电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年自治区12345政务服务便民热线日常运行服务项目〔〕中标结果公告

广西

-

南宁市

发布时间:2023-11-07
中标公告

业主单位
广西壮族自治区大数据发展局

**

**

一、 项目编号: GXZC2023-G3-002896-GXTZ(重)

、项目名称: 2023年自治区12345政务服务便民热线日常运行服务项目(重)

、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标报价(元)

1

需解锁

贺州市八步区八步街道龙山路6号一楼6号

19990000.00

四、 主要标的信息

序号

标的名称

数量及单位

简要技术需求或者服务要求

服务要求

服务时间

服务标准

1

2023年自治区12345政务服务便民热线日常运行服务项目(重)

1项

包括12345政务服务便民热线日常运行服务、通讯资源服务、话务运营服务、支撑服务、运营场地服务、平台日常数据支撑服务及平台运维服务;如需进一步了解详细内容,具体详见采购文件采购需求内容。

详见公开招标采购文件采购需求内容。

自中标通知书发出后15日内开始提供服务,服务期至2023年12月31日。

按国家、自治区等最新技术标准。

、评审专家名单: 潘莉、黄菊芳、刘小娇、王业帅、李元燕、曹晖、黄慧(采购人代表)。

、代理服务收费标准及金额: 以分标(中标金额)为计费金额,按采购文件须知正文第39.2条规定的收费计算标准(服务类)采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理服务费以收费基准价格收取。

2、代理服务费金额:人民币玖万肆仟肆佰柒拾伍元整(¥94475.00元)

七、 公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、 其他补充事宜

1、未中标情况:中电信数智科技有限公司(评审得分55.71分 排名第2)、广西庆瑞信息产业有限公司(评审得分47.99分 排名第3)、广东广信通信服务有限公司(评审得分46.97分 排名第4);
2、未通过符合性审查的投标供应商及理由:中国移动通信集团广西有限公司未通过符合性审查,因“ ① 商务技术响应文件中投标保证金提供转账凭证未附基本开户许可证或备案证明材料,不符合公开招标采购文件商务文件必须提供资料要求; ②商务技术响应文件 服务需求偏离表 响应平台日常数据支撑服务及平台运维服务的第16项‘地市12345微信公众号接口对接及维护服务’中的‘(4)获取工单流程、(5)知识列表、(6)知识详情’项内容,缺项为负偏离,未响应 公开 招标 采购 文件技术要求评审允许负偏离的条款数超过“投标人须知前附表”规定的项数0项 。

3、 网上查询 网 址: 中国政府采购、广西政府采购、全国平台(广西壮族自治区) 。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:广西壮族自治区大数据发展局

地    址:南宁市良庆区体强路18号

联系方式:周  蓉

电    话:需解锁

2.采购代理机构信息

名    称:需解锁

地    址:南宁市民族大道92-1号新城国际1302号

联系方式:需解锁

电    话:需解锁

招标代理机构:需解锁

日期: 2023 年 11 月 7 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号