双碳智谷产业园项目改造工程监理中标公示
江苏
-徐州市
中标公告
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州高新区安全科技产业投资发展有限公司 的 双碳智谷产业园项目改造工程监理 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
投标报价(元) | 409760.00 | 405800.00 | 409760.00 | |
项目负责人 | 刘晓芹 | 杨汉国 | 王磊 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.000000000 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏广厦建设监理有限公司 | 总监有在建 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 需解锁 | 20.00 | 21.10 | 18.75 | 18.85 | 19.70 | - | - |
2 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 20.70 | 21.20 | 19.15 | 22.60 | 19.60 | - | - |
3 | 恒泰工程咨询集团有限公司 | 18.30 | 16.90 | 17.15 | 18.70 | 17.40 | - | - |
4 | 徐州市科苑建设工程监理有限公司 | 20.40 | 20.70 | 19.50 | 19.50 | 19.70 | - | - |
5 | 徐州市华升建筑工程监理有限公司 | 19.90 | 22.10 | 19.40 | 19.20 | 19.80 | - | - |
6 | 江苏天生工程项目管理有限公司 | 18.90 | 19.50 | 19.50 | 19.80 | 19.10 | - | - |
7 | 金中方工程项目管理有限公司 | 17.80 | 17.30 | 17.95 | 18.30 | 16.80 | - | - |
8 | 需解锁 | 20.20 | 22.00 | 19.35 | 19.60 | 19.60 | - | - |
9 | 徐州大屯工程咨询有限公司 | 19.30 | 20.50 | 18.95 | 19.00 | 17.80 | - | - |
10 | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | 19.50 | 19.30 | 19.20 | 19.75 | 18.50 | - | - |
11 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 18.10 | 17.10 | 16.95 | 17.50 | 16.80 | - | - |
12 | 江苏润扬项目管理有限公司 | 19.10 | 19.30 | 17.50 | 18.00 | 18.00 | - | - |
13 | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | 18.80 | 17.00 | 17.85 | 19.30 | 17.50 | - | - |
14 | 滕州市工程建设监理技术服务中心 | 18.90 | 17.40 | 17.80 | 18.70 | 17.10 | - | - |
15 | 浙江元正工程管理有限公司 | 18.60 | 18.50 | 17.75 | 18.30 | 17.30 | - | - |
16 | 需解锁 | 20.40 | 20.80 | 19.30 | 20.20 | 19.60 | - | - |
17 | 江苏创佳建设项目管理有限公司 | 20.30 | 22.00 | 19.58 | 19.80 | 19.70 | - | - |
18 | 江苏三益建设监理有限公司 | 19.80 | 21.30 | 19.15 | 20.80 | 17.60 | - | - |
19 | 西安普迈项目管理有限公司 | 16.90 | 17.60 | 17.20 | 17.80 | 15.40 | - | - |
20 | 鲁焱工程技术咨询有限公司 | 19.20 | 18.30 | 18.80 | 19.50 | 17.40 | - | - |
21 | 浙江鸿诚工程管理有限公司 | 18.60 | 17.20 | 17.95 | 19.60 | 17.50 | - | - |
22 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | 20.50 | 21.70 | 19.20 | 17.50 | 19.80 | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
1 | 滕州市工程建设监理技术服务中心 | 511700.00 | 50.45 | 17.97 | 12.54 | 80.96 | |||||
2 | 浙江元正工程管理有限公司 | 508880.00 | 50.65 | 18.18 | 10.54 | 79.37 | |||||
3 | 需解锁 | 405800.00 | 54.19 | 20.07 | 19.09 | 93.35 | |||||
4 | 江苏创佳建设项目管理有限公司 | 353500.00 | 50.56 | 19.93 | 19.69 | 90.18 | |||||
5 | 江苏三益建设监理有限公司 | 341466.00 | 49.72 | 19.92 | 15.3 | 84.94 | |||||
6 | 西安普迈项目管理有限公司 | 348296.00 | 50.20 | 17.23 | 11.54 | 78.97 | |||||
7 | 鲁焱工程技术咨询有限公司 | 511100.00 | 50.47 | 18.77 | 10 | 79.24 | |||||
8 | 浙江鸿诚工程管理有限公司 | 510800.00 | 50.51 | 18.02 | 6 | 74.53 | |||||
9 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | 364680.00 | 51.33 | 19.83 | 19.66 | 90.82 | |||||
10 | 需解锁 | 409760.00 | 54.47 | 19.52 | 19.52 | 93.51 | |||||
11 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 365000.00 | 51.36 | 20.50 | 17.76 | 89.62 | |||||
12 | 恒泰工程咨询集团有限公司 | 507800.00 | 50.72 | 17.62 | 1 | 69.34 | |||||
13 | 徐州市科苑建设工程监理有限公司 | 353700.00 | 50.57 | 19.87 | 19.1 | 89.54 | |||||
14 | 徐州市华升建筑工程监理有限公司 | 348567.00 | 50.22 | 19.70 | 18.58 | 88.50 | |||||
15 | 江苏天生工程项目管理有限公司 | 512000.00 | 50.43 | 19.37 | 10 | 79.80 | |||||
16 | 金中方工程项目管理有限公司 | 508000.00 | 50.71 | 17.68 | 10.54 | 78.93 | |||||
17 | 需解锁 | 409760.00 | 54.47 | 19.80 | 18.71 | 92.98 | |||||
18 | 徐州大屯工程咨询有限公司 | 409760.00 | 54.47 | 19.08 | 16.74 | 90.29 | |||||
19 | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | 356499.00 | 50.77 | 19.33 | 19.57 | 89.67 | |||||
20 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 509900.00 | 50.58 | 17.18 | 8 | 75.76 | |||||
21 | 江苏润扬项目管理有限公司 | 511900.00 | 50.44 | 18.37 | 8 | 76.81 | |||||
22 | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | 506300.00 | 50.83 | 18.05 | 3.5 | 72.38 |
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/11/10 起,至 2023/11/13 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州高新区安全科技产业投资发展有限公司日期:2023/11/10
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容