电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

临淮岗镇人民政府干部五小建设工程中标候选人变更公示第1次

安徽

-

六安市

发布时间:2023-11-13
变更公告

临淮岗镇人民政府干部 “五小”建设工程 中标 定标 候选人公示

(排名不分先后,按单位名称(若联合体投标以联合体牵头单位为准)汉字笔画由少到多排序)

项目名称

临淮岗镇人民政府干部 “五小”建设工程

招标编号

E341522001002597

标段名称

临淮岗镇人民政府干部 “五小”建设工程

标段编号

E341522001002597 00 1

招标人

霍邱县临淮岗镇人民政府

最高限价

9603616.54

代理机构

安徽云木建设工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县新店镇万像皇家学府 44 幢商铺 119

05 64-6388008

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2023 1 1 9 9 0 0

计划工期

120 日历天

被否决的投标人名称

安徽锦云建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽松图建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽天柘建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽星鑫建设工程有限责任公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽云策建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽飞亚建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽禾邦建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽南淮建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽科正建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽盟舜建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽凯展建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽玖佰建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽国隋建筑工程有限责任公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽衡格建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽冉鹏建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽汇泰建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

无安全生产许可证,不符合招标文件招标公告十一条第 1条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽路政建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽合建建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽悦途建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽永祥工程建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽均衡生态园林有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽争九建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

华鸿建设集团有限公司

被否决的依据

和原因

未见贵单位投标保证金等内容,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽思顺建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽畅嘉建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽凌正建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽津淮建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

淮北卓越市政工程有限责任公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽鑫达安工程项目管理有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽元莱建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽地锦建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

施工组织设计 6中出现桩基施工,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽禾佳建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第 27.3条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽长楚建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽侨凡市政工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽翰荣建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

施工组织设计 32中出现桩基施工,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽钦大建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽省宏厚建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽九瑞建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽新士达建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽尚大建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽觅锦建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽昂?医ㄉ韫こ逃邢薰?司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽省燕云建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽德志建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽和业建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽浩洋建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

施工组织设计 13中出现桩基施工,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽博扬建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽易舜建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽安筑建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽钧尧建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽萧国建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽筑厦建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽卓涛建设有限公司

被否决的依据

和原因

无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第 27.3条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽联淼建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽华之东建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽相智建设有限公司

被否决的依据

和原因

无安全生产许可证,不符合招标文件招标公告十一条第 1条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽皖宏建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第 27.3条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

中筑红昌宏集团有限公司

被否决的依据

和原因

施工组织设计 108中出现玻璃幕墙工程,不符合招标文件中技术标一评审要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽昶捷建设工程管理运营有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽玉野建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽中扩建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽长裕建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽中枢建设有限公司

被否决的依据

和原因

无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第 27.3条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

合肥江河建筑有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

霍邱中耀建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽银匠建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽国丰建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

无投标保函或投标保证金,不符合招标文件(七)评标、定标第 27.3条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽晟途建设有限公司

被否决的依据

和原因

未见贵单位投标保证金等内容,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽嘉图建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

项目班子无取样员,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽东博建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽苇润生态科技有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽盛世长隆建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽誉徽建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽昌盛翔合建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽峻熙建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

六安伟杰建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽中信建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽万华建设科技集团有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽泓深建设有限公司

被否决的依据

和原因

项目班子无资料员和取样员,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

巢湖市第一建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽卉之彩建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽祖源建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽发亿建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽瑞投建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽维振建设有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽坤源建设有限公司

被否决的依据

和原因

技术负责人无职称证及社保证明,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

淮北豪博建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽先华建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽观海听涛建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽冠纵建筑有限公司

被否决的依据

和原因

授权委托书子目中出现含报价的投标函,不符合符合招标文件(四)投标文件的编制第 12.5条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽保拓建设有限公司

被否决的依据

和原因

项目班子无技术负责人及其他组成人员,不符合招标文件项目班子配备要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽康龙建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽四季春建设有限公司

被否决的依据

和原因

无投标保函或投标保证金、无安全生产许可证,不符合招标文件要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽安涵环境科技有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽沐溪建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽振伟建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽宏佳建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽中禄建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽昕阳建设发展有限公司

被否决的依据

和原因

未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件前附表 23-4⑵②条款要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽骏荣建设有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中商务标人工费合计低于招标文件公布的最低人工费金额,不符合招标文件要求,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽万楼建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中商务标人工费合计低于招标文件公布的最低人工费金额,不符合招标文件要求,否决其投标。

中标 定标 候选人

安徽益东建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

120 日历天

安徽省芜湖市无为市十里墩镇军二路

投标报价(元) / 费率( %

8841607.75

项目负责人(项目经理 / 项目总监)

谢锦凤

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

234070809606

项目技术负责人

焦晶晶

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

南陵县家发中学(籍山初中)迁址新建二期

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标 定标 候选人

湖北利豪建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

120 日历天

湖北省黄石市阳新县城东新区新杨社区上钟小区 258 201

投标报价(元) / 费率( %

8838727.66

项目负责人(项目经理 / 项目总监)

陈冬香

资格证书名称及编号

建筑工程一级注册建造师

1422020202104414

项目技术负责人

姜友灿

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

阳新自来水厂办公楼厂房建设工程项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标 定标 候选人

联合体牵头方:安徽阳泉建筑工程有限公司

联合体成员方:江苏路泰建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:建筑工程施工总承包叁级

联合体成员方:建筑工程施工总承包壹级

投标工期

120 日历天

联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县临水镇开发街与步行街交口

联合体成员方:徐州市丰县中阳大道西段(城管局西侧)

投标报价(元) / 费率( %

8847427.00

项目负责人(项目经理 / 项目总监)

沙博

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

232141524486

项目技术负责人

李辉

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

涟水县红窑镇夏楼社区建设项目施工标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2023 1 1 13 日至 2023 11 16

提出异议和投诉的渠道和方式

1 、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: 霍邱县 临淮岗镇人民政府 地址: 霍邱县 临淮岗镇

联系人: 先生 联系电话: 0564-6 280003

2 、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向 霍邱县公共资源交易监督管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 霍邱县公共资源交易监督管理局

地址: 霍邱县政务服务中心 A 404

联系人: 刘股长 联系电话: 0564-2717089

3 、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 613 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第 11 号)。

1 、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向 霍邱县公共资源交易监督管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 霍邱县公共资源交易监督管理局 或通过电子交易系统在线提交 霍邱县公共资源交易监督管理局

地址: 霍邱县政务服务中心 A 404

联系人: 刘股长 联系电话: 0564-2717089

2 、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第 613 号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第 11 号)。

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号