电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

弗迪电池有限公司110KV维锦变3#主变扩建工程施工ZBSG-1中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2023-11-09中标公告
业主单位
西宁方盛电力设计有限公司

中标候选人公示

弗迪电池有限公司110KV维锦变3#主变扩建工程施工(第二次)ZBSG-1施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047152001001)
盖章:发布日期:2023年11月10日
招标人西宁方盛电力设计有限公司招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年11月09日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间2023年11月10日公示结束时间2023年11月13日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁满足招标文件的要求4487163.000元姓名:汪杰证书编号:二级注册建造师 浙23320需解锁计划开工时间:2023年11月15日;计划竣工时间:2023年12月25日合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
嘉兴市平安电气工程有限公司所附业绩非施工类业绩,不满足评标办法2.1.2资格评审标准中“业绩要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的要求。
浙江久邦电力建设有限公司投标文件中未附信用中国或中国执行信息公开网”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件,不满足评标办法2.1.2资格评审标准中“信誉要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的要求。 未提供工程量清单。
备注:如有异议,请向西宁方盛电力设计有限公司反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号