福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目结果公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[350001]JJZB[GK]2023023-1
二、项目名称:福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1(福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目):
废标理由: 福建聚创商贸有限公司未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格,其余两家均合格。
四、主要标的信息
采购包1(福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省体育科学研究所
地址: 福建省福州市福飞路151号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 蒋丽、需解锁、马仁弟
电话: 需解锁
需解锁
2023年11月02日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容