四川蜀道物业服务集团有限责任公司锦华府项目绿化外包服务流标公告
四川
废标流标
业主单位
一、公告类型:流标公告
二、招标项目名称:四川蜀道物业服务集团有限责任公司锦华府项目绿化外包服务
三、流标日期:2023年11月2日
四、流标原因及情况说明:
流标原因:
1.成都中生远成园林绿化工程有限公司:未按要求提供有效合同业绩,不满足招标文件“投标人资格要求”第3.3业绩要求。
2.成都坤祥园林绿化有限公司:未按要求提供有效合同业绩,不满足招标文件“投标人资格要求”第3.3业绩要求。
3.旭辉联创后勤服务(成都)有限公司:①.不满足形式评审标准“投标文件格式”要求。②.不满足形式评审标准“投标保证金”要求。
4.成都瑞致园艺有限公司:未按要求提供有效合同业绩,不满足招标文件“投标人资格要求”第3.3业绩要求。
由于有效投标单位不具备竞争力,本次招标流标,由招标人依法重新组织招标。
招标人:四川蜀道物业服务集团有限责任公司
地 址:成都市九兴大道14号凯乐国际5栋3楼
联系人:、代女士
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式