山建业有限责任公司2140181.911837064.26
第一名四川沐然建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川广千进建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川中问建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川华夏宇宸建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名川黉建筑有限公司2140181.911837064.26
第一名四川宏远建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川俐亿建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川平扬建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川中天宏川建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川烁蜀建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名自贡市扬筑建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名深圳长城装饰集团有限公司2140181.911837064.26
第一名四川经亘建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川微峰建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川玮凯林建设工程管理有限公司2140181.911837064.26
第一名安徽众创建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川玖鼎鸿建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川飞驰建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川强邦建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川锋锦城建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川省鑫正建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川博圣建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川腾熠建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川中天燊宏建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川宇洲建设工程有限责任公司2140181.911837064.26
第一名河南东邦建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川诺信嘉建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川贤泓建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川中崛建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名海涵建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川强威建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川蜀恒建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名泽容建设集团有限公司2140181.911837064.26
第一名四川佳盛建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川釜建建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川屹锦瑞建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川子楚建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川谦肃富建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川汇正建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川朝晟建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名瑞远实业发展集团有限公司2140181.911837064.26
第一名四川晨曦宏盛建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川蜀翔工程管理有限公司2140181.911837064.26
第一名中创伟业建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川蜀远工程管理有限公司2140181.911837064.26
第一名四川省晋嘉建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川明昊建设集团有限公司2140181.911837064.26
第一名四川坤恒建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川汇川财建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川万申弘建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川晨竣建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川华耀佳筑建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川中润科宇建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川金洪建业建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川亚隆建设工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川中鑫天泓建设有限公司2140181.911837064.26
第一名四川万鸿吉建筑工程有限公司2140181.911837064.26
第一名四川中耀联胜建设有限公司2140181.911837064.26
第一名四川成西建设工程有限公司2140181.911837064.26
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市大山建业有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘敏二级建造师注册证书川2512019201935037建筑工程、公路工程/
项目技术负责人/////
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川沐然建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周佳惠二级建造师注册证书川2512019201934338建筑工程、市政工程/
项目技术负责人于万琴职称证工-81530建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川广千进建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗娟二级建造师注册证书川2512020202117759建筑工程/
项目技术负责人余俊莉职称证20190197739工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中问建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁建丽二级建造师注册证书川2512019202009139建造工程、公路工程、市政公用工程/
项目技术负责人邹新职称证工-93049建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华夏宇宸建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张洋二级建造师注册证书川2512013201405704建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人陈亮职称证工102630建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(川黉建筑有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡玉兰二级建造师注册证书川2512021202127379建筑工程/
项目技术负责人/////
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宏远建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人孙仕伟二级建造师注册证书川2512018201900469建筑工程、水利水电工程、市政公用工程/
项目技术负责人李 周职称证20190176625建筑施工/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川俐亿建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘佳佳二级建造师注册证书川2512017201727054市政公用工程、水利水电工程、公路工程、建筑工程/
项目技术负责人田成龙二级建造师注册证书川2512017201810815市政公用工程、公路工程、建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川平扬建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡建平二级建造师注册证书川2512013202010755建筑工程/
项目技术负责人张楠职称证20190088225工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中天宏川建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王虎二级建造师注册证书川2512014201540592建筑工程、市政公用工程、水利水电工程、公路工程、机电工程/
项目技术负责人岳斌二级建造师注册证书川2512012201371534建筑工程、公路工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川烁蜀建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人段威威二级建造师注册证书川2512014201700731建造工程、水利水电工程、公路工程、市政公用工程/
项目技术负责人张羽二级建造师注册证书川2512010201026062建造工程、市政公用工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市扬筑建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐宏二级建造师注册证书川2512021202206466建筑工程/
项目技术负责人肖元宗职称证自中0102258房屋建筑/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(深圳长城装饰集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人孙胜亮一级建造师注册证书粤1442018201904752建筑工程/
项目技术负责人陈龙飞职称证2003003047717建筑装饰施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川经亘建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭春英二级建造师注册证书川2512019202001040建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人邓川渝职称证202307570544建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川微峰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李涛二级建造师注册证书川2512013201400751建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人邹怡成二级建造师注册证书川2512019201936745建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李萍二级建造师注册证书川2512016201702898建造工程、市政工程/
项目技术负责人李华琳职称证JZ00484559建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(安徽众创建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张小玲二级建造师注册证书皖234222211194建筑工程/
项目技术负责人张南伟二级建造师注册证书皖234212109201建筑工程、市政公用工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋丽二级建造师注册证书川2512018201903286建筑工程/
项目技术负责人董兴明职称证工-79926建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川飞驰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯凌云二级建造师注册证书川2512013201492542建造工程/
项目技术负责人宋建职称证31630787建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川强邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人晋川二级建造师注册证书川2512015201623402建筑工程、公路工程、市政公用工程/
项目技术负责人青习勇职称证31543073建造工程管理/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锋锦城建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓杰二级建造师注册证书川2512017201911505市政公用工程、建筑工程、公路工程/
项目技术负责人/////
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省鑫正建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人牛康元二级建造师注册证书川2512019202008458建筑工程/
项目技术负责人严潇二级建造师注册证书川2512013201495989建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川博圣建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李元富一级建造师注册证书川1512017201833901建筑工程/
项目技术负责人罗杰一级建造师注册证书川1512018201902578建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川腾熠建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘文朋二级建造师注册证书川2512020202116056市政公用工程、建筑工程/
项目技术负责人曹文忠职称证20190027610工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱升二级建造师注册证书川2512013201498249建筑工程/
项目技术负责人周琴二级建造师注册证书川2512020202110071市政公用工程、建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宇洲建设工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人金静二级建造师注册证书川2512014201517310建筑工程、水利水电工程/
项目技术负责人何丽君职称证20190086777工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(河南东邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张桂青二级建造师注册证书豫241131334672建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人刘笛职称证C20200970119907800484建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川诺信嘉建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程兴鹏二级建造师注册证书川2512011201474262建筑工程、机电工程/
项目技术负责人周佳钰二级建造师注册证书川2512021202127397建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川贤泓建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人简建波二级建造师注册证书川2512019201937844建筑工程/
项目技术负责人李海燕二级建造师注册证书川2512019201939931建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中崛建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈榜军二级建造师注册证书川2512015201612626建筑工程、水利水电工程/
项目技术负责人唐润芝职称证0511196建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(海涵建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘艳飞二级建造师注册证书川2512011201368558建筑工程/
项目技术负责人李树林二级建造师注册证书川2512012201377621建筑工程、公路工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川强威建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑勇刚二级建造师注册证书川2512019202001485建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人李娟职称证工20154520建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀恒建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张小东二级建造师注册证书川2512011201253246建筑工程、公路工程、市政公用工程/
项目技术负责人彭伟职称证31888175建筑施工/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(泽容建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭婉婷二级建造师注册证书辽221161779620建筑工程、水利水电工程/
项目技术负责人王妍二级建造师注册证书辽221182101718建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳盛建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴婷二级建造师注册证书川2512018201914240建筑工程、水利水电工程/
项目技术负责人刘中浩职称证108660工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川釜建建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张望二级建造师注册证书川2512010201026347建筑工程、水利水电工程、市政公用工程、公路工程、机电工程/
项目技术负责人陈鹏二级建造师注册证书川2512014201606811建筑工程、水利水电工程、市政公用工程、公路工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龚和照二级建造师注册证书川2512014201525895建筑工程、市政公用工程、水利水电工程/
项目技术负责人李红职称证工-60141建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川子楚建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾小群二级建造师注册证书川2512016201804998建筑工程/
项目技术负责人马发志二级建造师注册证书川2512007200811263建造工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川谦肃富建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王淼琼二级建造师注册证书川2512020202117042建筑工程/
项目技术负责人谢婷二级建造师注册证书川2512016201703045建筑工程、公路工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川汇正建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张皓二级建造师注册证书川251141726184建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人陈翔职称证20220401024房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川朝晟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张松林二级建造师注册证书川2512014201521694建造工程/
项目技术负责人/////
第一中标候选人项目管理机构主要人员(瑞远实业发展集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郝庆增二级建造师注册证书辽221161990887建筑工程、公路工程/
项目技术负责人/////
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川晨曦宏盛建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人岳阳滔二级建造师注册证书川2512013201486430建筑工程、机电工程/
项目技术负责人杨杰职称证32146266建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀翔工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余文俊二级建造师注册证书川2512013201400251建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人陈伟职称证31630785建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中创伟业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘维二级建造师注册证书川2512012201359999建筑工程、水利水电工程、公路工程、市政工程/
项目技术负责人程锦职称证20190088181工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀远工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人马莅又二级建造师注册证书川2512015201604337水利水电工程、建筑工程/
项目技术负责人袁霞职称证20220399224房屋建筑/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省晋嘉建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人辜浩二级建造师注册证书川2512010201134111建筑工程、公路工程、市政公用工程/
项目技术负责人张楠二级建造师注册证书川2512017201724808建造工程、公路工程、水利水电工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川明昊建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡平二级建造师注册证书川2512019202001692建筑工程、市政公用工程、公路工程/
项目技术负责人罗鑫二级建造师注册证书川2512014201519480建造工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川坤恒建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人贺新鑫二级建造师注册证书川2512021202126202建筑工程/
项目技术负责人洪少东二级建造师注册证书川2512012201361353建筑工程、水利电力工程、公路工程、市政公用工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川汇川财建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢翱二级建造师注册证书川2512019202001626建筑工程/
项目技术负责人漆兵二级建造师注册证书川2512018201939525建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万申弘建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曹静二级建造师注册证书川2512021202210387建筑工程/
项目技术负责人张仕才职称证31899214房屋建筑/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川晨竣建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李同德二级建造师注册证书川2512018201915095建造工程、市政公用工程、公路工程/
项目技术负责人/////
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华耀佳筑建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人贾智勇二级建造师注册证书川2512021202212469建造工程/
项目技术负责人孙鹏二级建造师注册证书川2512021202207859建造工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中润科宇建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王婷二级建造师注册证书川2512020202208808建筑工程/
项目技术负责人王鑫职称证20190013650工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川金洪建业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘洪二级建造师注册证书川2512011201251609建筑工程、市政公用工程、公路工程、水利水电工程、机电工程/
项目技术负责人黄平二级建造师注册证书川2512014201521258建筑工程、公路工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川亚隆建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗轶二级建造师注册证书川2512016201709793建筑工程、市政公用工程/
项目技术负责人何子尧职称证31524766工业与民用建筑/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中鑫天泓建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭滔二级建造师注册证书川2512018201901318建筑工程/
项目技术负责人何雪丽职称证工20164687建筑工程管理/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何婧二级建造师注册证书川2512018202003584建筑工程、市政公用工程、公路工程/
项目技术负责人陈晓慧二级建造师注册证书川2512013201490209建筑工程、水利水电工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中耀联胜建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈松二级建造师注册证书川2512012201359670建筑工程、公路工程、市政公用工程/
项目技术负责人黄梅职称证工20163085建筑工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川成西建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人戢俊燕二级建造师注册证书川2512011201243358建筑工程、公路工程/
项目技术负责人黄旭二级建造师注册证书川2512015201617053建筑工程、公路工程、水利水电工程、市政公用工程/
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人///
项目技术负责人/////
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人/////
项目技术负责人/////
第一中标候选人类似业绩(自贡市大山建业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市大山建业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市大山建业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川沐然建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川沐然建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川沐然建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川广千进建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川广千进建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川广千进建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中问建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中问建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中问建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华夏宇宸建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华夏宇宸建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华夏宇宸建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(川黉建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(川黉建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(川黉建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宏远建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宏远建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宏远建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川平扬建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川平扬建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川平扬建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中天宏川建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中天宏川建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中天宏川建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川烁蜀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川烁蜀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川烁蜀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡市扬筑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市扬筑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市扬筑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(深圳长城装饰集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(深圳长城装饰集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(深圳长城装饰集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川经亘建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川经亘建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川经亘建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川微峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川微峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川微峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(安徽众创建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(安徽众创建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(安徽众创建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川飞驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川飞驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川飞驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川强邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川强邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川强邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川锋锦城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锋锦城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锋锦城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省鑫正建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省鑫正建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省鑫正建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川博圣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川博圣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川博圣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川腾熠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川腾熠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川腾熠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宇洲建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宇洲建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宇洲建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(河南东邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(河南东邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(河南东邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川诺信嘉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川诺信嘉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川诺信嘉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中崛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中崛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中崛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(海涵建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(海涵建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(海涵建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川强威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川强威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川强威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(泽容建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(泽容建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(泽容建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川子楚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川子楚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川子楚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川谦肃富建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川谦肃富建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川谦肃富建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川汇正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川汇正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川汇正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川朝晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川朝晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川朝晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(瑞远实业发展集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(瑞远实业发展集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(瑞远实业发展集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川晨曦宏盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川晨曦宏盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川晨曦宏盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中创伟业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中创伟业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中创伟业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省晋嘉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省晋嘉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省晋嘉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川明昊建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川明昊建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川明昊建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川坤恒建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川坤恒建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川坤恒建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川汇川财建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川汇川财建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川汇川财建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万申弘建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万申弘建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万申弘建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川晨竣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川晨竣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川晨竣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华耀佳筑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华耀佳筑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华耀佳筑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中润科宇建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中润科宇建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中润科宇建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川金洪建业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川金洪建业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川金洪建业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中鑫天泓建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中鑫天泓建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中鑫天泓建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中耀联胜建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中耀联胜建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中耀联胜建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川成西建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川成西建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川成西建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川锐众建筑工程有限公司2140181.91元(“投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的要求: 法定代表人未附身份证扫描件。; 法定代表人身份证明未附法定代表人身份证扫描件;“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求。)0.00元(“投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的要求: 法定代表人未附身份证扫描件。; 法定代表人身份证明未附法定代表人身份证扫描件;“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求。)0.00
四川宏锦顺建筑工程有限公司2140181.91元(投标文件导入失败;未提供投标文件。)0.00元(投标文件导入失败;未提供投标文件。)0.00
四川宏万建设工程有限公司2140181.91元(投标报价中工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标人提供的工程量清单不-致。)0.00元(投标报价中工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标人提供的工程量清单不-致。)0.00
四川绵发建设工程有限公司2140181.91元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求,投标函无法定代表人或委托代理人签字。; 投标函无法定代表人或委托代理人签字,“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求。)0.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求,投标函无法定代表人或委托代理人签字。; 投标函无法定代表人或委托代理人签字,“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求。)0.00
四川聚金信建设工程有限公司2140181.91元(报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第 10.3款要求: 已标价工程量清单项目名称与本项目名称不一致,其清单报价与投标函报价不唯一。;已标价工程量清单封面名称及价格均与投标函不符。报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第10.3 款要求。)0.00元(报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第 10.3款要求: 已标价工程量清单项目名称与本项目名称不一致,其清单报价与投标函报价不唯一。;已标价工程量清单封面名称及价格均与投标函不符。报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第10.3 款要求。)0.00
富顺县富州城市建设开发有限公司2083971.19元(投标报价中工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标人提供的工程量清单不-致。)0.00元(投标报价中工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标人提供的工程量清单不-致。)0.00
其它需公示的内容/
监督部门名称及监督电话项目审批部门:富顺县发展和改革局联系电话:/
行业主管部门:富顺县住房和城乡建设局联系电话:/
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号