厦门璟鹭新能源材料有限公司15000吨项目平台制作和设备安装工程-22#23#车间流标公示
福建
-厦门市
业主单位
厦门璟鹭新能源材料有限公司 15000吨项目平台制作
和设备安装工程 -22#23#车间(二次招标)流标公示
招标编号:紫金招字〔 2023〕65-1号
本项目于 2023 年 11 月 8 日在 (福建省厦门市海沧区海景南二路 39号3楼)会议室 开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:
一、招标人 :厦门璟鹭新能源材料有限公司;
二、招标人联系人及电话 : ;
三、招标人联系地址 :福建省厦门市海沧区长园路 78号;
四、项目名称 :厦门璟鹭新能源材料有限公司 15000吨项目平台制作和设备安装工程-22#23#车间(二次招标);
五、否决投标的情况说明 :
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 |
深圳市博大建设集团有限公司、厦门闽坤集团有限公司 | 未按招标文件规定完整提供投标人 “类似工程业绩”证明材料,属于招标文件第3章评标办法和标准 第2节3.资格文件评审办法和标准 “3.1.7投标人‘类似工程业绩’不满足评标办法和标准数据表第5项规定”的情形,否决其投标。 |
六、评标结果 :经评标委员会评审后有效投标人不足 3家,本次招标失败,作流标处理。
七、评标委员会成员名单 :董启敏、陈鸿鹏、陈萌、林伟民、梁毅琳。
八、公示时间 : 2023 年 11 月 9 日至 2023 年 11 月 12 日
招标人:厦门璟鹭新能源材料有限公司
招标代理机构:
联系电话:
日期: 2023年11月 9 日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导