电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

联赢区块改扩建项目中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-11-03中标公告
业主单位
海盐县盐于建设开发有限公司

联赢区块改扩建项目 中标候选公示

项目编号

A330424 0590005147001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2308-330424-04-01-906296

工程名称

联赢区块改扩建项目

招标人

海盐县盐于建设开发有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

14872.09㎡【其中:综合服务中心(已建):3939.74㎡,配套服务中心(已建):383.14㎡,服务用房一(新建):4168.04㎡(其中地下:151.07㎡),服务用房二(新建):6271.01㎡,配电房(新建):82㎡,走廊(新建):28.16㎡】

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

22767503.00

22764857.00

22785600.00

22733016.00

22707452.00

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

万依婷

赵惠英

沈卫华

曾利

诸哲睿

项目经理(负责人)
资质证书及编号

建筑工程二级建造师浙 2332021202310684

建筑工程二级建造师浙 2332021202314603

建筑工程二级

建造师浙 23320需解锁

建筑工程二级

建造师浙 23320需解锁

建筑工程二级

建造师浙 2332021202309988

工期

350 日历天

350 日历天

350 日历天

350 日历天

350 日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 工程 要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴玖泰建设有限公司

投标人技术负责人 A类证书过期

浙江通联建设有限公司

投标人项目经理未在投标截止时间前到达开标现场

嘉兴市美克斯建设有限公司

投标人配置专职安全生产管理人员 C 类证书 1

开标时间

20 23 - 11-2 9 :00

需解锁 (公章)

公示时间

20 23 11 3 —20 23 11 6

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-86 023926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号