电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新集团创新园c8四层改造提升工程项目中标候选人公示第2次公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-11-03
中标公告

业主单位
德清中创地理信息产业园建设有限公司

创新园 C8四层改造提升工程项目 的评标结果公示 修正公告

发包编号: 莫高招【 2023】第 0 48 号

发包项目: 创新园 C8四层改造提升工程项目

发包方式:公开发包

发包人: 德清中创地理信息产业园建设有限公司

发包代理机构:需解锁

备案管理单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司中心

开标时间: 2023年 11 月 3 日 09 时 30分

开标地点:德清县舞阳街道曲园南路 707号2幢2楼开标室(高新 国控 集团)

原评标结果为:

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

严永明 建筑工程二级建造师

注册编号: 2332021202312237

733819

30日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二中标候选人

需解锁

贺雪艳 建筑工程二级建造师

注册编号: 23320需解锁

743346

30日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三中标候选人

需解锁

吴萍 建筑工程二级建造师

注册编号: 23320需解锁

723996

30日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决竞标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

湖州盛艺建设工程有限公司

未提供有效的资质证书

资格审查第 3条

因原评标结果信息有误,已组织原评标专家进行复评,现将复评结果公布如下:

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

袁致存 建筑工程二级建造师

注册编号: 2332021203340163

733819

30日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二中标候选人

需解锁

贺雪艳 建筑工程二级建造师

注册编号: 23320需解锁

743346

30日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三中标候选人

需解锁

吴萍 建筑工程二级建造师

注册编号: 23320需解锁

723996

30日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决竞标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

湖州盛艺建设工程有限公司

未提供有效的资质证书

资格审查第 3条

竞标人或其他利害关系如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。特此公示( 2023年 11 月 4 日 —2023年 11 月 6 日)

发包人: 德清中创地理信息产业园建设有限公司

发包代理机构:需解锁

联系电话: 需解锁

备案管理单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司中心

2023年 11 月 3 日

3664077-72281-652-评标结果公示

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号