电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

可再生能源创新启动区中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-11-08中标公告
业主单位
盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3209410001000154001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司可再生能源创新启动区(西伏河绿色低碳科创园B-11号楼等装修项目) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价17184530.58元
项目负责人车晓斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1中住建设(苏州)有限公司安全生产许可证、营业执照、资质证书作废
2江苏上桁建设有限公司投标人资质动态监管处于不合格状态。
3江苏协驰建设有限公司投标人资质动态监管处于不合格状态。
4江苏坤磊建设工程有限公司与江苏鑫熤建设发展有限公司招标文件IP一致,上传投标文件IP一致。
5江苏奥舜建修防腐有限公司安全生产许可证过期。
6江苏宗麟建设有限公司与苏高建设发展有限公司招标文件IP一致。
7江苏宝熙建设工程有限公司项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证(B类)
8江苏巨驰建设有限公司项目负责人一级建造师证书过期。
9江苏泽泓建设有限公司项目负责人安全生产考核合格证(B类)过期。
10江苏海昂建筑装饰工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证(B类)、资质证书作废。
11江苏琥洲建设工程有限公司与江苏益路达建设有限公司招标文件IP一致,上传标书IP一致。
12江苏益路达建设有限公司与江苏琥洲建设工程有限公司招标文件IP一致,上传标书IP一致。
13江苏鑫熤建设发展有限公司与江苏坤磊建设工程有限公司招标文件IP一致,上传投标文件IP一致。
14江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价高于招标文件设定的最高限价。
15淮安市浦园建筑工程有限公司投标人资质动态监管处于不合格状态。
16苏高建设发展有限公司与江苏宗麟建设有限公司招标文件IP一致。

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1需解锁--------------------

5、资审情况公示

序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分施工组织设计项目管理机构及工程业绩得分其他评审得分
1需解锁17184530.58元--98.88--0.0--98.88

7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年11月08日 起,至 2023年11月13日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司日期:2023年11月08日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号