电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目中标候选人公示

河北

-

张家口市

发布时间:2023-11-10
中标公告

业主单位
尚义县农业农村局

招标项目名称:2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目

招标项目编号:I1301000075056593001

公示名称:2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

公示编号:I1301000075056593001002001

公示内容:

标段:2023年尚义县第二批八道沟镇片高标准农田建设项目(二标段)

所属专业:工程/工程施工/水利工程/引水和灌溉工程

所属地区:张家口市-尚义县

开标时间:2023-11-09 09:00:00

开标地点:尚义县中心第一开标室

公示开始日期:2023-11-10

公示截止日期:2023-11-12

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1需解锁4644875.44 元 人民币4644875.44 元 人民币合格12个月
2需解锁4626934.17 元 人民币4626934.17 元 人民币合格12 个月
3需解锁4650733.89 元 人民币4650733.89 元 人民币合格12 个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1需解锁竺秀梅/市政公用工程二级建造师冀2需解锁
2需解锁夏新磊工程师市政公用工程二级建造师豫241161601086
3需解锁李柏羽/市政公用工程二级建造师豫241212293731

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1需解锁满足招标文件要求
2需解锁满足招标文件要求
3需解锁满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1需解锁2022 年乌拉特前旗中央财政以工代赈项目乌拉特前旗明安镇人民政府2022-04-304653890.68 元
2需解锁兴安盟科右中旗 2021 年中央财政以工代赈项目巴彦呼舒镇人民政府2021-06-204250166.86 元
3需解锁冠县2020年高标准农田建设项目冠县农业农村局2020-10-297221066.46 元
4需解锁2021年汝州市寄料镇、王寨乡1.55万亩高标准农田建设项目第二标段汝州市农业农村局2021-11-016395961.51 元
5需解锁2022年邯郸市峰峰矿区界域镇等三个镇高标准农田建设项目二标段邯郸市峰峰矿区农业农村局2022-07-274516571.84 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

需解锁

8.50

8.80

9.30

9.10

9.60

2

中冀宇轩建设工程有限公司

5.30

6.00

6.40

6.30

6.50

3

需解锁

6.10

6.40

6.90

6.60

6.90

4

河北晶坤建设工程有限公司

2.50

3.50

3.70

3.60

3.70

5

北京中海德汇国际建设集团有限公司

2.40

3.40

3.50

3.50

3.50

6

需解锁

9.00

9.10

9.70

9.30

9.80

7

内蒙古浩润建设工程有限公司

0

0

0

0

0

8

河北景双建设有限公司

7.80

8.50

8.80

8.80

8.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

需解锁

33.80

38.30

40.20

38.90

42.00

2

中冀宇轩建设工程有限公司

0.00

0.00

0.00

7.90

0.00

3

需解锁

30.50

33.30

38.90

38.20

38.10

4

河北晶坤建设工程有限公司

27.20

32.20

37.50

37.00

34.70

5

北京中海德汇国际建设集团有限公司

33.10

35.60

41.30

39.50

36.40

6

需解锁

37.30

40.00

43.00

40.80

43.50

7

内蒙古浩润建设工程有限公司

0

0

0

0

0

8

河北景双建设有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

39.94

87.64

2

需解锁

39.94

82.32

3

河北晶坤建设工程有限公司

39.92

77.04

4

北京中海德汇国际建设集团有限公司

39.95

80.39

5

需解锁

39.98

90.28

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中冀宇轩建设工程有限公司

未按照招标文件暗标编制要求第(3)条一级标题格式编写

2

内蒙古浩润建设工程有限公司

投标报价超过本标段最高投标限价

3

河北景双建设有限公司

未按照招标文件暗标编制要求第(3)条一级标题格式编写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:需解锁  联系人:王赫茗  联系电话:需解锁  邮箱:

联系方式

招标人:尚义县农业农村局

招标代理机构:需解锁

地址:张家口市尚义县

地址:河北省石家庄市新华区景悦街2号天河商业广场A座907

联系人:于先生

联系人:梁严严  王赫茗

电话:需解锁

电话:需解锁

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号