庆云北方通达物流有限公司国际智慧物流园室外配套工程施工项目中标候选人公示
山东
-德州市
一、项目名称 : 庆云北方通达物流有限公司国际智慧物流园室外配套工程(一标段)施工项目
二、招标项目编号 : DZSQYGC-202300796
三、招标公告发布日期 :202 3 年 10 月 19 日
四、开标时间 :202 3 年 11 月 09 日 14 时 30 分
五、招标方式 :公开招标
六、中标 候选人投标 情况 :
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包叁级 | 合格 | 30日历天 | 14491037.99 | |
需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 | 合格 | 30日历天 | 14460002.85 | |
需解锁 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 合格 | 30日历天 | 141019000.92 |
七、 中标 候选人项目负责人 情况 :
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
需解锁 | 刘建丽 | 项目经理 | 二级建造师 | |
鲁建安B(2019)0510210 | ||||
需解锁 | 刘东月 | 项目经理 | 一级建造师 | |
鲁建安B(2015)8014146 | ||||
山东泰成 路桥建设有限公司 | 李中文 | 项目经理 | 二级建造师 | |
鲁建安B(2019)8027048 |
八 、 否决投标情况 : 山东华曜建筑工程有限公司提交的投标文件因形式评审中,项目经理投标承诺书中,未体现项目经理名字,故作无效标处理。
九 、联系方式:
1、招 标 人:庆云北方通达物流有限公司
地 址 :德州市庆云县
联 系 人: 需解锁 联系电 话:需解锁
2、 代理机构: 需解锁
地 址: 山东省德州市庆云县渤海路街道新兴路长安公寓南门往东50米
联 系 人: 韦经理 联系电话: 需解锁
十 、 公示期限: 202 3 年 1 1 月 1 0 日至 202 3 年 1 1 月 1 5 日
十 一 、 监督机构 : 庆云县住房和城乡建设局
监督电话 : 需解锁
十二、 提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在 中标候选人 公示期 限 内 通过德州市系统或以书面形式 向招标人提出,逾期将不予受理。
发布人 : 需解锁
发布时间 : 202 3 年 1 1 月 1 0 日