电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目电梯工程中标候选人公示变更第3次公示变更

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-11-09
中标公告
业主单位
德清启点智能生态城建设发展有限公司

莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目(12#-14#楼、地下室)电梯工程 评标结果 (更正) 公示

招标项目: 莫干山智能生态城创新创业产业园建设项目(12#-14#楼、地下室)电梯工程

招标编号: 德招建【2023】第276号

招标单位: 德清启点智能生态城建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 2023 年 9 月 21 日 9 时 30 分

复评时间: 2023年11月6日16时00分

开标地点:德清县中心 二 楼开标室( 203 )

公示时间: 202 3 年 11 月 10 日——202 3 年 11 月 13 日

招标人在开标现场抽取招标文件中规定的各个系数;现场抽取的 评标基准 值 系数 为: 2.8

排名

单位名称

投标报价(元)

项目负责人证书名称及编号

交货期

品牌

质量目标

第一中标候选人

需解锁

13132680

董伟华,机电工程二级注册建造师,

证书编号:浙233111271054

120日历天

西奥电梯

合格

资格业绩:商丘市睢阳区南部新城安置区B、F 区项目电梯工程

企业业绩:①临朐县营龙片区一期棚户区改造项目电梯采购及安装;②水发盛世阳光康苑电梯采购及安装项目;③润柏华庭电梯采购及安装项目;④安阳市文峰区中华路七个村城中村改造安置房项目电梯采购及安装工程(二期)一标段;⑤寿县淮河行蓄洪区 2019-2021 年居民迁建双桥镇双桥街道、马荒、靠城、大郢安置点电梯(第一标段)电梯采购及安装项目;⑥闲林街道民丰村和闲林村安置房电梯供货及安装工程。

中标候选人

需解锁

13721690

李志伟,机电工程一级注册建造师,

证书编号:苏需解锁49427

9 0日历天

富士精工

一次性验收合格

资格业绩:西宁梁鎏雲玺建设项目电梯设备采购安装

企业业绩:①王关综合安置区三期5#-12#楼、1#公寓、2#公寓及酒店电梯采购及安装工程(二次招标)施工招标;②盛渔家园加装电梯;③京港首付建设项目西区电梯工程项目一标段招标;④马边东方富居房地产开发项目电梯设备采购及安装工程;⑤青莱西市万福祥苑二期电梯设备及安装项目;⑥福泉市2018年龙昌城镇棚户区改造项目及福泉市2018年金山城市棚户区改造项目电梯采购及安装工程。

中标候选人

湖州安弘机电有限公司 牵头人 --需解锁

13328100

霍克杰,机电工程二级注册建造师,

证书编号:浙2331515110729

120日历天

巨人通力

优秀

资格业绩:北京大兴国际机场噪声区安置房及配套设施项目(榆垡组团 B 区)

企业业绩:①G3 电梯项目;②海洋智慧小镇四期电梯供货及安装;③金昌柯桥香湖朗月电梯工程;④金昌-绍兴白鹭凤林;⑤金昌嵊州香湖明月、海盐香湖印月、香湖明月园、浣溪白鹭府;⑥金昌香湖印-白鹭凤林

项目电梯集采。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

奥的斯机电电梯有限公司

资格要求的业绩中未提供中标通知书

投标人须知前附表10.1否决投标的情形符合性内容第1条

2

苏迅电梯有限公司

一级建造师电子注册证书未签字

投标人须知前附表10.1否决投标的情形符合性内容第1条

3

浙江省二建建设集团安装有限公司( 牵头人)-华升富士达电梯有限公司

一级建造师电子注册证书未签字

投标人须知前附表10.1否决投标的情形符合性内容第1条

4

西继迅达电梯有限公司

一级建造师电子注册证书未签字

投标人须知前附表10.1否决投标的情形符合性内容第1条

5

浙江昌信机电有限公司

投标资格证明中的电梯供货业绩合同复印件未加盖制造商公章

投标人须知前附表10.1否决投标的情形符合性内容第1条

6

嘉兴市联通机电设备有限公司( 牵头人)-蒂升电梯(中国)有限公司

投标资格证明中电梯供货业绩合同复印件未加盖制造商公章

投标人须知前附表10.1否决投标的情形符合性内容第1条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清启点智能生态城建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

地址:德清县武康街道百乐街 6号宇恒财富国际13楼A、B座

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

20 23 年 11 月 9 日

3666325-72147-652-评标结果公示

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号