电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南宁市第二中学体育馆led采购中标结果公告

广西

-

南宁市

发布时间:2023-11-06
中标公告

业主单位
南宁市第二中学

相关招标公告

・ NNZC2023-10074A NNZC2023-10074A 南宁市第二中学体育馆LED采购 信息公告 2023-10-13

变更记录

一、项目编号: NNZC2023-10074A

二、项目名称: 南宁市第二中学体育馆LED采购

三、中标信息

1.供应商名称:需解锁

2.供应商地址:南宁市青秀区汇春路危旧房改住房项目1号住宅楼B单元三十一层3103号房

3.中标金额:壹佰捌拾柒万壹仟捌佰玖拾玖元整(¥1871899.00)

4.交货期:合同签订之日起20 工作日内安装调试完毕

本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。

四、主要标的信息

主要标1

名称:LED 显示屏

品牌:

规格型号:

数量:

单价:

五、评审专家名单:

张顺、潘江萍、古望林、刘显娇、张鑫

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:无

2.收费金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查供应商及原因:广西红运高照科技有限公司未按招标文件要求提供投标截止之日前半年内中任意连续三个月的依法缴纳税收的凭据原件扫描件,仅提供了2023年 3 月 -6 月的税收凭据据。根据招标文件“第三章 投标人须知第一节 投标人须知前附表 13.1 资格证明文件组成 2 、投标人依法缴纳税收的相关材料:投标截止之日前半年中意连续三个月的依法缴纳税收的凭据原件扫描件;依法免税的供应商,必须提供相应文件证明其依法免税。从取得营业执照时间起到投标文件提交截止时间为止不足要求月数的,只需提供从取得营业执照起的依法缴纳税收相应证明文件)。(必须提供,否则作无效投标处理)”,广西红运高照科技有限公司资格审查不通过。

未中标供应商评审得分与排序情况:

投标人

得分

名次

南宁兰朝电子科技有限公司

80.0

2

南宁市三福龙信息技术有限公司

71.08

3

广西南宁顺铭科技有限公司

67.12

4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南宁市第二中学

地址:南宁市云景路66号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称:需解锁

地址:南宁市良庆区玉洞大道33号南宁市民中心

项目联系人:李工

电话:需解锁

3.质疑电话:需解锁

投诉电话:需解锁


**

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号