电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

建投悦府项目三期49#-50#铝合金门窗、百叶采购与安装项目

安徽

-

淮北市

发布时间:2023-11-02中标公示
业主单位
淮北市鹏泰房地产有限公司

建投悦府项目三期 49#-50# 铝合金门窗、百叶采购与安装项目(二次) 中标候选人公示

招标人名称

淮北市鹏泰房地产有限公司

项目名称

建投悦府项目三期 49#-50#铝合金门窗、百叶采购与安装项目(二次)(项目 编号: HBGC23189-2 )

招标方式

公开招标

评标情况

该项目共有 6 家投标人提交投标文件,于 2023 11 1 9 时进行开标,其中 2 否决投标 投标文件被否决的具体原因分别如下:南京莱加门窗有限公司:法人 “授权委托书”中委托代理人未按照招标文件要求进行签字或盖章 不满足招标文件要求,形式评审不通过;安徽康美绿筑新材料产业园有限公司:法人 “授权委托书”中委托代理人未按照招标文件要求进行签字或盖章 不满足招标文件要求,形式评审不通过。 经评审, 金鹏节能科技有限公司 被推荐为 第一 中标候选人、 合肥存鑫装饰工程有限公司 被推荐为 第二 中标候选人、 安徽科苑门窗工程有限公司 被推荐为 第三 中标候选人。

最高投标限价

4587880.33

中标候选人排序及名称 综合评分情况

一中标候选人 :金鹏节能科技有限公司, 总分: 89.64分

第二中标候选人:合肥存鑫装饰工程有限公司 总分: 74.37分

第三中标候选人 :安徽科苑门窗工程有限公司 总分: 73.08

投标报价 费率)

第一中标 候选人 金鹏节能科技有限公司 报价: 4445632.95

第二 中标候选人 合肥存鑫装饰工程有限公司 报价: 4537685.94

第三 中标候选人 安徽科苑门窗工程有限公司 报价: 4577714.54

工期(交货期)

第一中标 候选人 金鹏节能科技有限公司 50 日历天

第二 中标候选人 合肥存鑫装饰工程有限公司 50 日历天

第三 中标候选人 安徽科苑门窗工程有限公司 50 日历天

质量标准

第一中标 候选人 金鹏节能科技有限公司 合格

第二 中标候选人 合肥存鑫装饰工程有限公司 合格

第三 中标候选人 安徽科苑门窗工程有限公司 合格

项目负责人姓名及相关证书名称和编号

第一 中标候选人 金鹏节能科技有限公司 项目负责人:

证书名称: 证书编号:

第二 中标候选人 合肥存鑫装饰工程有限公司 项目负责人:

证书名称: 证书编号:

第三 中标候选人 安徽科苑门窗工程有限公司 项目负责人:

证书名称: 证书编号:

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

第一 中标候选人 铝合金门窗制造(生产)商 安全生产许可证

第二 中标候选人 铝合金门窗制造(生产)商 安全生产许可证

第三中标候选人 铝合金门窗制造(生产)商 安全生产许可证

招标文件规定公示的其他内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标文件中 业绩信息

第一中标候选人 业绩

1. 昆山市体育公园项目一期门窗制作及安装工程

2. 中海丹阳时代都会项目外立面门窗供应及安装工程

3. 赣州华润万象府 2 期铝合金门窗供应及安装工程

4. 南京江宁 G26 项目 A 地块万科标段( 6-13# 楼)铝合金门窗供货及安装工程

5. 华润置地万橡华府项目二期二标段门窗百叶及采光天窗分包工程

第二中标候选人 业绩

1. 县陶楼镇陶楼社区长树临风苑小区工程铝合金门窗、金属百叶窗、玻璃栏板施工

2. 桐城九号院 G1# 21# 22# 23# 楼铝合金门窗制作安装工程

3. 下塘南嘉园安置小区二期( 2 )标段铝合金门窗含百叶窗制作安装工程

4. 长丰县双墩镇梁庄村增减挂安置点工程铝合金门窗施工分包

5. 长丰县双墩镇天宝苑回迁安置房门窗工程(一、二地块)

第三中标候选人 业绩

1. 宿州金悦花园项目一期二标段铝合金门窗工程

2. 长丰县双墩镇水岸人家安置小区三期建设工程项目铝合金门窗 工程

3. 宿州丰大汴河小镇一期一标段铝合金门窗工程

4. 宿州云湖悦二标段门窗工程

5. 锦绣华府项目金属窗制作安装工程

6. 建投悦府(二期) 02 标段铝合金门窗及百叶制作安装

公示时间

2023 11 2 日至 2023 11 6

其他情况说明

提出异议的渠道和方式

1 、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起 3 日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2 、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。

在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址: .aspx

联系电话

1、 招标人 淮北市鹏泰房地产有限公司

受理异议联系人:需解锁

受理异议联系方式: 需解锁

2、招标代理机构: 需解锁

受理异议联系人:需解锁、李慧

受理异议联系方式 需解锁、需解锁

3 、管理综合监管部门 : 淮北市监督管理局 联系方式: 需解锁 濉溪县监督管理局 联系方式: 需解锁

备注

招标代理公司: 需解锁

公 告日期: 2023 年 11 月 2 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号