2023年蔬菜温室大棚建设采购结果公示
陕西
2023年度蔬菜温室大棚建设标段一施工
中标候选人公示
( 2 023-JJDDCF- G 1001)
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2023年11月03日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2023年11月03日 | 公示结束时间 | 2023年11月06日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 658821.570元 | 姓名:武小强 | 50 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 656739.690元 | 姓名:赵国莲 | 50 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 654173.620元 | 姓名:李积文 | 50 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海万鸿建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺及到岗履职承诺书中项目经理注册证书号码与项目经理本人注册证书编号不一致 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 吕发萍 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 齐翠兰;刘丽华;王艳花;李海萍 | |||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容