电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

天顶-中电110千伏线路工程项目中标候选人公示

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-11-03
中标公告

业主单位
长沙麓谷建设发展有限公司

公告发布时间:2023-01-06 10:20:03 原文链接地址


需解锁受 长沙麓谷建设发展有限公司 委托, 对天顶-中电110千伏线路工程项目进行公开招标。开标、评标于2023年1月5日在长沙中心举行。评标工作由依法组建的评标委员会完成,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,对有效投标文件进行了评审。评标委员会经过集体评标,向招标人推荐中标候选人如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

5898431.85

5956416.00

5883214.22

详细评审得分情况

总分

86.50

86.10

86.00

业绩及信用评价评审计分

6.60

6.60

6.00

投标报价评审计分

79.90

79.50

80.00

工程业绩

万家丽路电力埋管(滨河路-向阳路)项目

滨江府及凤凰新城项目10kv电力埋管工程

/

获奖情况

/

/

/

项目经理

姓名

万昌伟

龙沙

雷友林

投标担保信息

担保机构

长安责任保险股份有限公司

/

经营地址

长沙市雨花区芙蓉中路三段569号湖南商会大厦西塔22楼

/

/

联系电话

95592

/

/

中标候选人信息

第一中标候选人: 需解锁

姓名

性别

执业或岗位资格证明

在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

万昌伟

建造师注册证书、B类安全生产考核合格证

贰级

湘243002289206

湘建安B(2022)0400000608

机电工程

430***********0518

项目经理

第二中标候选人: 需解锁

姓名

性别

执业或岗位资格证明

在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

龙沙

建造师注册证书、B类安全生产考核合格证

贰级

湘243002285866

湘建安B(2022)0100000723

机电工程

430***********5329

项目经理

第三中标候选人: 需解锁

姓名

性别

执业或岗位资格证明

在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

雷友林

建造师注册证书、B类安全生产考核合格证

贰级

湘243002286305

湘建安B(2022)1400000538

机电工程

432***********7827

项目经理

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位名称

否决投标原因

1

长沙合力电力安装工程有限公司

未提供党建承诺书

本中标候选人公示时间为3个工作日,公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,招标方将确定第一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向湖南湘江新区管理委员会开发建设局投诉。

投诉书应当包括下列内容:

1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

2、被投诉人的名称;

3、投诉事项的基本事实;

4、相关请求及主张;

5、有效线索和相关证明材料及招标人对异议的回复。

投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招 标 人:长沙麓谷建设发展有限公司

地    址:湖南省长沙市岳麓大道与许龙路交汇处东南角环创企业广场B1栋14楼

联 系 人:需解锁

电    话:需解锁

招标代理机构:需解锁

地    址:长沙市岳麓区洋湖街道先导路179号湘江时代商务广场A2栋2205房

联 系 人:需解锁(项目负责人)、覃文慧、肖婷

电    话:需解锁、需解锁

监督部门: 湖南湘江新区管理委员会开发建设局

电    话:需解锁


您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号