电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

AI电影工厂配套电力工程项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-11-09中标公告
业主单位
德清启点智能生态城建设发展有限公司

AI 电影工厂配套电力工程 评标结果公示

招标项目: AI 电影工厂配套电力工程

标段包 编号: A3305210680120121001

招标单位: 德清启点智能 生态城建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 2023 年 1 1 月 8 日 9 时 30 分

开标地点 :德清县中心二楼开标室( 20 3 )

公示时间: 2023 年 1 1 月 10 日—— 2023 年 1 1 月 1 3 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

吴杰 机电 工程专业 级注册建造师:浙 2332021202312204

7306625

60 日历天

合格

第二中标候选人

浙江金华新联 顺建设 有限公司

刘绍绍 机电 工程专业 级注册建造师:浙 需解锁21115

7297868

60 日历天

合格

第三中标候选人

需解锁

王勐宇 机电 工程专业 级注册建造师:浙 23320需解锁

7333912

60 日历天

合格

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

浙江中鄞工程技术有限公司

投标函附录施工总工期填写为“ 150 日历天”

商务标评审“存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的”

2

兴润建设 集团有限公司

未提供质量员、材料员、施工员、资料员的人员配备信息

资格审查 未提供前须知附表 3.5 “资格审查资料的”

3

浙江迪思威电气有限公司

未提供质量员、材料员、施工员、资料员的人员配备信息

资格审查 未提供前须知附表 3.5 “资格审查资料的”

4

浙江锦成电力工程有限公司

未提供 质量员 由本单位或分公司为其缴纳的 社保证明

资格审查 未提供前须知附表 3.5 “资格审查资料的”

5

嘉兴 市子辰建设 工程咨询有限公司

投标函 与项目 机构人员配备表 中提供的项目负责人不一致

资格审查“ 不符合招标公告中明确规定资格条件要求的

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清启点智能 生态城建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路 10 号 6 幢 4 楼( A11 )

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2023 年 1 1 月 9 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号