电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

芜湖市湾沚区杨黄路改扩建工程监理

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-11-10
中标公示
业主单位
芜湖市湾沚区交通运输局

芜湖市湾沚区杨黄路(工业大道—桃园)改扩建工程监理

公示时间: 2023111009

信息来源:

原文链接

项目名称

芜湖市湾沚区杨黄路(工业大道—桃园)改扩建工程监理

项目编号

WH12GC2023SZ2012

标段名称

芜湖市湾沚区杨黄路(工业大道—桃园)改扩建工程监理

标段编号

WH12GC2023SZ201201

招标人

名称

芜湖市湾沚区交通运输局

地址

芜湖市湾沚区交通大楼 10

联系人及电话

何工
需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

芜湖市湾沚区世茂大厦1407室

联系人及电话

需解锁
需解锁

招标方式

公开招标

开标时间

2023年11月09日

第一中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

市政公用工程专业监理甲级资质

费率(%)

1.57%

项目总监

胡沈益

证书编号:34015797

证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师证书

工期(天)

与施工工期同步(施工工期约 365 个日历天)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

市政公用工程专业监理甲级资质

费率(%)

1.57%

项目总监

杨尚友

证书编号:34006057

证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师证书

工期(天)

与施工工期同步(施工工期约 365 个日历天)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

安徽纵横工程项目管理有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程专业监理甲级资质

费率(%)

1.57%

项目总监

宋涛

证书编号:34014083

证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师证书

工期(天)

与施工工期同步(施工工期约 365 个日历天)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1、广东天衡工程建设咨询管理有限公司:未填写中小企业声明函;
2、江苏宏盛项目管理有限公司:除总监以外的其他监理人员无单位和注册有效期信息;
3、大鹏工程管理有限公司:监理员王凯丽证书和截图无单位信息;
4、安徽舒正工程项目管理有限公司:拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表不符合要求;
5、扬州市建兴工程建设监理有限公司:监理员证书无有效期、单位信息;
6、济南市建设监理有限公司:未填写中小企业声明函;
7、江西省兴赣建设监理咨询有限公司:拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表不符合要求;
8、上海智达工程顾问有限公司:拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表不符合要求;
9、安徽辰宇建设工程项目管理有限公司:拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表不符合要求;
10、马鞍山中振工程咨询有限公司:拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表不符合要求;
11、安徽宏基建设项目管理有限公司:未填写中小企业声明函;
12、深圳市昊源建设监理有限公司:未填写中小企业声明函;
13、江苏威鹏工程管理咨询有限公司:监理部人员3个不符合招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

经评审,需解锁;需解锁;安徽纵横工程项目管理有限公司;安徽宇华建设项目管理有限公司;中外天利(北京)工程管理咨询有限公司;青岛建通浩源集团有限公司;安徽景源工程咨询管理有限公司;安徽国合工程咨询有限责任公司;合肥市瑞元建设项目管理有限公司;安徽振华项目管理有限公司;河南省华兴建设监理有限公司;广东鼎建工程咨询监理有限公司;安徽恒正建设工程项目管理有限公司;豫通工程管理有限公司;达信建设发展有限公司;开大工程咨询有限公司;安徽国汉建设监理咨询有限公司;安徽省建设工程项目管理有限公司;安徽求是工程建设咨询有限公司;苏州市路达工程监理咨询有限公司;安徽虹桥交通建设监理有限公司;中新创达咨询有限公司;河南宏业建设管理股份有限公司;中新华都国际工程咨询有限公司;中誉恒信工程咨询有限公司;河南建威工程管理咨询有限公司;建基工程咨询有限公司;安徽祥润工程项目管理有限公司;广东建设工程监理有限公司;三维建设工程咨询有限公司;河南省光大建设管理有限公司;安徽科海建设项目管理有限公司;安徽科创工程项目管理有限公司;华春建设工程项目管理有限责任公司共34家投标单位得分,信用分,投标报价均相同,根据招标文件要求,通过随机抽的方式确定了本项目第一中标候选人:需解锁;第二中标候选人:需解锁;第三中标候选人:安徽纵横工程项目管理有限公司。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。
3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号