德安县2023年高标准农田提升改造项目及德安县2023年高标准农田新建项目4标段施工招标中标候选人公示
江西
-九江市
德安县2023年高标准农田提升改造项目及德安县2023年高标准农田新建项目4标段 施工招标中标候选人公示
德安县2023年高标准农田提升改造项目及德安县2023年高标准农田新建项目4标段 施工招标中标候选人公示
发布日期: 2023-11-08 16:25
字号: 〖大 中 小〗
德安县 2023年高标准农田提升改造项目及德安县2023年高标准农田新建项目 4 标段
施工招标中标候选人公示
德安县 2023年高标准农田提升改造项目及德安县2023年高标准农田新建项目 4 标段 于 2023年11月0 8 日上午 9: 0 0在 德安 县中心公开招标,进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 | |
1 | 山东晨波水利集团限公司 | 通过 | |
2 | 江西利涛建设工程有限责任公司 | 通过 | |
3 | 福建铭瑞建设工程有限公司 | 通过 | |
4 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 通过 | |
5 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 通过 | |
6 | 山东汇宇建设集团有限公司 | 不通过 | 一级建造师证书未按规定签字 |
7 | 贵州省公建投资控股有限公司 | 通过 | |
8 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 通过 | |
9 | 江西建工第一建筑有限责任公司 | 通过 | |
10 | 正航水利集团有限公司 | 通过 | |
11 | 四川进达建筑工程有限公司 | 通过 | |
12 | 需解锁 | 通过 | |
13 | 武汉武大云水工程技有限公司 | 通过 | |
14 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 通过 | |
15 | 江西志帮实业有限公司 | 通过 | |
16 | 江西九瑞建设工程有限公司 | 通过 | |
17 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 通过 | |
18 | 江西龙建建设工程有限公司 | 通过 | |
19 | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 通过 | |
20 | 江西闽禹建设工程有限公司 | 通过 | |
21 | 江西华碧建设工程有限公司 | 通过 | |
22 | 江西贵安建筑工程有限公司 | 通过 | |
23 | 福建一善建设工程有限公司 | 通过 | |
24 | 赣州辰特建设集团有限公司 | 通过 | |
25 | 江西达龙建设工程有限公司 | 通过 | |
26 | 江西省大奖水利工程有限公司 | 通过 | |
27 | 安徽宇盛建设工程有限公司 | 通过 | |
28 | 湖北浩川水利水电工程有限公司 | 通过 | |
29 | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 | 通过 | |
30 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 通过 | |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 需解锁 | ||
投标报价 | 11430224.43元 | 承诺工期 | 1 41 日历天 |
项目负责人 | 林明花 | ||
第二排序人 | 江西嘉财水利工程有限公司 | ||
投标报价 | 11430552.06元 | 承诺工期 | 1 41 日历天 |
项目负责人 | 涂涛涛 | ||
第三排序人 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | ||
投标报价 | 11431754.25元 | 承诺工期 | 1 41 日历天 |
项目负责人 | 程焱喜 | ||
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为 3天,公示起始日期为:2023年11月 10 日至 2023年11月 12 日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等 7部委令第11号)的规定和程序,向如下机构投诉:
招标人: 德安县农业农村局
地 址: 德安县渊明大道
联系人: 需解锁 电话:需解锁
招标代理机构:需解锁
地 址:德安县富阳春天26幢27号
电 话:胡先生, 需解锁
监 督 单 位:德安县水利建设工程招投标工作办公室
电话: 需解锁