福建南平市金叶贸易服务有限公司2024-2028年有机肥委托加工服务采购项目中标候选人公示
福建
-南平市
中标公告
业主单位
本招标项目于 2023 年 11 月 1 日 09 时 00 分在 福建省闽建工程造价咨询有限公司 进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1.项目概况
项目名称: 福建南平市金叶贸易服务有限公司2024-2028年“有机肥委托加工服务”采购项目(四次招标)
项目编号: NPJYGS202312745
招标人: 福建南平市金叶贸易服务有限公司
招标代理机构: 需解锁
项目规模、采购内容、用途及要求: 详见招标文件
采购方式: 公开招标
项目预算金额:2320万元/五年
2.评标办法
评标办法: 综合评分法
3. 中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人: 需解锁 ,得分: 89.02
第二中标候选人: 需解锁 ,得分: 89
第三中标候选人: 需解锁 ,得分: 88.24
4. 投标人废标情况及原因:
福建润苗生物科技有限公司、建瓯市大山谷生物科技发展有限公司、福建省慧通生态农业发展有限公司均没有提供一般纳税人证明材料,不符合招标文件要求,予以废标。
5.公示时间
公示期为 2023 年 11 月 3 日至 2023 年 11 月 8 日。
6.联系方式
招标人名称: 福建南平市金叶贸易服务有限公司
招标人地址: 邵武市熙春东路400号
联系人: 需解锁
招 招标代理机构: 福建省闽建工程造价咨询有限公司
地址: 福建省南平市延平区三元路41号3楼 邮编: 353000
联系人: 谢女士
7.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容