某单位政治工作创新实践作业体系设计服务采购项目竞争性谈判结果公示
陕西
中标公示
某单位政治工作创新实践作业体系
设计服务采购项目竞争性谈判结果公示
(2023-JWGXXC-F1002)
一、项目名称: 某单位政治工作创新实践作业体系设计服务采购项目
二、项目编号: 2023-JWGXXC-F1002
三、项目概况: 为某单位提供政治工作创新实践作业体系设计服务,如需进一步了解,详见竞争性谈判文件。
四、谈判公告日期及媒体:
本项目于2023年10月26日 起至2023年11月2日在中国、军队采购、中国政府采购、中国采购与招标、广西壮族自治区招投标公共服务平台:9000/)、广西招标、广西阳光采购服务平台上发布竞争性谈判公告。
五、评标信息:
评标日期:2023年11月3日
评标地点:南宁市青秀区枫林路18号广西国资交易中心竞谈室6
六、成交供应商名单:
第一成交候选人:需解锁 供应商地址:广西南宁市青秀区金湖路67号梦之岛广场第十二层。 最终报价下浮系数(%):0.80% |
七、未成交供应商情况:
序号 | 供应商名称 | 最终报价下浮系数(%) | 名次 |
1 | 广西华南通信股份有限公司 | 0.39 | 2 |
2 | 广西联信科技顾问有限责任公司 | 0.30 | 3 |
八、未通过资格性审查的供应商情况: 天元瑞信通信技术股份有限公司因未提供“非外资独资企业或外资控股企业的书面声明”,不符合谈判文件要求,没有通过资格审查。
九、联系事项:
1. 采购代理机构:需解锁
地址: 南宁市凯旋路15号绿地中心5号楼608办公室
联系人: 需解锁 电话: 需解锁
2. 监督部门联系方式:
项目监督人:何先生
办公电话:需解锁
十、评审结果公告期限: 自成交候选人公示发布起3个工作日内 (2023年 11 月 7 日至202 3 年 11 月 10 日)。 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公示发布之日起3个工作日内以书面形式向需解锁提出质疑,逾期将不再受理。
采购代理机构:需解锁
2023 年11月6日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容