枞阳县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程中标候选人公示
安徽
-铜陵市
枞阳县2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(四标段)中标候选人公示
公示时间: 2023110716
信息来源:
原文链接
项目编号 | TLGC20230102 | 标段编号 | TLGC20230102001002 |
项目名称 | 枞阳县 2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程( 三 、 四 标段) | ||
建设单位 | 枞阳县教育体育局 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 胡先生 需解锁 | 建设单位联系地址 | 铜陵市枞阳县枞阳镇银塘东路 69号 |
控制价(元) | 1989941.95 元 | ||
开标时间 | 2023 年 1 1月06日 09:00 分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 需解锁 | / | / |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | / | / |
投标价(元) | 1625474.53 | / | / |
工期(日历天) | 90 | / | / |
项目经理 | 姚秋芳 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程 中华人民共和国二级建造师注册证书 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 豫 241181941739 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | / | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | 2023年11月07日至2023年11月10日 | ||
评标被否决单位及原因 | 否决单位: 安徽东嘉建筑工程有限公司 否决 原因:四标段未提供组价软件版清单 否决单位: 上海天路弹性材料集团股份有限公司 否决 原因:四标段未提供组价软件版清单 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议, 代理机构 联系人: 王工 ,联系电话: 需解锁 招标人 及代理机构 将在 3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向枞阳县监督管理局(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | 见() |