电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

国网安徽六安霍山县供电公司生产综合用房项目中标结果公示

安徽

发布时间:2023-11-02
中标公告

业主单位
国网安徽省电力有限公司霍山县供电公司

项目名称

国网安徽六安霍山县供电公司生产综合用房项目

项目编号

E341525001002860

标段名称

国网安徽六安霍山县供电公司生产综合用房项目

标段编号

E341525001002860001

招标人

国网安徽省电力有限公司霍山县供电公司

最高限价( 元 )

44065614.58 元

代理机构

需解锁

代理机构地址和联系方式

霍山县经开区幸福花园院内 、 05 64-5108081

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

202 3 年 10 月 18 日 9 时 00分

计划工期

480日历天

被否决单位

联合体牵头人: 安徽祥水建设工程有限公司

联合体成员:河南省大成建设工程有限公司

被否决原因

未按招标文件要求,在投标文件中提供从基本账户支付投标保函费用的原始凭证扫描件,依据招标文件第二章投标人须知前附表 “23投标人投标保证金”条款相关规定,投标无效。

中标 单位

名 称

联合体牵头方:需解锁

联合体成员方:需解锁

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

480日历天

地址

安徽省六安市霍山县但家庙镇街道

沈阳市大东区东北大马路 143号

投标价(元)

40201060.02 元

项目 经理

崔建军

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

辽 1212005200701345

技术负责人

任成华

质量标准

优良

项目 经理 获奖

需解锁(一期)项目 3#、4#楼施工(2019年度辽宁省世纪杯)

项目 经理 业绩

1、 辽宁省交通高等专科学校交通工程实训中心

2、需解锁(一期)项目3#、4#楼施工

技术负责人 获奖

技术负责人 业绩

企业获奖

1、 需解锁(一期)项目 3#、4#楼施工(2019年度辽宁省世纪杯)

2、 霍山县经济开发区 2022年标准化厂房工程(市级示范工地)

3、 霍山县老年大学校舍提升工程(市级示范工地)

企业业绩

1、 萍乡市湘东区麻山中学建设项目

2、需解锁(二期-1)项目

公示时间

202 3 年 11 月 2 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号