电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长沙市开福区市容环境卫生维护中心开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购项目第1次中标结果公告

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-11-03
中标公示

业主单位
长沙市开福区市容环境卫生维护中心

首次公告时间:2023-01-10 17:00:00 原文链接地址

长沙市开福区市容环境卫生维护中心开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号: KFCG-202210280062
二、项目名称: 开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址折扣率/费率(%)
长沙市开福区宜佳汽车修理厂湖南省长沙市开福区长沙市开福区四方坪街道保温瓶厂加工楼一楼门面75

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
长沙市开福区宜佳汽车修理厂
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购详见招标文件采购需求详见招标文件采购需求详见招标文件采购需求及投标响应文件详见招标文件采购需求及投标响应文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

范军

评委组长

易卫防

普通评委

陈晓丹

普通评委

海争平

普通评委

蒙有清

业主评委

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

长沙市龙源进口汽车维修有限公司

96.98
2

长沙市开福区宜佳汽车修理厂

92.8
3

长沙金色汽车服务有限公司

55.48
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
长沙大展汽车维修有限公司未按照招标文件要求提供特定资格条件证明材料采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

按照政府采购委托代理协议约定;采购人支付代理机构代理服务费18366 .00元

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

综合评分结果

成交候选人排序

长沙市龙源进口汽车维修有限公司

合格

合格

96.98

1

长沙市开福区宜佳汽车修理厂

合格

合格

92.8

2

长沙金色汽车服务有限公司

合格

合格

55.48

3

长沙大展汽车维修有限公司

不合格

/

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: 长沙市开福区市容环境卫生维护中心
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
地 址: 中青路1118号
二、代理机构信息
代理机构: 需解锁
联系人: 需解锁华
电 话: 需解锁
地 址: 高塘岭街道文源东路199号紫鑫·御湖湾第8栋写字楼2010室


您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号