电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳充电桩设计施工一体化建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-11-09
中标公示

业主单位
阜阳充电桩有限责任公司

阜阳充电桩设计施工一体化建设项目(2023)

公示时间: 20231109

信息来源:

原文链接

阜阳充电桩设计施工一体化建设项目(2023)中标候选人公示

项目名称:阜阳充电桩设计施工一体化建设项目(2023)

项目编号:FY2023QTGC0015-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-10-26 09:00

公示时间:2023-11-09 至 2023-11-13

中标候选人:需解锁

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)三级电力设施许可证

证书编号:D234205595、4-4-00643-2016

联合体单位:安徽东源电力有限公司

联合体资质证书:电力行业(变电工程、送电工程)乙级  、电子与智能化工程专业承包壹级、 承装(修、试)四级电力设施许可证

联合体证书编号:A234021471、 D234543188 、 4-4-00895-2018

投标价格:88200000.00元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张海燕

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁00869

设计负责人:杜和颂

注册证书:中华人民共和国注册电气工程师

编号:DF103400009

企业业绩名称:施工业绩:1、阜南华安城项目(23#、24#、40#地块)供配电安装工程 ;设计业绩:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

证书编号:D234536622

联合体单位1:安徽三环电力工程集团有限公司

联合体资质证书: 输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)二级电力设施许可证

联合体证书编号: D334039016 、 4-4-00016-2005

联合体单位2:阜阳电力规划设计院有限公司

联合体资质证书:电力行业(变电工程、送电工程)乙级

联合体证书编号: A234003339

投标价格:82800000.00元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:邢振阳

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁01613

设计负责人:李艳东

注册证书:中华人民共和国注册电气工程师

编号:DF223400287

企业业绩名称:施工业绩:1、安徽颍东经济开发区盈田工业园 2#、3#、4#地块专变配电工程(4#地块);2、三峡能源阜阳市南部风光储基地(古城)项目升压站与送出线路 EPC总承包 设计业绩:1、阜阳公共交通集团有限公司三公司、五公司充电桩勘察设计项目;2、国网安徽电动汽车服务有限公司 2023 年第一次设计服务框架协议采购第六次项目匹配 12 个项目

企业奖项名称:1、颍东新城区 10kV 网架供电方案设计--安徽省工程勘察设计协会--勘察设计行业奖优秀工程设计二等奖;2、阜阳伍明110kV变电站新建工程--安徽省工程勘察设计协会--安徽省优秀工程勘察设计行业奖“电力工程设计”三等奖。

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)二级电力设施许可证

证书编号:D234217673、4-4-00015-2005

联合体单位1:淮北万里电力规划设计院有限公司

联合体资质证书:电力行业(变电工程、送电工程)乙级

联合体证书编号:A234010345

联合体单位2:阜阳市大数据资产运营有限公司

联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

联合体证书编号:D234615391

投标价格:86400000.00元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:殷朝军

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁04136

设计负责人:慕爱军

注册证书:中华人民共和国注册电气工程师

编号:DF114200130

企业业绩名称:施工业绩:1、安徽英科医疗110 、35KV线路新建工程; 设计业绩:1、淮北市公共交通有限公司充电桩工程(二次);2、五里郢--英科医疗110KV线路工程设计及监理

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

2、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

3、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽御祥电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽御祥电力工程有限公司

否决的原因及依据:提供的一级建造师使用期限过期(水印)

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费199850元,工程量清单及最高投标限价编制费0元。

招标人:阜阳充电桩有限责任公司法定代表人:时海龙
代理机构:需解锁法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号