电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

吴兴区文商综合体消防修缮项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-11-03中标公告
业主单位
湖州新瑞产业发展有限公司

吴兴区文商综合体消防修缮项目评标结果公示

项目编号: A3305020660000183001001

招标方式:公开招标

建设地点:位于湖州市吴兴区文商综合体。

建设规模:本项目为吴兴区文商综合体消防修缮项目,主要包括消防报警系统、消防水系统、应急照明系统、消防防排烟系统、防火门系统等 ,总修缮面积约19300平方米。本次招标建安工程造价约480万元 。

招标范围:主要对吴兴区文商综合体范围内的消防报警系统、消防水系统、应急照明系统、消防防排烟系统、防火门系统等进行排摸并出具整改方案,经甲方确认后进行整改修复至满足原有消防规范要求。包括但不限于烟感、温感、声光报警、模块、消防联动程序、消防应急灯系统、阀门、风机、故障排除器具、装饰面破坏修复等工作,达到各系统正常运行且通过第三方消防检测满足使用要求(具体详见工程量清单)。

开标时间: 2023年11月3日 9 时 00分 评标时间: 2023年11月3日 10 时 0 0分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目 负责人 证书

名称及编号

1

需解锁

434 . 0818

合格

120

李飞

(机电工程)

一级建造师注册证书

需解锁44555

2

需解锁

434 . 0200

合格

120

黄甫强

(机电工程)

二级建造师注册证书

233202 2202306600

3

需解锁

433.8986

合格

120

杨永强

(机电工程)

二级建造师注册证书

2332021202340283

公示时间: 2023年11月3日 ~ 202 3 年 11 月 6 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

绍兴启阳建设有限公司

提供的资格文件中法定代表人安全生产考核合格证书( A类)过期,资格评审不通过。

2

鸿之路建设集团有限公司

提供的资格文件中法定代表人安全生产考核合格证书( A类)过期,资格评审不通过。

3

浙江宏高生态建设有限公司

提供的资格文件中法定代表人身份证明书中身份证号码不一致,资格评审不通过。

4

浙江卫邦消防科技有限公司

提供的资格文件中企业主要负责人 A证未按招标文件要求提供齐全,资格评审不通过。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新瑞产业发展有限公司

代理机构

需解锁

地址

湖州市吴兴区区府路 1188号总部自由港A幢4楼

湖州市长岛公园 9号楼

联系人

杨阳

联系人

潘晓波

电话

需解锁

0572- 2221679

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编: 313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号