电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

联赢区块改扩建项目施工监理中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-11-07中标公告
业主单位
海盐县盐于建设开发有限公司

联赢区块改扩建项目施工监理

中标候选公示

项目编号

JSJY1110002012785001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2308-330424-04-01-906296

工程名称

联赢区块改扩建项目施工监理

招标人

海盐县盐于建设开发有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

14872.09㎡【其中:综合服务中心(已建):3939.74㎡,配套服务中心(已建):383.14㎡,服务用房一(新建):4168.04㎡(其中地下:151.07㎡),服务用房二(新建):6271.01㎡,配电房(新建):82㎡,走廊(新建):28.16㎡】

中标候选人

需解锁

中标候选人排序

第一名

报价 系数K

65.5%

响应招标文件资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

拟派的总监理工程师

代秀兰

拟派的总监理工程师 证书及编号

注册监理工程师·房屋建筑工程[33014236]

工期

施工全过程(开工~竣工验收)监理

承诺完成质量

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江同辰工程管理咨询有限公司

未按招标文件要求提供委托代理人的社会保险缴纳证明

开标时间

20 23-11-6 14 :00

需解锁 (公章)

公示时间

2023 11 7 日— 2023 11 10

备注

监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号