采购山南广播电视台融合提升项目废标公告
西藏
-山南地区
业主单位
废标公告
山南广播电视台融合提升项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号: GZFCG2023-15822
采购项目名称: 山南广播电视台融合提升项目
标包编号: GZFCG2023-15822-001
标包名称: 山南广播电视台融合提升项目
二、废标原因
本项目于2023年8月31日在西藏自治区网进行开标与评标程序。在评审过程中,北京寰宇佳视技术有限责任公司未按要求提供投标保证金缴纳凭证,故该公司符合性审查不通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,本项目对招标文件做实质性响应的投标人不足三家,故该项目予以废标
三、其他补充事宜
本项目流标公告在“中国、西藏、西藏自治区网”上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 山南广播电视台
地 址: 西藏山南市乃东区
联系方式: /
2.采购代理机构信息
名 称:
联系人: 四川五洲招标代理+李罗蓝
传真:
地 址: 山南市乃东区苹果园1区10排29号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 山南市乃东区苹果园1区10排29号
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导